Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жуткое избиение младенца: стало известно, кто и где это сделал (фото)

Опубликовано:

Жуткое избиение младенца: Стали известны герои ролика
Кадры из видео: UGC

СМИ выяснили, где и при каких обстоятельствах было снято жуткое видео с избиением младенца. Как оказалось, ролик был сделан не в Казахстане и не в Кыргызстане.

По информации портала Kaktus.media, видео не является монтажом. Оказалось, что действие происходило в одном из городков Перу.

Как пишет портал, запись была сделана в начале мая. На кадрах видно, как молодая девушка жестко избивала малыша по спине, ударяла об стену, пинала ногами и хваталась за нож. При этом ее друг равнодушно снимал все происходящее на камеру.

Выяснилось, что в результате полученных травм ребенок скончался.

Героиня и автор ролика оказались родителями погибшего младенца.

По некоторым источникам, после смерти малыша, молодые люди заявили в полицию, что якобы малыш заболел и скончался по дороге в больницу.

Жуткое избиение младенца: Стали известны герои ролика
Родители погибшего ребенка. Фото: kaktus.media: UGC

Супруги пришли в правоохранительные органы за бумагами, которые дают направление в морг. Полицейские выдали соответствующие документы, но при опросе начали подозревать родителей в причастности к убийству ребенка.

В итоге молодых людей задержали и предъявили обвинение, после того, как видео начало активно распространяться в Перу.

Напомним, на прошлой неделе видео появилось и в Казнете. МВД РК незамедлительно приступило к изучению шокирующего общественность инцидента.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1734022-zutkoe-izbienie-mladenca-stalo-izvestno-kto-i-gde-eto-sdelal-foto/

pixel