Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Меня насиловали несколько раз": Актюбинец рассказал свою историю

Опубликовано:

28-летний житель Шалкара Актюбинской области рассказал о том, как его изнасиловали несколько раз, из-за чего он хотел покончить с собой, передает "Диапазон".

"Меня насиловали несколько раз, хочу гипноз, чтобы забыть" : актюбинец рассказал свою историю
Фото: Диапазон: UGC

С самого детства Кадырбай играл только с девочками, он не любил проводить время с мальчиками. Мужчина вспоминает:

"Меня дразнили, издевались. Нас с детства учат, что надо отвечать ударом на удар. Если человек не хочет драться, с ним не будут дружить, и никого не волнует, что он хороший, умный".

У маленького Кадырбая был слишком "девчачий" голос и заячья губа, из-за этого он был изгоем. Когда он приходил со школы домой, сразу же шел на перрон торговать напитками.

Будучи семиклассником на него напали с ножом, отвели в безлюдное место и изнасиловали. Тогда он захотел убить себя, но бабушка спасла его.

После этого случая ни школьный психолог, ни полицейские не стали помогать ему. Поэтому, чтобы забыть все плохое, Кадырбай уехал в Алматы, чтобы найти работу.

Но даже там его не воспринимали как мужчину, поэтому он стал заигрывать с ними и встречаться за деньги. Он помогал другим справиться с их проблемами, например, пытался донести до проституток, что заниматься такими делами плохо, однако никто не спас самого Кадырбая. Уже будучи взрослым, парень узнал, что его усыновили.

В 25 его снова изнасиловали, толпа мужчин затащила в машину и надругалась над парнем. Парень даже просил полицейских вывезти его за город и оставить там, чтобы он умер и этот кошмар закончился.

Я хочу забыть. Хочу гипноз, чтобы забыть, если это возможно. Я хочу жить нормальной жизнью, но мне не хватает кого-то, кто мог бы меня подтолкнуть. Я, как колесо телеги, которое застряло при столкновении с камнем. А если бы был человек, который подтолкнул бы, я бы двинулся дальше и стал бы уверенней

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1727546-mena-nasilovali-neskolko-raz-aktubinec-rasskazal-svou-istoriu/

pixel