jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Юлия Абрамова
    Юлия Абрамова
    Журналист

    Две девушки жестоко убили иностранца в Павлодаре (видео)

    : UGC

    Две девушки жестоко расправились с иностранцем, приехавшим в Павлодар, предположительно, из Германии, передает NUR.KZ. Убийство произошло в одной из квартир павлодарских многоэтажек.

    По словам очевидцев, убийство произошло в Усольском микрорайоне на съемной квартире. Окровавленное тело нашли изуродованным, у парня, предположительно, был вырезан кадык.

    По информации ДВД области, между 19-летней девушкой и потерпевшим произошел конфликт. Обидевшись, молодая особа ушла, но вскоре вернулась с подругой и ножом.

    Задержали подозреваемых по горячим следам. Известно, одна из них - студентка второго курса одного из учебных заведений города.

     «По факту убийства 25-летнего гражданина другой страны начато досудебное расследование по статье "Убийство, совершенное группой лиц". Санкция статьи предусматривает пожизненное лишение свободы. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

    Читайте также:

    Аким Шымкента сдержал обещание и пересел на автобус (фото)>>

    Астанчанка обвинила бывшего бойфренда в групповом изнасиловании>>

    Аким Шымкента принудительно пересадил госслужащих на автобусы (видео)>>

    Женщина обвинила собственного отца в попытке изнасилования в Шахтинске>>

    В Кызылорде подорожали услуги «ночных бабочек»>>

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.