Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина узнала, что муж насилует ее во сне, обнаружив видео в телефоне

Опубликовано:

30-летняя жительница Ньюкасла (США) обратилась в полицию после того, как узнала, что муж несколько раз изнасиловал ее во время сна, обнаружив видеозаписи процесса в его телефоне, пишет life.ru.

До того, как женщина обнаружила шокировавшие ее видео, она прожила с мужем около десяти лет и родила от него детей. Она рассказала, что муж, по-видимому, намеренно спаивал ее, чтобы заняться с ней сексом.

"В марте 2017 года я обнаружила, что мой муж подвергал меня сексуальному насилию. С того дня моя жизнь и жизнь наших детей полностью изменилась, и я до сих пор не могу с этим смириться", - рассказала женщина.

Читайте также: В Алматы пропавшую 19-летнюю девушку нашли мертвой>>

Мужчина признал себя виновным в трех изнасилованиях, нападении путем проникновения и одной попытке изнасилования. Он признал, что его супруга не давала согласия на половые акты и видеосъемку. Ранее мужчина не был судим, друзья и коллеги хорошо отзывались о нем, однако суд приговорил его к девяти годам лишения свободы.

"Вы сделали это ради собственного сексуального удовлетворения и относились к ней как к объекту своих фантазий, не обращая внимания на ее желания или потребности", - резюмировал судья Рекордер Бэйрд.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1576419-zhenshchina-uznala-chto-muzh-nasiluet-ee-vo-s/

pixel