Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Шымкенте задержали бившего ребенка лопатой мужчину из нашумевшего видео

Опубликовано:

В Шымкенте задержали 49-летнего мужчину из возмутившего Казнет ролика, на котором он избивает своего четырехлетнего сына лопатой, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР ДВД Южно-Казахстанской области по статье 110 УК РК «Истязание».

«27 мая 2017 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Енбекшинского РОВД задержали мужчину, 1968 г.р., отца мальчика, избившего своего ребенка. Полицейские доставили подозреваемого в Енбекшинский отдел полиции», – пояснил в ДВД.

Сейчас с ним работают следователи. Выясняются все обстоятельства происшествия. Назначены ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская.

Выяснилось, что оставить ребенка некому. Мать бросила их почти сразу после рождения, пишет Tvk-uko.kz со ссылкой на достоверный источник.

Житель Шымкента работает по найму и всегда берет ребенка с собой. Ролик предположительно был снят на одном из таких объектов.

По словам полицейских, они накормили мальчика, он чувствует себя хорошо. Подробнее будет известно после детального опроса задержанного.

Напомним, ранее в Шымкенте сняли на видео жестокое избиение маленького ребенка лопатой. В ролике предположительно отец бьет по голове лопатой 4-летнего сына, загоняя его таким образом в автомобильные резиновые шины.

Поделитесь этой новостью в Whatsapp или в соцсетях

⇓⇓⇓

Читайте также:

Депутата поймали на интимной переписке с 16-летней девушкой на заседании (фото)>>

В Алматы владельцев элитных особняков лишили водоснабжения>>

Эксперты прогнозируют доллар за 300 тенге>>

Ирина Шейк унизила Ксению Собчак своей красотой (фото)>>

В Алматы наказали кортеж выпускников, устроивший шоу на дороге (видео)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1505592-v-shymkente-zaderzhali-bivshego-rebenka/

pixel