Женщина выпала из окна 5 этажа в Павлодаре
Опубликовано:
В Павлодаре женщина выпала из окна собственной квартиры, расположенной на пятом этаже многоэтажного дома. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии, передает "Ирбис TV".
В ДЧС Павлодарской области рассказали, что сообщение об инциденте поступило 2 января в 14.10.
По информации спасателей, выпав из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, женщина приземлилась на крышу пристроенного к дому здания.
"Спасатели с помощью альпинистского снаряжения спустили женщину и передали бригаде скорой помощи. Состояние тяжелое. На месте работали четыре спасателя", - сообщили в ДЧС Павлодарской области.
Ранее стало известно, что житель Акмолинской области заснул в автомобиле и мог больше не проснуться. Полицейские заметили, что в салоне стоит сильный запах угарного газа и вызвали бригаду скорой помощи, а до ее приезда оказали первую медицинскую помощь пострадавшему.
А в Актюбинской области в преддверии нового года мужчина погиб на электроподстанции - его ударило током, когда он хотел выявить причину отсутствия света. После замыкания подстанция загорелась.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/2208318-zhenshchina-vypala-iz-okna-5-etazha-v-pavlodare/