jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александра Ермолаева
    Александра Ермолаева
    Редактор региональных новостей

    Мужчина умер возле торгового дома в Семее

    Тело мужчины обнаружили в Семее
    На месте происшествия. Фото: t.me/dp_abai/

    В Семее возле одного из торговых домов было обнаружено тело мужчины. Проводится досудебное расследование, передает NUR.KZ со ссылкой на Департамент полиции области Абай.

    Как сообщается в официальном Telegram-канале ведомства, тело мужчины было обнаружено около одного из торговых домов, расположенных на улице Глинки в Семее.

    "По предварительным данным, мужчине стало плохо. Полиция начала досудебное расследование, назначен ряд судебно-медицинских экспертиз", - подчеркнули в ДП региона.

    В соответствии с ч.1 ст.201 Уголовно-процессуального кодекса данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

    Ранее стало известно, что в Западно-Казахстанской области нашли мертвым 45-летнего пропавшего мужчину. Полиция возбудила дело. Сестра погибшего рассказала, что он не просто утонул, а на нем якобы были признаки насильственной смерти.

    А в середине мая в Атырауской области обнаружили тело 21-летнего парня, который без вести пропал за несколько дней до этого. Назначена судмедэкспертиза. По данным полиции, признаки телесных повреждений у него отсутствовали.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.