Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Озвучены возможные обстоятельства смерти начальника участка Экибастузской ТЭЦ

Опубликовано:

Выхлопная труба автомобиля
Авто. Иллюстративное фото: pexels.com

Новые подробности гибели 33-летнего начальника участка ТЭЦ в Экибастузе озвучили в ДП Павлодарской области. Комментарий опубликован в Telegram-канале "Новости МВД РК".

Ранее сообщалось, что, по одной из версий, мужчина после конфликта с женой ушел в гараж, завел машину, уснул и задохнулся угарным газом. Информацию о семейной ссоре подтвердили в полиции.

По словам заместителя начальника ДП Павлодарской области Рашада Утеуова, факт был зарегистрирован в ЕРДР. Расследование проводит УП Экибастуза.

"Нами предварительно установлены обстоятельства произошедшего. Тело 33-летнего мужчины обнаружено в личной автомашине, которая находилась в одном из гаражей Экибастуза с работающим двигателем.

По предварительным данным, обстоятельства произошли вследствие семейной ссоры и не связаны со служебной деятельностью погибшего", - отметил Рашад Утеуов.

Назначены ряд экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Напомним, 4 декабря начальник участка ТЭЦ был найден мертвым. Информацию о гибели сотрудника подтвердили в "Экибастузтеплоэнерго".

Все самые свежие новости о Чемпионате мира в Telegram-канале СпортNUR. Подпишись и будь в курсе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/2000332-ozvucheny-vozmozhnye-obstoyatelstva-smerti-nachalnika-uchastka-ekibastuzskoy-tets/

pixel