Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жесткое падение ребенка с аттракциона в Кордае сняли на видео

Опубликовано:

Дети на аттракционе в парке Кордая
Кадр из видео: instagram.com/kris_p_brothers_official

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлено падение подростка с аттракциона. Как оказалось, инцидент произошел в Кордае Жамбылской области.

Видеоролик опубликовала Instagram-страница kris_p_brothers_official.

На кадрах видно, как мальчик падает на землю, выпав из движущейся карусели.

"В Кордае. Ребенок жив. Что за аттракционы без техники безопасности? Соответствующие органы, примите меры", - говорится в описании к посту.

Пользователей Сети возмутило не только отсутствие безопасности - они требуют наказать и родителей ребенка, пустивших свое чадо на столь сомнительный аттракцион.

Между тем в департаменте полиции Жамбылской области изданию Zakon.kz сообщили, что в правоохранительные органы по данному факту никто не обращался.

"10 августа при мониторинге социальных сетей выявлена публикация, что в парке села Кордай Жамбылской области несовершеннолетний ребенок 2010 года рождения упал с аттракциона. В ходе проверки установлено, что падение мальчика произошло 9 августа. Однако родители в ЦРБ и правоохранительные органы с жалобой не обращались", - цитирует издание сообщение полиции.

Отмечается, что все участники происшествия уже установлены. Данный факт зарегистрирован в КУИ ОП Кордайского района для принятия процессуального решения.

Внимание! Видео содержит шокирующие кадры и не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1926561-zhestkoe-padenie-rebenka-s-attraktsiona-v-kordae-snyali-na-video/

pixel