jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Годовалый ребенок трагически погиб в Павлодарской области

    Ребенок сидит на земле
    Иллюстративное фото: pexels.com

    В селе Пограничник ребенок был дома, но остался без присмотра родителей. Мальчик упал в емкость с водой и утонул. По факту гибели назначена экспертиза, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.

    В полиции рассказали, что несчастный случай произошел 1 августа примерно в 6 часов вечера.

    Ребенок был во дворе частного дома. Каким образом оказался в баке - неизвестно. Мальчик остался без присмотра взрослых.

    "Оставшись без присмотра родителей, упал в 10-литровую емкость с водой и утонул. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - пояснили в ДП Павлодарской области.

    В полиции также сообщили о гибели 22-летнего парня в Павлодаре. 1 августа примерно в 2 часа ночи на реке Усолка было обнаружено его тело. По словам очевидцев, молодой человек утонул во время купания.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.