Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина сорвалась с 30-метровой высоты и разбилась во время фотосессии

Опубликовано:

Женщина фотографировалась с семьей в знаменитом Гранд-Каньоне в США, но не удержалась и рухнула вниз. Падение с 30-метровой высоты привело к ее гибели, передает NUR.KZ.

Гранд-Каньон. Фото: Daniel Acker/Bloomberg/Getty Images
Гранд-Каньон. Фото: Daniel Acker/Bloomberg/Getty Images: Getty Images

Инцидент произошел третьего июля.

В тот день 59-летняя Мария Андреа Сальгадо Лопес фотографировала окрестности каньона. В один момент она сошла с тропы и приблизилась к обрыву, чтобы сфотографироваться с семьей.

Внезапно она не удержалась и упала вниз с высоты в 30 метров. Ее тело было найдено спасателями, пишет The Sun.

На инцидент сразу же обратила внимание целая группа туристов. Как пишет издание, некоторые из них сняли на видео, как все вокруг потрясены случившимся и отчаянно зовут на помощь.

Расследование смерти женщины началось пятого июля. За него взялись служба нацпарка и судмедэксперт округа Коконино.

У женщины остались два сына, дочь и муж.

Ранее NUR.KZ рассказывал о трагической гибели подростка в горах Туркестанской области. Позже спасателями было обнаружено тело мальчика, который, по предварительной версии, сорвался с обрыва и разбился.

В январе сообщалось о туристе, который сорвался с обрыва на снегоходе в горах Алматинской области. К счастью, сам мужчина не пострадал: разбился лишь его транспорт. После падения мужчина заблудился: его нашли сотрудники ДЧС.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1864678-zensina-sorvalas-s-30-metrovoj-vysoty-i-razbilas-vo-vrema-fotosessii/

pixel