Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сын отправил матери селфи за считанные минуты до смерти

Опубликовано:

Мужчина послал своей матери групповое селфи с друзьями из аэропорта в пригороде американского города Сент-Луис Мэриленд-Хайтс за за считанные минуты до смерти в авиакатастрофе, передает NUR.KZ.

Сын отправил матери селфи за считанные минуты до смерти
Фото: Daniel Shedd: UGC

В воскресенье, 31 мая, 39-летний Дэниел Шедд вместе с тремя университетскими друзьями — 35-летним Джошуа Суирсом, 39-летним Дэниелом Шлоссером и 39-летним Джоном Камильери собирались полетать на четырехместном одномоторном самолете под управлением Суирса, пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

Перед взлетом Шедд отправил матери фотографию, на которой были изображены счастливые участники полета. Через пять минут после взлета самолет разбился вблизи города Карлинвилл, штат Иллинойс.

Отец Шедда Чарльз рассказал, что это был первый полет его сына с друзьями, и он очень ждал этого события.

«Они были в приподнятом настроении. Они были счастливы. Погода была отличная», — сказал он. Он отметил, что самолет был произведен в 1964 году и поддерживался в хорошем состоянии. Недавно он прошел ежегодную инспекцию.

В полиции сообщили, что несколько очевидцев на земле слышали шум, но не знали, что именно произошло. О причинах авиакатастрофы говорить рано, ведется расследование.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1858972-syn-otpravil-materi-selfi-za-scitannye-minuty-do-smerti/

pixel