Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушку раздавило камнем во время утренней пробежки

Опубликовано:

Британский астрофизик Натали Кристофер отправилась на традиционную утреннюю пробежку вдоль побережья острова Икария в Эгейском море, куда она переехала вместе со своим спутником, однако вернуться домой девушке было уже не суждено, пишет Life.

Девушку раздавило камнем во время утренней пробежки
Иллюстративное фото: PxHere: UGC

34-летняя Кристофер исчезла из дома еще в понедельник утром, но найти ее тело удалось только сейчас, благодаря "неожиданно" включившемуся телефону.

По информации журналистов, во время пробежки скалистая тропа, по которой Натали обычно бегала, обвалилась прямо у нее под ногами и утянула любительницу фитнеса в 20-метровое ущелье. После этого сверху на девушку упал большой валун и она, вероятнее всего, потеряла сознание.

В это время ей несколько раз попытался дозвониться еe молодой человек, имя которого не называется, однако после нескольких неудачных попыток он вызвал полицию. Правда сам тут же и угодил под подозрение, ведь на его подушке была обнаружена кровь, а горничная якобы слышала крики их ссоры и сказала что "скорее всего" они спали в разных кроватях.

Сценарий убийства полицейские быстро отвергли, однако расследование дела о возможном умышленном убийстве не прекращено, поскольку остаётся открытым вопрос — кто активировал мобильный телефон погибшей.

Отмечается, что Кристофер была сторонницей активного образа жизни, на ее страничках в социальных сетях опубликовано много фотографий, на которых она занимается спортом, а буквально накануне исчезновения она опубликовала пост, в котором заявила, что хотела бы попробовать себя в скалолазании.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1809849-devusku-razdavilo-kamnem-vo-vrema-utrennej-probezki/

pixel