Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Позвонил перед смертью: девушка рассказала, что ее жених погиб на стройке в Астане

Опубликовано:

Астанчанка, потерявшая своего возлюбленного, поделилась душевной болью. Девушка до сих пор не может поверить в смерть своего любимого человека, с которым встречалась два года, передает NUR.KZ со ссылкой на издание "Алаш айнасы".

Девушка, потерявшя свою первую любовь, поделилась своей душевной болью
Иллюстративное фото: Ok.ru: Getty Images

Молодые люди планировали пожениться. Парень познакомил избранницу со своими родителями.

Но случилось страшное: жених, работавший на стройке в Астане, упал с высоты четвертого этажа и погиб. Незадолго до трагедии он позвонил своей возлюбленной, чтобы сказать, что любит ее.

"Уже через четыре часа позвонил его брат и сообщил мне ужасную весть. Я не могла в это поверить, не могла остановить своих слез. Ночи напролет оплакивала его, не могла смириться с мыслью, что его больше нет", - говорит девушка.

Мама погибшего парня предложила ей стать женой ее второго сына, брата погибшего. Но девушка не смогла принять такое предложение.

Недавно она познакомилась с другим молодым человеком. По ее словам, он очень сильно ее уважает и относится к ней с пониманием. Однако девушка не может решиться на серьезный шаг.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1778329-pozvonil-pered-smertu-devuska-rasskazala-cto-ee-zenih-pogib-na-strojke-v-astane/

pixel