Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина в Балхаше поймала падающего из окна подростка (видео)

Опубликовано:

Жительница Балхаша спасла подростка, падающего со второго этажа. При этом женщина сломала руку. Очевидцы сняли на камеру мобильного момент спасения, сообщает orken-media.kz.

Жительница Балхаша Ирина Дудий гуляла с собакой, когда увидела подростка, свисавшего из окна. Сначала женщина приняла его за вора-форточника. Присмотревшись, она узнала в нем соседского мальчика, которого мама закрыла дома.

На кадрах видно, как подросток свисает из окна второго этажа и поднимается на выступ.

Позже стало известно, что он пытался залезть обратно в окно и попасть в квартиру. После нескольких безуспешных попыток, мальчик от усталости сдался, вследствие чего отпустил руки и стал падать.

Храбрая соседка и прохожий мужчина пытаются попытались поймать мальчика, в результате чего женщина получила перелом руки. Подросток не пострадал.

Читайте также: В Актобе объявлено усиление полиции (фото)>>

«Мне говорят почему ты не позвонила в МЧС? Почему ты не пошла домой не взяла одеяло? Расправили бы одеяло и он бы прыгнул. Пришлось реагировать быстро и интуитивно. Хорошо то, что закончилось вот так вот.

В принципе рука она заживет. Это не страшно. А то, что ребенок целым и невредимым, что он не сломал себе ни ноги, ни позвоночник, это, мне кажется, самое главное», – рассказала Ирина Дудий соседка спасшегося подростка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1549671-v-balkhashe-zhenshchina-spasla-podrostka-pa/

pixel