Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Damumed запустил онлайн-консультации детских врачей в Казахстане

Опубликовано:

Платформа Дамумед
Фото: Дамумед

Медицинская цифровая экосистема Damumed запустила уникальную возможность помочь детям нашей страны попасть на онлайн-прием к лучшим врачам Казахстана. Запись на прием доступна с помощью приложения Damumed.

Данная акция направлена на то, чтобы поддержать детей и их родителей в этот непростой период, а также миновать посещение клиник и ожидание в очереди. Расходы на консультацию детей с хроническими заболеваниями компания Damumed берет на себя.

Онлайн-консультация детей и подростков возрасте от 3 до 14 лет будет проходить в формате видеозвонка под контролем специалистов узкой направленности, к которым тяжело попасть на прием из-за загруженного графика и высокой стоимости.

Записаться на прием по акции можно из любой точки Казахстана, воспользовавшись приложением Damumed на смартфоне или компьютере. После чего необходимо ознакомиться со списком врачей и их квалификацией. Далее нужно выбрать на главной странице вашего ребенка, нажать на раздел «Записаться на прием» и пункт «Детский доктор Дамумед».

Для более точного обследования рекомендуется загрузить в приложение заранее подготовленные медицинские анализы ребенка или результаты обследований.

Нужно отметить, что акция «Детский доктор Дамумед» продлится до 9 декабря 2020 года.

Damumed - это комплексная медицинская информационная экосистема, которая интегрируется с порталами Министерства здравоохранения РК, позволяющая получить любые медицинские услуги гражданам Казахстана. С помощью данного портала вы с легкостью можете записаться на прием к доктору, вызвать врача на дом и получить консультацию в формате онлайн.

Узнать всю информацию о новом благотворительном проекте «Детский доктор Дамумед» можно на официальном сайте Damumed.

Читайте также: Онлайн-консультации детских врачей стали доступны в Казахстане

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1877047-damumed-zapustil-onlajn-konsultacii-detskih-vracej-v-kazahstane/

pixel