Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бесплатные консультации высококвалифицированных хирургов-онкологов из Южной Кореи пройдут в Алматы

Опубликовано:

Жители Казахстана имеют отличную возможность проконсультироваться с опытными врачами из Южной Кореи и получить детальные ответы на интересующие вопросы, абсолютно бесплатно. Компания health travel будет проводить бесплатные консультации 19 апреля 2019 года в Алматы.

Бесплатные консультации высококвалифицированных хирургов онкологов из Южной Кореи пройдут в Алматы

Пройти консультацию у Квак Джонг-Мён, смогут пациенты с заболеваниями: рак толстого кишечника, рак прямой кишки, доброкачественные образования толстого кишечника, грыжа. Комментировать и давать рекомендации пациентам из Казахстана будет заведующий Международным медицинским центром, клиники Анам при университете Корё хирург-онколог Квак Джонг-Мён.

Специалист с мировым уровнем являлся Международным наблюдателем в Кливлендской клинике, штат Огайо, США, прошел многочисленные стажировки в колледже Висконсина, США, так же в институте хирургии под визуализационным контролем, Страсбург, Франция.

Доктор высшей категории Квак был удостоен многочисленных наград, 11-ый Всемирный конгресс эндоскопической хирургии. Не смотря на высокую квалификацию, и многолетний опыт, хирург Квак Джонг-Мён является членом Европейского научного общества лапароскопической хирургии.

Бесплатные консультации высококвалифицированных хирургов онкологов из Южной Кореи пройдут в Алматы

Пройти прием и получить мнение хирурга-онколога, гастроэнтеролога Пак Сонг-Су из клиники Анам при университете Корё, есть возможность пациентам со следующими заболеваниями: рак желудка, гастроэзофагеальный рефлюкс (антирефлюксная хирургия), бариатрическая хирургия, метаболическая (при диабете), желудочно-кишечная стромальная опухоль.

Врач высшей категории Пак повышал квалификацию и навыки, проходя стажировки таких специализаций как хирургия рака желудка в Национальном онкологическом центре в Японии; лапароскопическая хирургия рака желудка в клинике при университете Кюсю и клинике при университете Кагосима, Япония; хирургия рака желудка в клинике при университете Кагосима, Япония; хирургия рака желудка в клинике при университете Кейо, Япония; бариатрическая хирургия в Кливлендской клинике во Флориде, США.

Профессор Пак Сонг-Су имеет множество наград за научные работы, Корейское общество онкологии желудка. Пак Сонг удостоен премии председателя Комитета по здравоохранению и социальному обеспечению, а так же получил награду за лучшую диссертацию, Корейское общество онкологии желудка.

Количество мест ограничено – записаться на консультацию можно по телефону: +7 705 333 17 33

www.health-travel.kz

Компания health travel является официальным представителем корейских клиник, на территории Казахстана.

Бесплатные консультации высококвалифицированных хирургов онкологов из Южной Кореи пройдут в Алматы

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1787886-besplatnye-konsultacii-vysokokvalificirovannyh-hirurgov-onkologov-iz-uznoj-korei-projdut-v-almaty/

pixel