Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это хуже, чем получить пулю": медсестра с коронавирусом о своем состоянии

Опубликовано:

Американка Шарека Уильямс, будучи медсестрой в одном из медцентров в Теннесси, подхватила коронавирус. Женщина записала видео из палаты и рассказала о боли, которую она испытывает из-за болезни, передает NUR.KZ.

"Это хуже, чем получить пулю": медсестра с коронавирусом о своем состоянии (видео)
Шарека Уильямс. Кадры из видео: UGC

Шарека загрузила видеоролик на свою страницу в Facebook и обратилась ко всем, кто недостаточно серьезно относится к коронавирусу.

"Это не шутка, не воспринимайте ситуацию, как шутку. Вы не сможете видеться со своими близкими, вы едва ли можете говорить и прикладываете все усилия, чтобы оставаться в здравом уме", - со слезами на глазах рассказала женщина о своем состоянии.

Медсестра призналась, что скучает по детям, которых из-за болезни не может увидеть. Она призвала всех серьезно отнестись к вирусу и не выходить из дома без надобности.

"Неважно, какой у вас цвет кожи, сколько вам лет, здоровы вы или нет - вирус не смотрит на это. Оставайтесь дома, не подвергайте себя опасности", - попросила Шарека всех, кто смотрит видео.

Она также рассказала, что чувствует человек с коронавирусной инфекцией.

"У меня никогда не было пулевого ранения, но, мне кажется, это еще хуже, чем получить пулю. Это невыносимо, адски больно", - призналась женщина.

Она рассказала также, что ей трудно дышать, трудно говорить, больно есть.

"Не ждите, пока это коснется вас лично или ваших детей, близких. Оставайтесь дома", - заключила Шарека.

Все новости, касающиеся распространения коронавируса в Казахстане и мире, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1849206-eto-huze-cem-polucit-pulu-medsestra-s-koronavirusom-o-svoem-sostoanii/

pixel