Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жизнь в тени первого красавца Турции: клеймо жены Бурака Озчивита

Опубликовано:

Бурак Озчивит с супругой и сыном
Бурак Озчивит с супругой и сыном. Фото: instagram.com/burakozcivit

В этом месяце звезде турецкого кинематографа Фахрие Эвджен исполнилось 37 лет. Супруга одного из самых желанных и привлекательных актеров современности Бурака Озчивита не перестает волновать умы общественности. Ведь всю ее жизнь определила одна случайность, пишет Starhit.

Красавица-актриса и жена самого известного мужчины Турции Фахрие Эвджен - предмет зависти многомиллионной армии поклонниц Бурака Озчивита.

По мнению воздыхательниц жгучего брюнета, его супруге просто повезло оказаться в нужном месте и в нужное время.

Кажется, что Фахрие чертовски удачлива, ведь всю ее жизнь определила случайность. Однако знаменитость не устает подчеркивать, что и популярность, и брак с Бураком — это результат упорного труда и работы над собой.

К слову, Фахрие родилась не в Турции. Ее родная страна – Германия. Родители будущей актрисы имели турецкое происхождение и пытались наладить быт в Германии.

Детство девочки было тяжелым, ведь в то время турки часто становились жертвами националистических группировок. Вместе с семьей девочка не раз пряталась в подвалах.

После разрешения конфликта жизнь Фахрие наладилась. Девушка блестяще училась в школе, к тому же, ей прекрасно давались языки.

В настоящее время актриса хорошо говорит не только по-турецки и по-немецки, она знает английский и испанский языки.

Примечательно, что ныне успешная и востребованная актриса никогда не помышляла о кинематографе.

В юности Фахрие тяготела к философии и социологии, мечтая связать свою жизнь с этими областями. Однако судьба распорядилась иначе.

Возможно, если бы не короткий отдых в Стамбуле, красавица и вовсе никогда не появилась бы на экранах.

Так, в период обучения в старших классах, Фахрие поехала отдыхать с мамой в Турцию. Там она попалась на глаза опытным телевизионным продюсерам, которые предложили видной барышне роль в сериале "Никогда не забывай".

Перед Фахрие предстоял непростой выбор. Участие в съемках означало прекращение учебы в Германии, и переезд в Турцию.

К счастью, будущая звезда не упустила этот шанс и согласилась на предложение. Сериал принес ей настоящий успех и вскоре Эвджен получила следующую роль в проекте "Листопад".

Именно эта драма превратила вчерашнюю студентку в кумира всей Турции.

Проснувшись знаменитой, почти сразу Эвджен столкнулась с обратной стороной славы и популярности.

В СМИ то и дело стали появляться нелицеприятные слухи о молодой актрисе, а ее личная жизнь стала достоянием общественности.

Так что долго скрывать роман с коллегой Озджаном Денизом не получилось. Подробности их отношений смаковала многомиллионная публика.

С той же быстротой в прессе появилась информация об изменах Озджана. Это и стало причиной их разрыва.

Актриса долго и болезненно переживала расставание. Однако впереди ее ждала еще более захватывающая история любви.

В 2013 году начинающей звезде досталась главная роль в сериале "Королек — птичка певчая". Проект, казалось, был обречен на успех, но уровень популярности все-таки зависел от химии между исполнителями главных ролей.

Кинопродюсеры сделали ставку на дуэт Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен. Два потрясающе красивых артиста идеально смотрелись вместе и выглядели как настоящие влюбленные.

Слухи о бурном романе мгновенно разлетелись по стране. Но, вопреки домыслам, Бурак и Фахрие не стали встречаться. После съемок их пути разошлись на целый год.

Истинные чувства возникли позже, в 2015-м. Тогда Бурак и Фахрие исполнили главные роли в сериале "Любовь похожа на тебя".

Начало их тайного романа совпало со стартом съемок. Длительное время паре удавалось скрывать отношения. Однако Эвджен периодически намекала в интервью, что ее сердце занято.

Помолвка звезд состоялась в марте 2017 года. Пышная свадьба прошла спустя пару месяцев в Стамбуле. Тогда церемония бракосочетания звезд стала самым обсуждаемым событием сезона.

В интервью Эвджен неоднократно говорила о том, что они с мужем являются настоящими родственными душами. Именно эта сильная связь порой помогает звезде справляться с жизненными кризисами.

"Самое главное, что в моей жизни есть человек, который для меня — все. Это не измерить деньгами. Любовь к Бураку очень позитивно отражается на моей работе.

Я люблю советоваться с ним по любому вопросу, очень доверяю его мнению и решениям", — делилась артистка.

После свадьбы Фахрие решила больше времени посвятить семейному очагу и сократила актерскую деятельность.

Напротив, карьера Бурака начала стремительно расти, актер стал появляться в многочисленных новых проектах и рекламных акциях.

В тот же период в СМИ регулярно появлялись слухи об изменах артиста. Бураку приписывали романы и с коллегами, и с моделями, и даже с блогерами.

Сам Озчивит никак не комментировал домыслы публики. А в 2019-м, когда Эвджен забеременела, слухи о неверности актера отошли на второй план.

Первые несколько месяцев Фахрие тщательно скрывала беременность и почти не выходила на публику. Вскоре журналисты заподозрили неладное и стали преследовать красавицу ежеминутно.

Однако звезде все-таки удалось родить втайне от всего мира — их с Буратом сын Каран появился на свет в апреле 2019 года.

С появлением сына актриса с головой ушла в материнство. За несколько лет Фахрие вместе с малышом успела стать лицом нескольких крупных компаний, заработав на этих рекламных контрактах целое состояние.

Однако фанаты с нетерпением ждали полноценного возвращения актрисы на большой экран.

Долгожданное возвращение состоялось лишь в 2021-м. Критики уверяли, что Фахрие растеряла творческую форму и не сможет вытянуть на себе серьезную историю.

Однако, вопреки пересудам злопыхателей, сериал "Пробуждение: Великие сельджуки" мгновенно стал хитом в Турции. Рейтинги у проекта оказались на уровне с легендарным "Великолепным веком".

Сейчас Эвджен все чаще спрашивают о том, как ей удается оставаться идеальной матерью и женой, умудряясь при этом строить карьеру.

В ответ актриса лишь скромно отмечает, что является счастливым человеком, которому удалось найти и любовь, и призвание.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1972736-zhizn-v-teni-pervogo-krasavtsa-turtsii-kleymo-zheny-buraka-ozchivita/

pixel