Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Богатые и неженатые: топ самых горячих холостяков мира

Опубликовано:

Зак Эфрон, Аннабелль Уоллис и Том Круз. Фото
Зак Эфрон, Аннабелль Уоллис и Том Круз. Фото: instagram.com/zacefron

Красивые, успешные, неженатые — в общем, самые-самые звездные холостяки мира представлены в нашей сегодняшней подборке.

Красавцы мирового шоу-бизнеса часто подолгу пребывают в статусе завидных холостяков. Одни из них принадлежат к породе волков-одиночек, другие — состоят в отношениях по несколько лет, однако не спешат их узаконивать.

Так или иначе положение холостяка работает на их популярность — ведь у представительниц прекрасной половины человечества остается надежда. Призрачная, но от того не менее сладостная.

Сегодня мы решили рассказать вам о самых красивых мужчинах — знаменитостях, сердце которых ко всему прочему еще никем не покорено.

Самые красивые холостяки мира, фото которых мы представили в нашем посте, будоражат фантазию не одной представительницы прекрасного пола.

Крис Эванс

39-летний актер и звезда киновселенной Marvel Крис Эванс прочно удерживает статус знатного ловеласа.

Джессика Бил, Лилли Коллинс, Кристина Риччи, Сандра Буллок и Элизабет Олсен – это далеко не весь список дам, с которыми ему приписывали романы.

Однако ни одной из них так и не удалось отвести актера под венец или родить ему ребенка.

Больше всего повезло Джессике Бил: с ней Крис прожил пять лет. Было это еще до того момента, когда роль Джонни Шторма запустила его карьеру. Когда ему предложили стать Капитаном Америка, актеры уже тихо разошлись.

При этом Джессика всегда отзывалась о нем исключительно положительно. А сам Крис и затем умудрялся избегать скандалов на любовном фронте.

На церемонию вручения "Оскара", где звезды традиционно представляют своих половинок, он предпочитает приходить с мамой и сестрами.

Зак Эфрон

Зак Эфрон неоднократно признавался самым привлекательным актером, а в 2008 году даже попал в список самых богатых звезд по версии Forbes.

Несмотря на успешную карьеру, актера преследуют неудачи в личной жизни. В 2010 году Эфрон расстался с Ванессой Хадженс после пяти лет отношений.

Не сложились отношения у Зака и с моделью Сэми Миро, Мишель Родригес, Ребеккой Фергюсон и Терезой Палмер.

Тем временем у его поклонниц все еще остается надежда завоевать любовь неисправимого холостяка.

Эндрю Гарфилд

Фанаты "Человека-паука" надеялись, что Эндрю свяжет свою жизнь с Эммой Стоун. В 2014 году на порталах, которые посвящены жизни селебрити, подробно рассказывали, как они чуть не расписались в мэрии Рима.

Но мероприятие отложили на год, а потом и вовсе отменили. Поклонники до последнего верили в то, что все вернется на круги своя, но знаменитости все же расстались.

После этого Гарфилд немного отдохнул в одиночестве и предпринял несколько попыток найти личное счастье.

Последний раз он был замечен со студенткой медуниверситета и по совместительству фотомоделью Кристиной Габель. Может быть, этот порыв закончится маршем Мендельсона?

Джейк Джилленхол

В отличие от многих своих коллег, Джейк Джилленхол никогда не боялся серьезных отношений.

В 2002 году весь мир следил за развитием его романа с Кирстен Данст и, по слухам, Джейк даже сделал возлюбленной предложение руки и сердца, однако затем, к разочарованию поклонников, их пара распалась.

С 2007 по 2009 год актер встречался с Риз Уизерспун – и вновь в желтой прессе появилась информация о скорой помолвке, а вслед за этим новость о разрыве. Сейчас Джейк редко дает комментарии о личной жизни.

Роберт Паттинсон

Впервые Роберт Паттинсон влюбился в 12 лет. "Любовь" продлилась всего три недели, но повзрослев, актер начал относиться к отношениям куда серьезней.

"Да, я любил, правда, ни разу не было такого, чтобы я сказал: "Милая, да я за тебя умереть готов". Возможно, все впереди. Последние годы я постоянно в разъездах.

В каждом городе я задерживаюсь не больше, чем на две недели. Времени катастрофически не хватает, чтобы завязать настоящие отношения", – рассказывает актер.

В начале 2010 года актера пригласили на шоу Опры Уинфри как звезду "Сумерек". Именно в ходе этой передачи Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт публично объявили себя парой, правда, в эфир признание не попало.

Уинфри попыталась узнать подробности, но Стюарт оборвала разговор, сказав, что их личная жизнь не обсуждается.

Но, как бы там ни было, звезды "Сумерек" были связаны отношениями (или поддерживали их видимость) вплоть до 2012 года, пока на съемках фильма "Белоснежка и охотник" Кристен не изменила Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом.

Следующей девушкой, завоевавшей сердце популярного красавчика, стала британская певица Талия Барнетт, известная под псевдонимом FKA Twigs.

Два года они были неразлучны: Роберт сделал возлюбленной предложение, но в октябре 2017 года пара разорвала помолвку. Как сообщили таблоиды, инициатором расставания стал Паттинсон.

Летом 2018 года актер начал встречаться с британской моделью Сьюки Уотерхаус. Они долго отрицали слухи о романе, однако их часто фотографировали вместе.

Последний раз – в августе 2019 года, когда они шли, мило державшись за руки, по улочкам Лондона. Однако клятвами Гименея актер еще ни с кем не обменялся.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1904470-bogatye-i-nezhenatye-top-samyh-goryachih-holostyakov-mira/

pixel