Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ-10 самых привлекательных актеров Казахстана

Опубликовано:

Берик Айтжанов и Санжар Мади
Берик Айтжанов и Санжар Мади. Фото: Instagram / Berik_aitzhanov

Рейтинги самых привлекательных киноактеров, зачастую, пестрят мужчинами разного возраста и типа внешности. Самое главное для них – это наличие таланта, харизмы и обаяния, умение производить впечатление и здоровая уверенность в себе.

Как правило, актеры - это мужчины харизматичные, привлекательные и загадочные. О таких грезит вся прекрасная половина человечества.

Впрочем, для представителей и этой творческой профессии самое важное - оставаться настоящими мужчинами. Мы составили очередной рейтинг, в который вошли 7 наиболее желанных звезд казахстанского кино.

Героев нашей сегодняшней подборки объединяет еще одна характерная черта - все они тщательно следят за своей внешностью, даже если скрывают это за нарочитой небрежностью в образе.

Предлагаем вам убедиться в этом лично и самим оценить степень привлекательности казахстанских знаменитостей.

Берик Айтжанов

Тауекел Мусилим

Санжар Мади

Аскар Иляьсов

Жандос Айбасов

Асылхан Толепов

Нурлан Алимжанов

Азамат Сатыбалды

Дастен Шакиров

Максим Акбаров

Что же, выбирать красавцев среди отечественных актеров дело приятное. Сегодня они все очень хороши собой и чертовски обаятельны. Улыбаются по-голивудски. Покоряют женские сердца местные и зарубежные.

Строят грандиозные планы, женятся и снимаются за бугром. На выбор остается, конечно же, за вами, дорогие читатели.

В сегодняшний список вошли далеко не все самые привлекательные актеры казахстанского кино. Предлагаем поделиться своими фаворитами и вариантом рейтинга в комментариях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1904063-top-10-samyh-privlekatelnyh-akterov-kazahstana/

pixel