Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Александр Шпак: биография, фото, личная жизнь

Опубликовано:

Александр Шпак
Фото: UGC

Александр Шпак — гламурный российский бодибилдер, решивший прославиться эпатажной внешностью. Мужчина сделал ряд операций на лице, вставил силиконовые импланты и забил тело татуировками. Он даже заточил себе зубы, как у вампира, и регулярно светит ими на публике. Кто же скрывается за маской силиконового фрика — безумец или расчетливый бизнесмен?

Александр Шпак: биография

Будущая звезда Instagram родился 1 апреля 1979 года в северной столице России. Судя по всему, почти в каждый свой день рождения Саша любил подшучивать над друзьями и слегка увлекся, иначе сложно объяснить такие метаморфозы. По знаку зодиака бодибилдер — Овен — упертый и настойчивый знак. Папа мальчика был военным, мама — учителем.

Семья сменила не один город за время службы отца, неизменно следуя за ним даже в Заполярье. Саша Шпак в большей степени воспитывался бабушкой и матерью, так что можно сказать, что ребенок получил женское воспитание. Однако свою лепту Шпак-старший все-таки внес, заставляя сына регулярно заниматься в спортзале на турнике и брусьях.

Детство прошло на колесах, так же пронеслись школьные годы. За учебную скамью Сашу посадили еще ребенком, когда ему было всего лишь пять лет. Как только он получил аттестат, то сразу поступил в Санкт-Петербургский государственный экономический университет, где изучил два направления:

  1. Финансовый менеджмент.
  2. Фондовый рынок.

Параллельно с учебой в школе Александр Шпак начал захаживать в тренажерный зал. С двенадцати лет началась его карьера бодибилдера, потому что именно с этого возраста он не расстается с «железом». Парень быстро вошел во вкус, чему способствовала юношеская подготовка и хорошая конституция тела. Непомерное желание помогло парню быстро накачать внушительные габариты.

Александр Шпак до сумасшедших преображений был ничем непримечательным качком. Долгое время работал личным тренером-консультантом:

  • разрабатывал программы упражнений;
  • подбирал тренирующимся питание и биодобавки;
  • проводил тренировки в спортзале, а также онлайн по «Скайпу».

Так Саша скопил нужную сумму, чтобы открыть собственный тренажерный зал, а вместе с ним магазин спортивного питания.

В 2012 году разгорелся крупный скандал, после того как проверка установила, что Шпак в спорт-магазине продавал не только полезное питание, но и запрещенные анаболики. Дело дошло до суда, который постановил приговорить Александра к трем годам лишения свободы. Что правда, срок отбывать ему пришлось условно, в домашней обстановке.

После пережитого бодибилдер долго отходил, но данное событие положительно сказалось на его узнаваемости. Лицо парня не раз засветили в новостях, качка стали приглашать в телешоу, отчего значительно возросла клиентура. Но теперь Сашу волновали не только штанги и гантели, ему захотелось прославиться, и сделать он решил это весьма оригинальным способом.

Если перечислить все манипуляции, которые Александр Шпак произвел с собой, то получится настоящий список маньяка, судите сами:

  1. Три четверти тела покрыто татуировками.
  2. Лицо подверглось нещадной пластике (глаза, нос, губы, скулы).
  3. Зубы заточены под клыки вампира.
  4. Грудь и ягодицы увеличены силиконовыми вставками.
  5. Жировые отложения убраны липосакцией.

Саша Шпак до изменений выглядел как среднестатистический бодибилдер, однако теперь его сложно не заметить. Когда он наносит макияж, красит волосы и надевает вызывающие вещи, то выглядит точно силиконовая кукла. Александр Шпак, «Инстаграм»-канал которого набрал больше двух миллионов подписчиков, стал знаменитым. Его популярность не могла обойти даже ток-шоу «Говорим и показываем».

Александр Шпак: личная жизнь

Можно подумать, что силиконовому красавчику не везло в личной жизни, раз он решил изуродовать тело? Как бы не так! Наш герой заключал себя в священные узы брака целых шесть раз, и ни разу они не удержали его от глупостей. Впрочем, последний брак держится дольше всех, а Саша вполне счастлив, если судить по выкладываемым фотографиям и видео.

О предыдущих пассиях гламурного качка ничего неизвестно, кроме того, что они меняли друг друга с невероятной скоростью. Шестая супруга Александра — Ирина Мещанская — идеальная пара для харизматичного спортсмена. Она мало того, что разделяет увлечения мужа татуировками и пластикой, так еще поддерживает в бодибилдинге, лично занимаясь тренерской деятельностью.

Их совместные ролики в YouTube очень популярны и набирают тысячи просмотров. Александр Шпак, жена и онлайн-гости канала нередко устраивают показательные тренировки с элементами шоу:

  • разбираются в сложных упражнениях;
  • советуют продукты для поддержания формы;
  • отвечают на интересующие зрителей вопросы касательно их семейной жизни.

Свадьба спортивной парочки состоялась в 2015 году, и с тех пор они всюду появляются вместе. Если до этого Саша Шпак постоянно жаловался на противоположный пол, то после появления в его жизни Ирины говорит лишь о любви. Он без ума от жены и во всем следует ее советам. Если половинка хочет откровенную фотосессию — пожалуйста, если желает побыть наедине, то так тому и быть.

Александр ласково называет любимую — Мася Шпак. За время, проведенное в браке, оба партнера сделали по несколько пластических операций. Чтобы оставаться популярными, пара делает ставку на экстравагантность и открытость публике:

  • регулярно выкладывает домашние видео и фотографии;
  • они откровенничают на счет друг друга и делятся секретами;
  • охотно соглашаются на реальные встречи с поклонниками.

К сожалению, популярность нередко сопровождается завистниками и недоброжелателями. Успех молодого бодибилдера не обошел стороной хейтеров в интернете. Их угрозы физической расправы в комментариях заставили Сашу обратиться в полицию. Шпак с женой написали заявление, однако расследование закончилось ничем. Радует, что ничего страшного так и не произошло.

Вот такая неординарная личность Александр Шпак — добрый силиконовый бодибилдер, любящий муж и позитивный человек. Пожелаем нашему герою, наконец, узнать счастье отцовства и, конечно, новых поклонников.

Читайте также: Тони Раут: биография, фото, личная жизнь

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1828328-aleksandr-spak-biografia-foto-licnaa-zizn/

pixel