Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Адилет: биография, родители, личная жизнь

Опубликовано:

Димаш Адилет
Димаш Адилет: биография, родители, личная жизнь: YouTube/Стар Бум

Эффектный образ, люксовые предметы обстановки, путешествия, покрытая тайной личная жизнь — то, что демонстрирует публике Димаш Адилет. Что известно о его жизни, семье и увлечениях? Секреты одного из самых завидных женихов Казахстана вызывают неугасающий интерес поклонников.

Биография Димаша Адилета

Он сменил имя и создал образ идеального мужчины, используя свой блог в Instagram. Расскажем, кто такой Димаш Адилет, где получил образование и в какой семье вырос.

Кто такой Димаш Адилет?

Это популярный казахстанский бизнесмен, инвестор, блогер и участник реалити-шоу «Холостяк 9 сезон». Он один из самых богатых и знаменитых молодых людей Казахстана, икона стиля и завидный жених, за жизнью которого пристально следят более миллиона подписчиков в Instagram.

Настоящее имя блогера — Динмухамед Султанбеков. Он родился 17 мая 1995 года в Казахстане, в Алматы. Там же пошел в первый класс, но не окончил школу в родном городе, поскольку семья отправила его, старшего сына, на обучение в Швейцарию. Там мальчик рос, взрослел и развивал свои таланты.

С детства Димаш уделял большое внимание спорту, о чем свидетельствует его подтянутая спортивная фигура. Динмухамед Султанбеков:

  • Занимался лыжными гонками, участвовал в национальных турнирах.
  • Занимался плаванием.
  • Около 8 лет серьезно занимался боксом.
  • Увлекается горнолыжным спортом.
  • Хорошо играет в гольф.

Сейчас блогер постоянно проживает в Женеве, но часто бывает в Казахстане. Ведет здоровый образ жизни, к выбору которого мотивирует и своих поклонников. Предпочитает роскошный отдых на яхтах и курортах, часто путешествует, останавливаясь в самых дорогих отелях мира.

Чем занимаются родители Димаша Адилета? Они успешные и реализованные люди:

  • Отец Адилет Кожабергенов — член совета директоров группы компаний «Достар» и совладелец винзавода «Иссык».
  • Мать Валентина Дурумбетова — владелец рекламно-продюсерской компании и бренда меховых изделий. В свободное от бизнеса время снимается в кино.

Своих родителей он считает примером гармоничной пары. У Димаша есть младший брат и сестра — Акежан и Алайя. Молодой человек очень любит собак, о чем неоднократно говорил в своем блоге.

Образование и сфера деятельности

На данный момент Димаш Адилет проживает за пределами родины. В 10 лет он поступил в швейцарскую частную школу-интернат (Женева). Еще год провел в США, обучаясь в частной школе и спортивной академии Флориды.

Отменное образование Димаш получил в престижных учебных заведениях мира:

  • Гарвардский университет (изучал экономику).
  • Бостонская бизнес-школа.

Молодой инвестор имеет три диплома о высшем образовании в сфере финансов, психологии и менеджмента. Димаш — полиглот. Он свободно владеет несколькими языками — русским, французским, английским. Казахский язык он практически не знает, так как большую часть жизни прожил за границей.

Чем известен Димаш Адилет? С 2015 года он активно ведет аккаунт в Instagram, демонстрируя образ успешного человека. У Димаша контракты с известными брендами одежды, изделия которых он демонстрирует на своей странице как модель. Сейчас блогер и бизнесмен участвует в известном шоу «Холостяк 9 сезон».

В 2016 году блогер прошел тест на IQ. Его интеллектуальные способности оказались выше, чем у 99% населения планеты. Димаш Адилет попал в список некоммерческой организации Mensa International, которая объединяет людей с высоким коэффициентом интеллекта.

Димаш Адилет
Роскошная жизнь блогера: YouTube/Стар Бум

Личная жизнь блогера

О том, кто избранница популярного казахстанца, ходит немало слухов. Димаш не комментирует и не афиширует личную жизнь. Он признается, что рос в любви и уважении, и стремится построить такие же счастливые отношения с девушкой своей мечты. Что известно о личной жизни Димаша Адилета?

Предполагаемые невесты Димаша Адилета

Наследник обеспеченной семьи, представителей бизнес-элиты Казахстана Димаш Адилет — один из самых желанных мужчин страны, настоящий «молодой принц», как его окрестили подписчицы. На данный момент официально он свободен, детей у него нет. Тем не менее в свое время ему приписывали романы с красивыми и знаменитыми девушками. Среди них:

  1. Динара Рахимбаева, которую называют казахстанской Барби. Слухи об их романе появились летом 2018 года, а причиной тому стали совместные романтические фото. Никаких комментариев по этому поводу пара не дала.
  2. Виктория Одинцова — российская модель. Причиной обсуждения их отношений стали фотографии и видео с предложением руки и сердца от Димаша. Позже он прокомментировал видео, объяснив его съемками для TikTok.

Недавно Динмухамед выложил фотографию с романтического вечера в День всех влюбленных. На ней он запечатлен с Лаурой Оласкуага, которая стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная Колумбия 2020».

На вопросы о том, какие девушки ему нравятся, блогер отвечает, что ему по душе длинноволосые блондинки скандинавского типа, стройные, спортивные и длинноногие. В женщине ценит природную харизму, целеустремленность, хороший вкус и чувство стиля, интеллигентность, воспитание и умение слушать собеседника. Он не боится умных женщин и даже предпочитает их, так как уверен в себе.

Димаш говорит, что готов к семье и детям. Он намерен привить им понятия и моральные ценности, которые были заложены в нем с раннего детства. Он готов стать для своих детей таким же отцом, каким был и остается для него Адилет Кожабергенов. Не так давно молодой человек опубликовал переписку отца с его подписчиками и сказал, что гордится им.

Участие в шоу «Холостяк»

Популярное реалити-шоу «Холостяк 9 сезон», участие в котором принимает Димаш Адилет, уже стартовало. Шоу выходит еженедельно по субботам и уже получило название «Двойной холостяк», так как в нем принимают участие сразу два главных героя:

  • Димаш Адилет как представитель казахстанской золотой молодежи.
  • Александр Гранков, фермер из Подмосковья, владелец конюшни.

Судя по презентации Димаша, он не только отлично выглядит и умеет подать себя, но и любит над собой посмеяться. Хорошее чувство юмора, искренность и скромность выгодно отличают нового холостяка, за сердце которого борется двадцать одна девушка.

Примечательно, что об участии двух холостяков и о том, что одним из них будет Димаш Адилет, поклонники популярного шоу узнали незадолго до его премьеры. Чем закончится новое шоу — покажет время, пока же за ним можно следить в Сети и в новостных публикациях.

Димаш Адилет говорит, что «Я люблю тебя» он произносил лишь однажды в жизни. Так он подчеркивает свое серьезное отношение к поиску любимой женщины и близкого человека. По его утверждению, блогер состоял в серьезных отношениях более 3 лет назад. Кто была его избранница и в чем причина расставания, Димаш умалчивает.

В отличие от других мужчин-блогеров, успешный инвестор не замешан в публичных скандалах. Единственное, что удалось узнать о частной жизни Димаша, так это то, что он делал операцию по исправлению носовой перегородки.

Димаш Адилет
Димаш Адилет делал операцию по исправлению носовой перегородки: Instagram/dimashadilet

Привлекательный и успешный Димаш Адилет сохранил интригу вокруг своей частной жизни. Немногочисленные факты его биографии, сведения о семье и личной жизни помогают создать собственное мнение о жизни блогера и о его планах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1683601-dimas-adilet-biografia-roditeli-licnaa-zizn/

pixel