Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп Таро на февраль 2024 для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Женские руки, свечи и карты Таро на столе
Женские руки, свечи и карты Таро на столе: Freepik

В феврале високосного года личные планеты знаков зодиака будут в прямом положении и подарят счастливые шансы. Какие советы им дает расклад Таро? Прогноз составили тарологи Анжела Перл и Ольга Стелла.

Гороскоп Таро на месяц для Овна

В феврале Овна ждет сердечное потрясение, которое сгладит финансовая стабильность и предложение романтического характера. Об этом рассказали карты Таро Паж кубков, Четверка пентаклей и Тройка мечей.

Овну поступит приятная новость о ребенке или приглашение на свидание. Большую часть февраля он посвятит сохранению финансовой стабильности, инвестициям и вложениям. Конфликт с кем-то из близких людей нанесет рану, но Овен не отступит и придет к примирению.

Мужчина и девочка улыбаются и обнимают друг друга
Мужчина и девочка улыбаются и обнимают друг друга: Freepik

Февральский гороскоп Таро для Тельца

Поступит важная информация делового характера. Ее придется изучить, составить документы и письма, договориться или пройти курс обучения. Процесс будет даваться нелегко, так как оппоненты настроены резко. Не страдайте, а действуйте в своих интересах. К концу февраля ситуация изменится в пользу Тельца.

Февраль станет месяцем хлопот, волнений и решений. На это указывают карты Таро Паж мечей, Двойка и Тройка мечей.

Гороскоп Таро на февраль для Близнецов

Февраль — месяц перемен, завершения болезненных отношений и борьбы за интересы. Такой прогноз дают карты Семерка мечей, Пятерка чаш и Десятка мечей.

По прогнозу таролога Анжелы Перл в феврале Близнецам предстоит быстрая смена работы или выход из некомфортной ситуации. Вероятен обман и манипуляции, будьте внимательны. Ощущение разочарования сменится успокоением. Март начнется с чистого листа.

Какой гороскоп Таро для Рака?

В феврале наступит ясность в вопросах работы, юридического статуса, состояния здоровья и финансов. Вероятна покупка или аренда недвижимости, приглашение на праздник, знакомство с новыми коллегами, друзьями. Рак будет в прекрасном эмоциональном состоянии из-за приятных событий в семье.

В феврале этот знак примет важные решения в сфере работы, недвижимости и финансов и будет рад их результатам. На это указали карты Таро Королева мечей, Четверка жезлов и Десятка чаш.

Гороскоп Таро на месяц для Льва

Какой гороскоп Таро для Льва на февраль 2024 года? Месяц пролетит быстро. Возможен приезд гостей или отъезд в командировку. На работе и в бизнесе развернется конкурентная борьба. Она поставит в тупик, но совет мудрого наставника поможет найти решение. Не ждите, что кто-то спасет, решительно действуйте сами.

Февраль порадует Льва активностью и финансовыми результатами. На такую перспективу указали карты Таро Рыцарь мечей, Пятерка жезлов и Двойка мечей.

Февральский гороскоп Таро для Девы

Покой в феврале ей не грозит, ведь Деве предстоит отправиться в поездку, путешествие. Закроется одна дверь и откроется другая. Многие сменят жилье и работу. Хлопоты останутся позади, а впереди ждут новые проекты, люди и события.

Земному знаку предстоит месяц путешествий, поездок и продвижения в вопросах работы и финансов. Такой прогноз дают карты Таро Восьмерка и Девятка жезлов и Мир, который эзотерическое издание The Tarot Guide называет картой завершения, целостности, успеха.

Туристка с рюкзаком за спиной рассматривает карту
Туристка с рюкзаком за спиной рассматривает карту: Freepik

Гороскоп Таро на месяц для Весов

В феврале Весам придется отстаивать свои права и потребности. Об этом предупреждают карты Таро Дьявол, Восьмерка жезлов и Королева чаш.

В начале месяца Весам придется считаться с давлением со стороны значимого, но слишком эгоистичного партнера, начальника, друга. Придется решать вопросы с банками или контролирующими органами. Весы совершат срочную поездку, быстро выполнят работу. Поддержку окажет любящая женщина.

Какой гороскоп Таро для Скорпиона на февраль?

Весь месяц будет зависеть от самого Скорпиона. Смелые решения, действия и выводы приведут восьмой знак к успеху и процветанию. Обрубите родовые и интимные привязки, которые тянут назад, избавьтесь от советов токсичных родственников и партнеров. Сосредоточьтесь на личных достижениях.

Февраль для Скорпиона станет месяцем прорыва в карьере и самореализации. Такой прогноз дала таролог Анна Арджеванидзе и карты Таро Туз жезлов, Туз мечей и Рыцарь жезлов.

Февральский гороскоп Таро для Стрельца

Стрельца ждет интересный и деятельный февраль с поездками и продуктивными встречами. Об этом рассказали карты Таро Рыцарь и Пятерка жезлов, а также Семерка кубков.

Стрельцу придется выбирать, куда направить свои усилия. Возможны встречи, поездки, конкурентная борьба, участие в соревнованиях. Понадобится много сил и энергии, чтобы достичь поставленных целей, но Стрелец справится.

Какой гороскоп Таро для Козерога на месяц?

В феврале возникнет ситуация, когда придется действовать быстро и четко. Срываться в дорогу, договариваться, получать важные известия, документы и знания, менять планы, адаптируя их под реальность. Козерог сделает последний шаг на пути к цели: закроет кредит, сдаст экзамен, получит награду.

Февраль будет интеллектуально активным и результативным месяцем. Такой прогноз дает таролог Ольга Стелла, карты Таро Шестерка, Рыцарь мечей и Десятка жезлов из ее расклада.

Гороскоп Таро для Водолея на месяц

У Водолея будет удачный и денежный месяц. Об этом рассказали карты Таро Восьмерка пентаклей, старший аркан Справедливость и Десятка жезлов.

Его ждет везение в финансах: новая выгодная и интересная работа, подработки и крупные контракты. Все судебные и спорные дела решатся в пользу Водолея. Предстоит выполнить много задач, понадобится вся энергия и решимость для их решения.

Февральский гороскоп Таро для Рыб

Весь месяц Рыбы будут строить, ремонтировать, выстраивать отношения, деловые связи и планы. Спорт будет постоянным спутником водного знака. Придется ждать друзей и любимых людей издалека, скучать по ним. С кем-то предстоит спорить до хрипоты, но компромисс будет найден.

В феврале Рыбы полны энергии и новых идей. Такую перспективу сулит Девятка жезлов, Четверка кубков, Двойка мечей из расклада Таро.

Февраль будет ярким, насыщенным и продуктивным месяцем. Все знаки зодиака не станут засиживаться на месте, будут бороться с обстоятельствами и достигать целей. Используйте подсказки Таро, чтобы путь к успеху был немного легче.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2007359-goroskop-taro-na-fevral-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

pixel