Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп Таро на декабрь 2023 для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Карты Таро, свечи и натальная карта лежат на столе
Карты Таро, свечи и натальная карта лежат на столе: Freepik

Первый месяц зимы принесет неожиданные перемены. Каким будет финал года для каждого знака зодиака? Прогноз составили тарологи Анжела Перл, Виктория Штелльхорн и Анна Арджеванидзе.

Гороскоп Таро на декабрь для Овна

В декабре их ждет дорога в интересные места или новые направления в карьере. Такой прогноз дает старший аркан Колесница, Туз и Пятерка масти мечей.

Какой гороскоп Таро для Овна на декабрь? Овны станут триумфаторами месяца, в их делах наступит прогресс. Многие начнут новое дело, пройдут собеседование, сдадут экзамен. Даже в одиночку преуспеют, победят конкурентов и выйдут победителями в соревнованиях.

Консультант протягивает клиенту конверт с документами
Парня принимают на работу: Freepik

Какой гороскоп Таро на декабрь 2023 для Тельца?

На его пути встретится идеальный консультант и помощник, прямолинейный и четкий. Ожидается продвижение финансовых дел и юридических вопросов. Есть шанс найти хорошую работу. Будет повод для праздника в компании близких людей.

Тельца ждет месяц работы и денежной стабильности, в котором найдется место расслаблению и отдыху. Об этом свидетельствуют карты Таро Королева мечей, Рыцарь пентаклей и Тройка кубков.

Гороскоп Таро на декабрь для Близнецов

В декабре поступит важное сообщение, которое изменит будущее Близнецов и заставит рассчитывать на себя. Такой прогноз дают карты Суд, Паж жезлов и Пятерка мечей из расклада таролога Анжелы Перл.

Какой гороскоп Таро для Близнецов на декабрь 2023 года? Ожидайте новость, предложение, просветление, которое подтолкнет к переменам в жизни. Начинайте новое дело, обучение, хобби. Не ждите поддержки, ее не будет. Вы справитесь самостоятельно.

Какой гороскоп Таро на декабрь 2023 для Рака?

В начале месяца придется искать баланс в работе и финансах. Рассчитывайте на близких людей, которые с радостью возьмут на себя часть ваших денежных трат. К финалу декабря не только справитесь с денежными затруднениями, но и станете подарком для кого-то.

Рака ждет волнующий, но счастливый и важный месяц. Из позиции просящего он вырастет до роли покровителя и хозяина жизни. Такой прогноз дает карта Таро Двойка пентаклей, а также младшие арканы Десятка кубков и Туз пентаклей.

Гороскоп Таро на декабрь для Льва

Льва ждет месяц позитивных эмоций, обучения и осознания. Удастся поправить здоровье и наладить быт. Об этом рассказали карты Таро Шестерка кубков, Отшельник и Туз Кубков.

Какой гороскоп Таро для Льва на декабрь 2023 года? Льву предстоит проявить и получить от других людей любовь, внимание и щедрые подарки. Откроются новые знания, важные истины. Весь декабрь огненный знак будет купаться в эмоциях. Лев поймет, что для кого-то он целый мир.

Девушка держит в руках подарок от влюбленного мужчины
Девушка держит в руках подарок. Мужчина обнимает ее за плечи: Freepik

Какой гороскоп Таро на декабрь 2023 для Девы?

В декабре Деву ждет прогресс во всех сферах жизни. Возможны поездки, путешествия, переезд, удачные покупки, счастливые события и приятные новости от членов семьи. Вероятно приятное знакомство, взаимная симпатия.

Дева — один из счастливчиков месяца. Ее декабрь будет интересным, насыщенным и радостным. Такой прогноз дали карты Шестерка жезлов, Солнце и Рыцарь кубков.

Гороскоп Таро на декабрь 2023 для Весов

Декабрь сложный, но мощный и продуктивный месяц. Об этом рассказала таролог Виктория Штелльхорн, а также старший аркан Смерть, Паж мечей, Тройка жезлов и Восьмерка пентаклей в ее раскладе на картах Таро.

Какой гороскоп Таро на декабрь 2023 для Весов? Весы засиделись в прошлом. В декабре откройте двери переменам, выстройте стратегию и идите к целям. Вторая половина месяца подарит успехи в работе и финансах. Вероятны поездки, знакомства и увлечения.

Какой гороскоп Таро для Скорпиона на декабрь 2023 года?

Ему предстоит месяц праздников и приятных событий, поездки домой и встреча дорогих гостей. Выгодно продавать и покупать недвижимость. В достижении целей поможет сильный покровитель, но придется побороться с конкурентами.

У Скорпиона будет радостный и счастливый декабрь. Предстоят победы в соревнованиях. Об этом свидетельствует Четверка и пятерка жезлов, а также старший аркан Император. Издание The Tarot Guide называет его картой отца и авторитетного наставника, ставшего на сторону кверента.

Гороскоп Таро на декабрь для Стрельца

В декабре Стрелец выберет жизненный путь рука об руку с любимым человеком. Отправляйтесь в поездку, ищите новые пути для самореализации. Такой прогноз дают карты Таро Тройка жезлов, Семерка и Двойка кубков.

Какой гороскоп Таро на декабрь 2023 для Стрельца? Месяц посвящен любви и развитию. Откроется новая дорога и новые начинания. Нужно выбрать направление, в котором выгоднее приложить все силы и таланты. Рядом будет человек, с которым поет душа.

Какой гороскоп Таро для Козерога на декабрь 2023 года?

Земному знаку предстоит яркий и продуктивный месяц. В сфере работы придерживайтесь принципов. В отношениях сделайте предложение и подарки любимым людям. Свободные встретят человека по судьбе. Мужчинам следует не поддаваться соблазнам, а женщинам раскрыть сексуальность.

За благородство, проявленное в декабре, Козероги будут щедро одарены Вселенной. Такой прогноз составила таролог Анна Арджеванидзе по картам Таро Король жезлов, Десятка пентаклей и Дьявол.

Гороскоп Таро для Водолея на декабрь

В декабре Водолей будет сам за себя. Это сделает его сильнее и покажет, кто на самом деле входит в близкий круг. Об этом рассказала карта Таро Пятерка и Рыцарь мечей, а также Десятка кубков.

Какой гороскоп Таро для Водолея на декабрь 2023 года? Он самостоятельно решит все задачи и преуспеет в этом. Подсказки придут вовремя. Уставшего победителя дома встретят родные люди, которые порадуются за него и похвалят за труды.

Какой гороскоп Таро на декабрь 2023 для Рыб?

Декабрь будет месяцем обучения и духовного роста. Вероятна встреча любви либо духовное объединение с человеком близким по взглядам на жизнь, дружба и сотрудничество. Возможна поездка, смена работы или отношений.

Декабрь посвящен развитию и объединению с единомышленниками. Рыбы почувствуют себя нужными и любимыми по-настоящему. Такой прогноз дает старший аркан Иерофант, Королева чаш и Шестерка мечей.

Друзья играют в игру дженга
Друзья играют в игру дженга: Freepik

В декабре многие знаки зодиака доделают то, что не успели за год. Большинство поправит свое финансовое положение, остальные преуспеют в карьере. Прислушиваясь к подсказкам Таро, двигайтесь к целям, чтобы завершить год в статусе победителя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1999483-goroskop-taro-na-dekabr-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

pixel