Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп Таро на август 2023 для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Карты Таро разложены на столе
Карты Таро разложены на столе: Unsplash / Ouassima Issrae

Конец лета удивит астрологическими событиями и порадует итогами. Что для всех сфер жизни предсказывают карты? Гороскоп Таро на август составили тарологи Анжела Перл, Ольга Стелла и Анна Арджеванидзе.

Гороскоп Таро на август для Овна

Август станет месяцем ностальгии, приятных воспоминаний, принятия важного решения и долгожданных перемен. Данный прогноз составлен тарологом Ольгой Стеллой на основании карт Таро Пятерка мечей, Шестерка кубков и Верховная Жрица.

Какой гороскоп Таро для Овна на август 2023? Его ждет победа в делах, суде, споре, успешная сдача экзаменов. Поезжайте на родину, встречайтесь со старыми друзьями, бывшими партнерами. Положитесь на интуицию и примите правильное решение, чтобы начать новый этап жизни.

Какой гороскоп Таро на август 2023 для Тельца?

Телец разрушит старые убеждения, отменит планы, сменит работу, романтического партнера, старые убеждения и образ жизни. Сил для этого будет достаточно. Многие познакомятся с новым человеком для любви и приятного времяпрепровождения, заключат удачную сделку.

Не бойтесь перемен, которые несет старший аркан Башня. Издание The Tarot Guide называет ее освобождением от ложных убеждений и иллюзий. Август завершится на приятной ноте. Об этом говорит старший аркан Сила и Двойка кубков.

Гороскоп Таро на август для Близнецов

Воздушному знаку последний месяц лета принесет интересные новости, порадует отдыхом, но и возложит временные ограничения в желаниях и поступках. Об этом свидетельствуют карты Таро Тройка, Четверка кубков и Восьмерка мечей.

Какой гороскоп Таро для Близнецов на август 2023? Им придется выбирать между работой и отдыхом. Те, кто выберет отдых, не прогадают, так как отлично проведут время в приятной компании. Август заставит жить по строгим правилам, но это временно.

Компания людей веселится на берегу моря
Веселая компания людей прыгает на берегу моря: Freepik

Какой гороскоп Таро на август 2023 для Рака?

Его ждет поддержка семьи, крепкое здоровье, душевный комфорт и достаток. Вероятны поездки, спонтанные решения, неожиданные встречи и новости. Возможно признание в любви, приятное предложение, взаимность и счастье в любви.

Ракам повезет во всех сферах жизни, включая сферу финансов и любви. Об этом рассказали Десятка пентаклей, Восьмерка жезлов и Туз чаш.

Гороскоп Таро на август для Льва

В августе Льву придется сделать выбор, открыть сердце чувствам. Он будет блистать, не спеша наслаждаясь жизнью. Об этом говорит старший аркан Влюбленные, Звезда и Четверка мечей.

Какой гороскоп Таро для Льва на август 2023? В августе ваш уровень обаяния возрастет. Произойдет приятное знакомство, свидание, примирение и успешные договоренности в делах. Появятся новые мечты, желания и планы. Не торопитесь хвататься за все подряд, дайте себе время на размышления, выбор и восстановление.

Какой гороскоп Таро на август 2023 для Девы?

Месяц пройдет в делах, добровольной изоляции, ожидании. Он будет спокойным, размеренным, но деловым. Дева примет важное решение, раскроет тайну, опираясь на интуицию. Проведите анализ прошлого, стройте планы, отдохните от спешки. Придерживайтесь трат в рамках бюджета.

Август — период раздумий и ограничений, позвольте себе самокопание. Такой прогноз дает старший аркан Жрица, Восьмерка и Четверка мечей.

Женщина сидит на полу и смотрит в окно
Задумчивая женщина сидит на полу и смотрит в окно: Freepik

Гороскоп Таро на август 2023 для Весов

В августе Весы поставят себя на первое место, найдут надежного партнера, преуспеют в делах и учебе. Это прогноз карт Таро Король мечей, Девятка мечей и Сила.

Какой гороскоп Таро на август 2023 для Весов? В центре внимания Весов — личная и профессиональная деятельность. Необходимо принять решение, доделать работу, сдать экзамен. Все будет сделано в срок, что вызовет у Весов гордость. Здоровье будет крепким, а денег хватит на все задуманное, не ограничивайте себя.

Какой гороскоп Таро для Скорпиона на август 2023?

Его ждет активный, стремительный месяц, полный важных дел, задач и поездок. Сил, энергии и мотивации будет достаточно. Подводите итоги, создавайте и реализуйте новые планы. В их решении поможет официальное лицо, покровитель, друг.

Август для Скорпиона пролетит, как один день, оставив ощущение удовлетворенности. Такой прогноз дает таролог Анжела Перл и карты Таро Восьмерка жезлов, Король мечей и Туз жезлов.

Гороскоп Таро на август для Стрельца

Стрельцу в августе необходимо учиться, работать, уделять время семье и партнеру. Об этом свидетельствует карта Таро Семерка пентаклей, Тройка жезлов и Десятка кубков.

Какой гороскоп Таро на август 2023 для Стрельца? Его ждет работа, приток финансов, принятие решений о деньгах и имуществе. Отправляйтесь в поездку, планируйте будущее, развивайтесь. Все желания августа исполнятся, благодаря поддержке семьи и любимых людей.

Какой гороскоп Таро для Козерога на август 2023?

Ему предстоит усердно трудиться, заняться вопросами быта, обучения и развития. Возьмите ответственность, станьте смелее, решитесь на новое дело, — для этого есть все необходимое. Ждите стабильности в финансах, отличного самочувствия и прилива гордости за себя.

В августе Козерог будет занят работой, обучением, укреплением статуса. Такой прогноз дают Восьмерка пентаклей, старший аркан Маг и Девятка пентаклей.

Мужчина читает книгу
Мужчина за столом читает книгу: Freepik

Гороскоп Таро для Водолея на август

Водолея ждет месяц кульминации, завершения. Такой прогноз дает Девятка жезлов, старший аркан Влюбленные и Двойка мечей.

Какой гороскоп Таро для Водолея на август 2023? Он получит результат от действий и решений, принятых ранее. В отношениях наступит ясность, гармония, искренность. Вероятны приятные встречи, знакомства, любовные признания и успешные деловые контакты. Август завершится уединением, отдыхом, паузой в делах.

Какой гороскоп Таро на август 2023 для Рыб?

Август — период решения внутрисемейных задач и выяснения отношений с родителями и родственниками. Острые конфликты недопустимы, договаривайтесь спокойно, с уважением. Некоторых людей, не готовых на компромисс, придется вычеркнуть из жизни. Очищайте ближний круг от тех, кто тянет назад.

К концу месяца вы ощутите, что сделали нечто важное, глобальное для себя лично. Такой прогноз дала таролог Анна Арджеванидзе и карты Таро Пятерка кубков, старший аркан Умеренность и Туз мечей.

Лето завершается на позитивной ноте. Многие знаки зодиака получат вознаграждение от профессиональной деятельности, обучения и развития. Остальным повезет в любви, а семейная жизнь порадует стабильностью. Учитывайте подсказки карт Таро, чтобы август прошел удачно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1980714-goroskop-taro-na-avgust-2022-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

pixel