Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп Таро на июнь 2023 для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Женщина делает расклад Таро по гороскопу
Женщина делает расклад Таро: Freepik

Лето начнется с духовных трансформаций, смены деятельности, партнеров и образа. Что ждет знаки зодиака? Прогноз дают тарологи Анна Арджеванидзе и Виктория Штелльхорн.

Гороскоп Таро на июнь для Овна

Первый месяц лета для Овна начнется с карт Таро Шестерка жезлов, старший аркан Колесо фортуны и Туз кубков. Судя по их значениям, июнь будет невероятно счастливым и насыщенным.

Какой гороскоп Таро для Овна на июнь 2023? Вероятна победа над обстоятельствами, развитие, баланс материального и духовного начала, уверенность и гармония. Прилив сил и вдохновения поможет оставить прошлые достижения и совершить новые открытия. Месяц завершится приятными событиями в любви.

Какой гороскоп Таро на июнь 2023 для Тельца?

Телец будет уверенным, успешным, готовым читать, обрабатывать информацию, обучаться. Первая половина месяца связана с новым делом, путешествиями, переговорами. Вторая — с погружением в работу и быт. Здоровье порадует, в любовной сфере ждите знакомства.

Перспективный прогноз составлен тарологом Викторией Штелльхорн. Он основан на картах Таро Королева мечей, старший аркан Шут и Паж жезлов.

Гороскоп Таро на июнь для Близнецов

Воздушный знак ждет месяц благополучия в работе, отношениях и здоровье. Желания исполнятся, а планы реализуются. Об этом говорят карты Тройка пентаклей, Четверка мечей и Четверка пентаклей.

Какой гороскоп Таро для Близнецов на июнь 2023? В июне Близнецы наберутся сил и укрепят сферу денег, имущества. Дела пойдут своим чередом, размеренно и поэтапно. Многие отправятся на отдых или в санаторий. В отношениях — примирение. Захочется уединиться и отдохнуть.

Какой гороскоп Таро на июнь 2023 для Рака?

Ощутите уверенность, правоту и желание действовать. В первой половине июня ждите праздник, публичное выступление. Во второй — наведение порядка, завершение дел, подведение итогов.

В июне придется взять жизнь в свои руки, умело управляя ей. Такой прогноз дает старший аркан Император и Справедливость, а также младший аркан Девятка кубков.

Гороскоп Таро на июнь для Льва

Огненный знак в июне уверен в себе, точно знает, чего хочет и как достичь желаемого. Об этом говорит старший аркан Маг, Паж и Десятка кубков.

Какой гороскоп Таро для Льва на июнь 2023? Льву захочется оживить жизнь перспективным проектом, обретением желаемого любой ценой. Месяц начнется с новых знакомств и впечатлений, а завершится ощущением дома, комфорта и счастья. Льву предстоят путешествия и приятные впечатления.

Пара туристов рассматривает карту
Пара туристов рассматривает карту: Freepik

Какой гороскоп Таро на июнь 2023 для Девы?

Дева будет планировать будущее, делать выбор, придерживаться бюджета. Решит, с кем и где ей жить, каким делом заниматься, и в каком направлении двигаться. Потребуется честность с собой и подсказки интуиции. Месяц завершится всплеском активности, все цели будут достигнуты.

Деве необходимо размеренно и осторожно идти вперед, не оглядываясь. Об этом говорит Паж мечей, старший аркан Влюбленные и Королева жезлов.

Гороскоп Таро на июнь 2023 для Весов

Воздушный знак в июне занят вопросами финансов и материального мира. Об этом говорит Паж и Десятка пентаклей, а также Паж мечей.

Какой гороскоп Таро на июнь 2023 для Весов? Весы займутся зарабатыванием денег, обучением и накоплением. Используют все возможности, которые даст судьба. Ощутят достаток, удовлетворение. В семье и доме все стабильно, благополучно, прозрачно. Месяц завершится переосмыслением целей и ценностей.

Какой гороскоп Таро для Скорпиона на июнь 2023?

Месяц эмоционально насыщенный, но не все эмоции принесут радость. Много мечтаний, сомнений и планов, за которыми последуют шаги, ведущие к переменам. Такой прогноз дает Семерка и Восьмерка кубков, а также старший аркан Сила.

В июне произойдет выход из состояния застоя, эмоциональное взросление. Скорпион сменит работу, партнера, окрепнет, воспрянет духом. Он решится на прорыв, собрав волю в кулак и преодолев все препятствия.

Коллеги жмут друг другу руки
Коллеги жмут друг другу руки: Freepik

Гороскоп Таро на июнь для Стрельца

Стрельцу предстоит месяц профессиональной реализации и финансового развития. Такой прогноз дает таролог Ева Лехтцер и карты Таро Король пентаклей, старший аркан Справедливость и Колесница, которую издание The Tarot Guide называет картой преодоления препятствий с помощью решимости, сосредоточенности и силы воли.

Какой гороскоп Таро на июнь 2023 для Стрельца? В июне взаимодействуйте с наставником, руководителем, другом. Укрепляйте финансовый уровень, повышайте авторитет. Сдавайте экзамены, проходите проверки, верифицируйте документы и подтверждайте уровень профессионализма. Ожидайте рост доходов, получение денег из разных источников, накопления. Многие переедут и приобретут автомобиль.

Какой гороскоп Таро для Козерога на июнь 2023?

Козерогу в июне предстоит сделать выбор ради избавления от зависимости, связанной с людьми, финансами и обстоятельствами. Об этом говорит старший аркан Влюбленные, Пятерка и Девятка пентаклей. Итоги месяца полностью зависят от решимости и любви к себе.

В июне необходимо выйти из зоны комфорта ради улучшения жизни. В прошлом останутся ненужные люди и события. Появится то, что даст ощущение изобилия, самодостаточности. Не поддавайтесь чужому мнению и сомнениям, смело идите вперед.

Гороскоп Таро для Водолея на июнь

Его ждет месяц перемен во всех сферах жизни, откладывать которые больше нельзя. Об этом свидетельствуют старший аркан Башня, Четверка пентаклей и Рыцарь жезлов из расклада таролога Анны Арджеванидзе.

Какой гороскоп Таро для Водолея на июнь 2023? Предстоит разрушение устаревших стереотипов, мыслей и идей. Придется отпустить прошлое, открыв дорогу новым людям и событиям. Внутреннее состояние скованное, но Водолею придется раскрыться навстречу переменам. Вероятен энергетический подъем, он поможет достичь всех целей июня.

Какой гороскоп Таро на июнь 2023 для Рыбы?

Рыбы завершат старый и начнут новый период в жизни, спровоцировав глобальные перемены. Осознают, кого любят, о ком заботятся, к чему стремятся и что желают обрести. На успешные попытки изменить будущее будет много сил и энергии. Июнь завершится духовным ростом и осознанием того, что жизнь прекрасна и удивительна.

У водного знака лето начнется с прорыва и выхода на новый этап жизни. Такой прогноз дают Восьмерка кубков, Маг и Жрица.

По мнению популярных тарологов, июнь не будет скучным. Он подарит массу возможностей и энергии для реализации самых смелых планов. Используя потенциал первого месяца лета, двигайтесь к намеченным целям, опираясь на собственные ресурсы и подсказки карт Таро.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1972103-goroskop-taro-na-iyun-2022-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

pixel