Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Получить 10 млн тенге: какая цифра может сыграть решающую роль

Опубликовано:

Победитель
Фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

Цифры в Казахстане имеют особо сакральное значение – это подтверждает и любовь жителей страны к «красивым» номерам автомобилей, телефонов и дат для проведения торжеств, и свадеб, передает NUR.KZ.

Действительно, нумерологи считают, что числа имеют влияние на судьбу человека – с помощью цифр, говорят они, можно узнать черты характера, расшифровать судьбоносные знаки и даже предугадать будущее. И у каждого из нас есть определенная цифра, которая приносит удачу и помогает достигать успеха.

Мы решили разобраться, какие цифры наиболее удачливы для тех или иных знаков зодиака и как высчитать свое личное «удачное» число.

Так, единица считается счастливым числом для Льва, так как является символом лидерства и воли. Именно этими качествами зачастую обладают представители этого знака зодиака. А вот двойки им следует опасаться – считается, что двойка как раз таки снижает шансы на удачу у них.

Зато это цифра может принести успех Раку, так как содержит в себе любовь и безопасность – считается, что в этом нуждаются представители этого знака. «Усилить» действие двойки Рак может с помощью семерки, а вот единица ему противопоказана.

Тройка является числом удачи для Скорпионов и Овнов, так что использовать именно эту цифру можно представителям этих двух знаков в особенно важные для них моменты. Планировать торжества и важные события можно на третье число, а если окружить себя этой цифрой, то наверняка получится прослыть настоящим счастливчиком и баловнем судьбы. Попробуйте!

Четыре – счастливая цифра для Близнецов и Дев, так как является символом знания и энергии для этих знаков зодиака. Если представители этих знаков работают в сфере торговли, то влияние четверки удваивается. Более того, все, что связано с деньгами, выигрышами и прочим материальным достатком у Дев и Близнецов тоже будет складываться, если они окружают себя этой цифрой.

Стрельцы могут рассчитывать на «помощь» со стороны цифры пять, так как она помогает им в общении и приносит удачу. Такую цифру можно иметь в номере телефона, машины или квартиры, а в материальных делах пятерка может стать этаким талисманом.

Шесть – удачная цифра для Тельцов и Весов, которая приносит им удачу в личных и любовных отношениях. Кроме того, этим знакам зодиака также помогают в жизни 4 и 9, так что союз всех трех чисел может принести невероятный успех тем, кто родился под вышеупомянутыми созвездиями.

Семерка приносит счастье Козерогам, помогая принимать правильные решения и преодолевать препятствия. Такая цифра, любимая многими казахстанцами, приносит удачу не только Козерогам, но именно этот знак зодиака смеет рассчитывать на особое покровительство со стороны семерки.

Восемь – число Водолея, так как оно заряжает представителей этого знака энергией и вдохновением. К тому же, это знак бесконечности. Если в делах присутствует восьмерка, Водолеи могут надеяться на бесконечную удачу.

И последняя цифра – девять – считается счастливой для Рыб, так как является символом завершенности. В материальном плане она может принести удачу Рыбам в сочетании с единицей.

К тому же, можно рассчитать свое личное счастливое число – сложите все цифры даты рождения. Получившееся в конце двузначное число складывается между собой, а высчитанная в результате цифра – и есть ваш амулет на удачу.

Но ведь нужно еще и где-то применить полученные знания. Попытать свою удачу с помощью заветных цифр можно во время розыгрыша 10 миллионов тенге, который пройдет уже в эту субботу – 23 октября 2021 года в прямом эфире телеканала Astana TV в 20:55 по времени Нур-Султана.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно приобрести лотерейный билет 6/49 – одной из самых популярных тиражных лотерей в Казахстане - на сайте национальной лотереи Satty Zhuldyz или в точке продаж.

Лотерейный билет
Фото: Скриншот с сайта Satty Zhuldyz

Приобрести билет можно не позднее 20:40 в день розыгрыша. Количество билетов на одного участника неограниченно – чем больше билетов, тем больше шансов на выигрыш.

Победителем может стать каждый.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/interesting/1938404-poluchit-10-mln-tenge-kakaya-tsifra-mozhet-sygrat-reshayuschuyu-rol/

pixel