Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

К чему снится беременная женщина: толкование снов о беременности

Опубликовано:

Беременная женщина гуляет в поле
Беременная женщина гуляет в поле: Unsplash/Jonathan Borba

Есть примета, что встреча, общение с беременной женщиной или оказанная ей услуга приносят удачу. Как правильно интерпретировать сон, если приснилась женщина, ждущая ребенка? Толкования сновидения о беременности десяти популярных сонников помогают правильно отреагировать на важное предзнаменование.

Исламский сонник

К чему снится беременность по исламскому соннику? Женатый мужчина, увидевший во сне беременную супругу, должен ликовать, предвкушая хорошие новости и многочисленные блага.

В исламском соннике есть и такие толкования:

  • Видеть себя беременным для мужчины — шанс существенно преумножить имущество и финансы.
  • Видеть себя беременной для одинокой женщины и девственницы — к скорой свадьбе.

Пожилой женщине, которая увидела такой сон, следует проверить здоровье, чтобы исключить риск серьезных заболеваний. Если она видит во сне собственную тяжелую беременность, это считают предвестником неверности мужа.

Врач поддерживает под руку пожилую пациентку
Врач поддерживает под руку пожилую пациентку: iStockPhoto

Сонник Ванги

Что означает сон о беременности по соннику Ванги? Ванга считала, что сон принесет радость замужней женщине и неприятности незамужней, но состоящей в паре. Если женщина одинока, в ближайшее время в ее жизни произойдут счастливые перемены.

Ванга придавала сновидению следующее значение:

  • Видеть себя беременной со стороны — к рождению близняшек.
  • Видеть беременной неизвестную женщину — денежная награда.

Если не планируете беременность, а приснился собственный округлившийся живот, сходите к врачу и сделайте комплексный скрининг здоровья. Если мужчине снится его женщина в положении, он искренне ее любит.

Сонник Феломены

К чему снится беременная женщина по соннику Феломены? Сон о собственной беременности — хороший повод воплотить в жизнь мечты и планы. Замужние женщины часто видят себя во сне беременными перед тем, как у них родятся близнецы.

По соннику Феломены сон с участием беременной женщины толкуют так:

  • Молодая незамужняя девушка в отношениях видит сон о беременности, если ее партнер нечестен с ней.
  • Мужчина видит себя беременным к новости о зачатии.

Если сновидице приснилось, что она в положении, нужно проверить, не пользуется ли кто-то ее энергией, доверием или деньгами. Эмпатичным людям сон советует научиться говорить «нет».

Сонник Юноны

К чему снится беременность по соннику Юноны? Мужчине беременная женщина снится к переменам в семье. Если он видит роды, то в делах предстоят большие сложности. Если сновидец видит беременным себя, его ждет новая жизнь.

Сонник Юноны дает и такое толкование сна: лежать рядом с беременной — к приятным ощущениям. Если женщина видит себя беременной, возможно, она боится стать матерью. Юной девушке беременность снится к измене любимого человека.

Девушка держится руками за голову
Разбитая фотография, девушка расстроена: iStockPhoto

Сонник Миллера

К чему снится беременная женщина по соннику Миллера? Состоятельному человеку такой сон предсказывает чрезмерные траты, а бедняку — удачу и неожиданную прибыль. Если приснилась беременная подруга на последних сроках, ждите денежные поступления.

Сонник Миллера дает следующие толкования сновидению:

  • Видеть себя беременной девственнице — проблемы и публичный позор.
  • Мужчине быть беременным — к построению смелых планов.

Что означает видеть во сне себя беременную? Если в реальности ожидаете ребенка, сновидение предсказывает счастливое родоразрешение, появление на свет здорового малыша и возможность быстро привести себя в форму после родов. Видеть себя беременной, не будучи в положении, означает серьезные разногласия в отношениях с супругом.

Сонник Фрейда

Что означает сон о беременности по соннику Фрейда? Психоаналитик считает, что женщине этот сон предвещает наступление реальной беременности. Если в ее личной жизни происходит неразбериха, сновидение свидетельствует о разрыве текущего союза и встрече с более достойным избранником.

При толковании по соннику Фрейда используют такие значения сна:

  • Мужчина видит себя беременным — к готовности стать отцом, счастью в браке.
  • Свободная женщина видит себя беременной — к встрече нового избранника.

Если юная девушка видит себя беременной, ее захотят обмануть, воспользовавшись доверием. Видеть идущую беременную женщину — к неприятностям.

Сонник Нострадамуса

К чему снится беременная женщина по соннику Нострадамуса? Если спящая женщина не ждет ребенка или сон приснился мужчине, он предсказывает небольшие убытки, мелкие проблемы и разочарования бытового характера. Видеть во сне чужую беременность — к попыткам занять у сновидца деньги.

В соннике Нострадамуса нужно обратить внимание на такие толкования:

  • Видеть беременность, завершившуюся родами, — наступление важных перемен, выздоровление.
  • Увидеть беременную женщину в своем доме — к хлопотам.

Если спящая женщина давно хочет забеременеть, но видит себя беременной только во сне, с этим мужем ей детей не родить. Такой сон часто предупреждает о бездетности пары.

Мужчина и женщина сидят на полу и смотрят на пару детской обуви
Мужчина и женщина сидят на полу и смотрят на пару детской обуви: Unsplash/Alekon pictures

Сонник Лоффа

Что означает сон о беременности по соннику Лоффа? Такой сон он считает предвестником творческого вдохновения, материального благополучия и успеха. Если беременная снится девушке, у которой много поклонников, у нее высокая фертильность.

Другие толкования по соннику Лоффа выглядят так:

  • Видеть беременной соперницу — к разводу.
  • Узнать во сне о беременности от врача — к сплетням.

Лофф считает, что сновидения о беременности чаще всего видят люди, у которых проблемы в отношениях с противоположным полом. Недостаток уверенности в собственной привлекательности заставляет их тревожиться даже во сне.

Сонник Цветкова

К чему снится беременность по соннику Цветкова? Видеть себя беременной во сне для женщины означает серьезный повод для гордости. Девушка видит такой сон к обману и манипуляциям. Солидному мужчине его беременность снится к новым планам и успехам.

В соннике Цветкова представлены также следующие трактовки сновидения:

  • Молодой человек видит себя беременным — недостаток мужественности.
  • Пожилой женщине сон предвещает проблемы со здоровьем.

Увидеть во сне беременную женщину — столкнуться с неприятностями. Чтобы сон не сбылся, расскажите его как можно большему количеству людей.

Сонник Хассе

Что означает сон о беременности по соннику Хассе? В ее толковании сон означает долгожданную беременность и счастливые роды. Если приснилась беременная собственная мать, сон считают серьезным предостережением. Вероятнее всего, мать заболеет или покинет этот мир.

У Хассе такой сон объясняется в зависимости от возраста спящего человека:

  • Для девушки — к обману.
  • Для молодой женщины — к приходу в жизнь счастливых и гармоничных отношений.

Считают, что если снится женщина, беременная мальчиком, сон предвещает прибыль. Если девочкой — сновидца ждет счастье и новая любовь.

Одежда для новорожденного и фото ультразвукового исследования
Одежда для новорожденного и фото ультразвукового исследования: Unsplash/Fabiola Peñalba

В большинстве случаев сны о беременности становятся пророческими и сулят период приятного ожидания встречи с малышом, а в некоторых предупреждают о затруднениях или болезни. В остальных случаях это хорошее предзнаменование. Чтобы не ошибиться в толковании, рассмотрите сюжет сна по самым популярным сонникам и сделайте общий вывод.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/1763545-k-cemu-snitsa-beremennost/

pixel