Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 17 мая что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Звездное небо
Звездное небо: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 17 мая. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Если переживаете о том, на что не можете повлиять — потратьте даже небольшую сумму на благотворительность, и вам станет намного легче.

Никогда не поздно завести новых друзей. Если по каким-то причинам у вас сузился круг общения — в обычных приложениях для знакомств сможете найти не только партнера, но и друга.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Отличное время для совместного похода по магазинам.

День начнется удачно и легко. Везение и опыт помогут достичь отличных результатов в работе. Действуйте нестандартно, это поможет реализовать хорошие идеи.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Проанализируйте свое поведение в отношении вашей пары. Возможно, не так давно вы были не правы, и вам стоит попросить прощения.

Если у вас на работе свободный график — попробуйте приходить пораньше и раньше заканчивать. У вас появится ощущение, что у вас появилось больше свободного времени.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Если хотели сесть на диету — сейчас для этого не лучшее время, легко сорветесь снова на вредную еду и будете чувствовать вину.

Если сегодня друг будет жаловаться на легкое недомогание — обязательно направьте его к специалисту, не дайте пустить все на самотек.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Если захотелось завести какую-то романтическую традицию, сегодня для этого лучший день: партнер с высокой долей вероятности поддержит вашу инициативу.

Возьмите с собой на шопинг кого-то из друзей или родных, сегодня может понадобиться их совет.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Добавьте в жизнь маленькие ритуалы заботы о себе: чашка травяного чая вечером или принятие витаминов с утра как осознанное, а не механическое действие позволит вам улучшить отношения с собой.

День хорош для любовных признаний, откровений и подарков, будьте смелее в выражении своих чувств.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Забудьте про обязательные 10 тысяч шагов в день. Даже короткая ежедневная прогулка сыграет в плюс вашему здоровью и самочувствию.

Ждите вестей от друзей: им есть, чем с вами поделиться.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Если работаете за компьютером и вам тяжело сосредоточиться — попробуйте включить фоном любой lo-fi плейлист на YouTube, это повысит продуктивность.

Прививайте любые полезные привычки ребенку только собственным примером: это будет исправедливо и честно.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Не перекладывайте на старших детей заботу о младших против их воли, этим только испортите отношения между детьми и свои отношения с ними.

Отложите дела, посвятите время семье. Близким не хватает душевного тепла.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Может проявиться хроническая усталость, отдохните и восстановитесь.

Если разбаловали вашего домашнего питомца — сегодня хороший день, чтобы начать заниматься его дрессурой. В интернете есть множество советов, как обучить хорошему поведению даже взрослое животное.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

День нельзя назвать благоприятным, но все же успеете многое сделать. Чтобы ни делали, не забывайте о мечте. Сейчас сил и энергии столько, что с легкостью добьетесь задуманного.

Избегайте резкости при выяснении отношений с партнером, если не хотите услышать о себе неприятную правду.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Не расстраивайтесь по мелочам, займитесь перспективным планированием. Изучите опыт, продумайте, чем вы лучше других, предложите руководству новаторскую идею.

Будьте готовы оказать любимому человеку моральную поддержку и взять на себя часть домашних хлопот: у него возможна большая загрузка по работе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2020703-goroskop-na-segodnya-17-maya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel