Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 14 мая что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Девушка и вид на планету
Девушка медитирует, глядя на планету: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 14 мая. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Наведите порядок в сумке, выбросив мусор и убрав все ненужное, и больше никогда не придется впопыхах вылаливать ключи, кошелек и мобильный, когда они понадобятся.

Сегодня самое время решить старые разногласия и наладить отношения с любимыми, будьте мягче и нежнее.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Будьте снисходительны к слабостям окружающих, чтобы не задеть их чувства. Проявите терпение, рассчитывайте на свои силы, учитесь на чужих ошибках.

Займитесь финансовой грамотностью ребенка: этому не учат сейчас ни в школе, ни в вузе. Научите его работать с банковской картой и приложением, как общаться с поддержкой, и в будущем он будет вам благодарен.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Если есть сомнения по поводу возможных изменений во внешности — посоветуйтесь с друзьями. Они дадут дельный совет и помогут определиться.

Попросите родных и близких рассказать вам, за что они вас любят и ценят. Услышанное может вас не только порадовать и поднять самооценку, но и удивить.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Постарайтесь сегодня быть сдержаннее в выражении своего мнения по острым социальным вопросам при общении с друзьями. Ваши мнения могут не совпасть, и вы можете повздорить.

Попробуйте спать по 7–8 часов хотя бы неделю, и увидите, как позитивно преобразится ваша внешность.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

После рабочего дня отправляйтесь в спортзал, тренировка сегодня принесет вам удовольствие и удовлетворение. Легкий ужин разнообразьте фруктами.

Если давно искали способ сократить количество усилий на бытовые хлопоты — попробуйте ежедневно отводить на уборку 15 минут в день, и не придется убивать потом весь день на генеральную чистку всей квартиры.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Купите декортивную корзинку или коробку для мелочей. Если неожиданно придут гости, быстро навести порядок в гостинной, сложив вещи в нее, будет намного проще.

Попробуйте совместно с любимым человеком заняться домашними хлопотами: это будет в разы быстрее и легче, а еще принесет положительные эмоции.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Сегодня замечательный день, чтобы купить себе обновку по сезону.

Сегодня хороший день, чтобы проработать умение прощать своих родителей за ошибки, совершенные в вашем детстве. У вас все получится, а на сердце станет намного легче.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Сегодня лучше отменить рабочие встречи, обсуждение планов и задач будет не конструктивным.

Если у ребенка проблемы с успеваемостью — не мучайте ни себя, ни его: наймите репетитора хотя бы временно.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Сегодня хороший день для фото: легко найдете удачные ракурсы и будете себе нравиться.

Не ищите повода и попробуйте организовать на выходных вечеринку для друзей, это событие вернет вам вкус жизни и еще долго будет обсуждаться близкими.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

День полон разногласий и ссор, пройдет довольно напряженно. С трудом найдете союзников, даже когда речь зайдет о перспективных делах. Люди, которые раньше обещали помочь, отвернутся.

Предстоит насыщенный и плодотворный день. Сегодня хорошее время для наведения порядка дома: это очистит и ваши мысли в том числе.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

День выдастся позитивным, но с перчинкой непредвиденных обстоятельств.

Сегодня будет повод для отличного настроения, кто-то из близких вас порадует.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

На работе легко со всем справитесь. Дел много, поэтому не откладывайте их решение. Ближе к вечеру будет сложнее договориться о чем-нибудь.

Насладитесь одиночеством, хобби или почитайте книгу. Стены родного дома покажутся лучшим местом на земле. Полезно зажечь свечи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2020223-goroskop-na-segodnya-14-maya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel