Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Финансовый гороскоп на апрель 2024: узнайте, ждет ли ваш знак зодиака прибыль

Опубликовано:

Мужчина сорит деньгами
Мужчина сорит деньгами: Freepik

Солнечное затмение, ретро Меркурия, Юпитер и Уран перевернут все с ног на голову. Одни разбогатеют, а другим придется экономить. Финансовый гороскоп на апрель составила астролог Джессика Адамс.

Овен

Астролог Джессика Адамс называет весеннее солнечное затмение в Овне 8 апреля новым началом. Откроются перспективы для заработка и развития. Чтобы улучшить финансовое положение, реализуйте их в ближайшие три месяца.

Пока Меркурий ретроградный (1–24 апреля), исправьте ошибки в документах и завершите незаконченные дела. Венера в первом доме с 5 апреля и соединение Марса с Сатурном 10 апреля в двенадцатом доме гороскопа повысит удовлетворенность жизнью.

Телец

По мнению социального издания Knowinsiders, апрель будет удачным для Тельца в плане улучшения финансовой стороны жизни. С 3 апреля, когда Венера и Нептун соединятся в одиннадцатом доме, появится кумир, пример успеха и благополучия. Переход транзитного Солнца в знак Тельца с 19 апреля наполнит представителей знака идеями.

Главное астрологическое событие года, соединение Юпитера и Урана, произойдет 21 апреля в Тельце. Это даст энергию прорыва для улучшения материального благополучия. С 5 апреля, когда Венера будет в Овне, побалуйте себя.

Девушке делают массаж
Девушке делают массаж: Freepik

Близнецы

Для Близнецов апрель станет месяцем нового пути и эмоциональных качелей. В профессиональной сфере предстоят трудности, меняйте привычки и убеждения. Будьте внимательны к идеям, которые посетят 5 апреля, когда Солнце соединится с Северным кармическим узлом. По мнению астрологического издания Astrosage, появится желание тратить деньги на благотворительность.

С момента старта ретро Меркурия 1 апреля не начинайте новое. После его завершения с 25 апреля предпримите вторую попытку на старой работе.

Рак

В апреле Рака ждет карьерный рост. По данным социального издания Medium, его поможет реализовать интуиция и творчество. Соединение Юпитера и Урана 21 апреля в секторе прогресса даст ресурс для прорыва.

В профессиональной сфере ожидаются полезные знакомства. С 1 апреля, когда начнется ретро Меркурия, есть шанс вернуться на старую работу или к выполнению знакомых задач. Солнечное затмение 8 апреля в секторе карьеры поможет выбрать сферу для развития, повысить социальный статус и сменить место жительства.

Лев

В апреле Лев расставит жизненные приоритеты. Астрологическое издание Skyhoroscope рекомендует начать обучение. Наибольшего успеха добьются те, кто работает в сфере творчества и публичной деятельности.

В конце апреля будьте особенно внимательны в плане финансовых решений. С 29 апреля, когда Марс соединится в Нептуне в восьмом доме гороскопа, Лев захочет получить все и сразу. С 30 апреля Марс в Овне повысит уровень агрессии. Наследство, страховку и инвестиции оформляйте либо после 24 апреля (завершение ретро Меркурия), либо в мае.

Страховой агент общается с парой клиентов
Страховой агент общается с парой клиентов: Freepik

Дева

Дева выйдет из зоны комфорта. Ее жизнь в апреле бьет ключом. Обучайтесь новым навыкам, повышайте квалификацию. Если сократите расходы на спонтанный шопинг, сохраните деньги и обретете уверенность в будущем.

С 1 апреля, когда начнется период ретро Меркурия, переоформляйте документы на получение выплат, счета и карты в банке. С 5 апреля, когда Солнце соединится с Северным кармическим узлом, включится программа обогащения. Выбирайте новые способы заработка и накопления.

Весы

Для седьмого знака зодиака апрель будет счастливым. Весам, которые ищут поддержку в лице влиятельного поклонника, непременно повезет. Обеспеченный и щедрый человек станет опорой в жизни. Вероятен служебный роман или отношения с клиентом.

Солнечное затмение пройдет на оси знаков Овен и Весы, будьте дипломатичны и настойчивы в переговорах. В период ретро Меркурия 1–24 апреля не ввязывайтесь в крупные проекты. Внимательно проверяйте документы, а если собрались в деловую поездку, сверяйте маршрут и билеты.

Скорпион

В апреле Скорпион осуществит давно задуманный план и излечит душевные раны, что позитивно скажется на его карьере. Первая половина месяца будет активной благодаря командировкам и деловым встречам. Вторая половина апреля принесет улучшения в сфере финансов.

Солнечное затмение трансформирует все сферы жизни, заложит фундамент на ближайшие девятнадцать лет. Уходите с нелюбимой работы, ищите более перспективную и интересную. Полнолуние в Скорпионе 24 апреля решит вопросы с долгами и кредитами.

Женщина держит в руках пластиковую карточку и денежные купюри
Женщина держит в руках пластиковую карточку и денежные купюри: Freepik

Стрелец

Стрелец в апреле — лидер-трудоголик. Поработав в два раза больше, он не только укрепит авторитет, но и получит премию. Те, у кого свой бизнес, будут ночевать на работе. Выходные в кругу близких людей компенсируют усталость. Преуспеют Стрельцы, которые работают в сфере развлечений, досуга, творчества, спорта и образования.

Вторая половина апреля подарит отпуск. Чтобы получить больше заботы и внимания, поезжайте отдыхать всей семьей. Билеты в дальнее путешествие берите на даты после 25 апреля, когда завершится период ретро Меркурия.

Козерог

Для Козерога апрель станет эмоционально выматывающим. Так как он привык все держать в себе, поддержку окажет семья и близкие люди, которые считывают уровень стресса без слов. Главный источник волнений — профессиональная сфера.

Чтобы отвести беду, не ставьте перед собой грандиозные цели. Умерьте пыл. Увольняться и открывать бизнес нельзя. Благоприятные дни для планирования и инвестиций — 5 и 20 число, неблагоприятные — 17 и 30. Тем, кто планирует обучение, нужно приступать к занятиям с 26 апреля.

Водолей

Несмотря на повышенную нагрузку в сфере работы и обучения, в апреле Водолей будет работать еще усерднее. Главная причина — активная светская жизнь и множество контактов. Водолей посетит презентации и выставки. Наибольшего успеха добьются те, кто работает в строительстве, архитектуре и сельском хозяйстве.

В солнечное затмение 8 апреля воздержитесь от незапланированных трат. Создайте финансовую подушку безопасности. Она станет стартом для накоплений на крупную покупку до конца года.

Пара молодых людей стоит возле нового автомобиля
Пара молодых людей стоит возле нового автомобиля: Freepik

Рыбы

Рыбы в апреле не только поработают, но и отдохнут. Жизнь будет интересной и насыщенной. Сфера доходов и расходов в апреле сбалансирована. Свободные люди встретят состоятельного партнера и смогут не работать вообще.

Тем, кто хочет оформить кредит, в апреле не повезет. Рассчитывайте на свои средства и не влазьте в долги. Транзит Венеры по знаку Овна потребует инициативы и повышения зарплаты. Ингрессия Солнца в знак Тельца с 19 апреля — хороший момент для планирования крупной покупки.

Апрель трансформирует сферу работы и финансов. Победят сильнейшие и те, кто верит звездам. Используйте подсказки гороскопа, чтобы избежать трудностей и выйти на новый уровень жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2014625-finansovyy-goroskop-na-aprel-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka-kogo-zhdet-povyshenie-zarplaty/

pixel