Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 18 декабря: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Девушка и вид на планету
Девушка медитирует, глядя на планету: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 18 декабря. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Попробуйте оборудовать у себя дома уютный уголок, в котором сможете уединиться. Положите в это место подушки и плед, добавьте точечное освещение (лампа, гирлянда из фонариков или свечи) и стопку любимых книг. Такая простая забота о себе разнообразит рутину.

Сегодня будьте особенно деликатны с родными: чтобы не ранить резким словом, прощайте обиды.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Если никогда не украшали дом сезонным декором — самое время попробовать. Это принесет ощущение праздника вам и вашим родным.

Прежде чем купить новую вещь, задумайтесь, с чем из своего гардероба сможете ее сочетать. Это убережет от непрактичных покупок и поможет сэкономить деньги.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Проявите инициативу в делах. Она поможет добиться успеха в том деле, в котором другие потерпели неудачу. Настало хорошее время для экспериментов. Принимайте самые неожиданные, смелые и оригинальные решения: так обязательно найдете новых союзников.

Сегодня понадобится проявить чуткость к другим людям: будьте готовы поставить себя на место другого человека, чтобы понять его чувства.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Вокруг царит суета и неразбериха, поэтому трудно сосредоточиться на текущих делах. Решение вопросов потребует больших усилий, чем обычно. Из-за этого сердитесь и выбиваетесь из колеи. Восстановите душевное равновесие, тогда сделаете много полезного.

Прежде чем спонтанно купить новую вещь, дайте себе время хорошо обдумать эту покупку, чтобы потом эта вещь не пылилась на полке и не стала очередной пустой тратой.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Не стоит завидовать победам знакомых. Вдохновляйтесь их успехами и перенимайте опыт, чтобы и вам улыбнулась удача.

Сохраняйте спокойствие, даже если это будет нелегко. Начало дня принесет небольшие проблемы, но ситуация резко поменяется в лучшую сторону. Главное – не паниковать.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Наведите порядок в папках с документами. Это не самое приятное занятие, но позже будете себе очень благодарны.

Чтобы выжать из дня максимум, воспользуйтесь советами родных. Вчером отдохните и проведите с ними время.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Если вас что-то беспокоит — обсудите это сегодня с любимым человеком, а не друзьями или родственникам. Партнер окажет вам ту поддержку и помощь, в которой вы нуждаетесь.

Для тех, у кого есть вторая половинка, в паре возникнут доверительные, нежные отношения. В ваших силах удержать их.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Сегодня особенно важно уделить время общению с близкими. Будьте внимательными и терпеливыми к ним.

Обратите внимание на средства по уходу за одеждой, которые добавляются во время стирки. Так она прослужит вам намного дольше, сохранив яркость цветов, и не будет сотаться.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Найдите время для планового медосмотра, это поможет избежать серьезных проблем со здоровьем.

Обратите внимание на скидки в магазинах: велика вероятность сделать выгодную покупку, которую давно планировали.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Если есть возможность — отложите ответственные задачи на один день, сегодня можете быть немного рассеянными. Если возможности нет — обязательно делайте перерывы в работе.

Уборка, приготовление еды, закупка в супермаркете, помощь родным — все домашние дела сегодня принесут удовлетворение.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Попробуйте понемногу вернуть в ваши отношения конфетно-букетный период: небольшие взаимные подарки без повода помогут вернуть свежесть и нежность отношениям.

Если у вас проблемы с засыпанием — попробуйте перед сном почитать любимую книгу. Выбирайте то, что давно знаете, чтобы сюжетные повороты излишне не увлекли. Это позволит психике расслабиться.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Сегодня будьте особенно внимательны: не позволяйте партнеру диктовать, чем вам увлекаться, как выглядеть и с кем общаться. Это признак опасных и нездоровых отношений.

Не ищете повода, чтобы выглядеть хорошо. Принарядитесь, сделайте макияж и / или прическу, и это само по себе заставит вас чувствовать себя празднично.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2001828-goroskop-na-segodnya-18-dekabrya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel