Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2022: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Астрологическая карта
Астрологическая карта: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 9 декабря 2022. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Обратите внимание на безопасность близких: установите им на телефоны приложение «тревожной кнопки», это позволит вам спать спокойнее и меньше беспокоиться о них.

Если вас беспокоит какой-либо вопрос, спросите мнения у как можно большего количества друзей и знакомых. Только так сможете принять по-настоящему взвешенное решение.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Обтратите внимание на онлайн-курсы по вашей специальности, которые выдают сертификаты: такое доказательство знаний в профессиолньой сфере значительно повысит вашу ценность на рынке труда.

Попробуйте подобрать косметику в соответствии с цветотипом, это позволит подчеркнуть все достоинства вашей внешности.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Устройте ностальгические посиделки с друзьями с просмотром старых фото и прослушиванием музыки юности. Этот вечер станет одним из самых светлых воспоминаний этого года.

Попробуйте пить больше простой воды, убедитесь, как хорошо это скажется на вашем здоровье.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Перед сном прогуляйтесь с питомцем или кем-то из близких, чтобы крепко уснуть. Не забывайте регулярно напоминать себе о рабочих достижениях, это позволит избежать «синдрома самозванца» и позитивно скажется на самооценке.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

После тяжелого дня расслабить ум и тело поможет массаж, водные процедуры и спокойная музыка.

Возьмите себе за правило наводить порядок в спальне сразу, как проснулись, это поможет настроиться на продуктивность.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Подумайте о том, чтобы записаться на профессиональную фотосессию. Это поможет увидеть все свои достоинства и сохранить их в памяти на долгие годы.

Обратите внимание на сезонные распродажи: высока вероятность, что найдете обновку, которая вас очень порадует.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Если грустно, постарайтесь свести фокус внимания на то, за что вы благодарны судьбе. Перечислите как минимум 10 пунктов про себя, и вам станет легче.

Позвольте ребенку самовыражаться через одежду и аксессуары, это позволит вам сохранить хорошие отношения.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Сфокусируйтесь на том, как вы едите: не ешьте на ходу и быстро, так не почувствуете насыщения и вкуса пищи, будете переедать в течение дня.

Найдете близких по духу людей, с которыми объединитесь. Вместе добьетесь значительных результатов в работе. Будьте осторожны с теми, кого плохо знаете.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Не откладывайте бытовые дела, займитесь ими сегодня, потому что завтра у вас появятся более приоритетные дела.

Настало время просить помощь у друзей. Далеко не все можете решить самостоятельно. Не стесняйтесь попросить совета, сделайте шаг назад и обдумайте происходящее. Не бросайтесь на амбразуру, защищая все и всех.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Добавьте в жизнь маленькие ритуалы заботы о себе: чашка травяного чая вечером или принятие витаминов с утра как осознанное, а не механическое действие. Это позволит улучшить отношения с собой.

Будьте терпимее сегодня к своим друзьям: у них очень много забот, они могут быть недостаточно чуткими по отношению к вам.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Во многом сегодня разберетесь, наведете порядок в делах. Благоприятное время, чтобы начать новое дело, спланировать важные покупки, заняться масштабными проектами.

Если вас гложат сомнения по какому-то вопросу, спросите совета у своих друзей, вы точно найдете решение проблемы.

Какой гороскоп на сегодня для Рыбы?

Это лучшее время для общения. Вы сможете спокойно все обсудить и обговорить важные вопросы. Не отказывайте, если просят о помощи. Произведете хорошее впечатление на новых знакомых.

Если задумывались о смене стиля в одежде, сегодня хороший день для первых шагов в этом направлении.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2000637-goroskop-na-segodnya-9-dekabrya-2022-chto-zhdet-vash-znak/

pixel