Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Венера в Тельце у женщин и мужчин: значение

Опубликовано:

Девушка
Венера в Тельце у женщин и мужчин: значение: Unsplash/Valerie Elash

Сочетание позитивных качеств знака Земли и венерианского стремления к красоте и чувственности присуще всем, кто родился с Венерой в Тельце. Как проявляется такой аспект у женщин и мужчин, как они живут, любят и видят мир? Особенности личности людей с Венерой в Тельце описали астрологи Элис Моралес, Райан Харт и Ализа Келли.

Общая характеристика Венеры в Тельце

С приходом в этот мир человек обретает уникальную схему расположения планет в натальной карте. Она определяет его судьбу и характер. Что означает Венера в Тельце? Это значит, что в момент рождения в натальной карте человека Венера находилась в знаке Тельца. Эти люди отличаются легким характером, обольстительной внешностью и манерами, щедростью и широтой души. Они отзывчивы и готовы прийти на помощь, эмоционально переживают свои и чужие успехи. Умеют красиво ухаживать и строить счастливую семью, любят детей, благородны и умны.

Когда Венера будет в Тельце? В 2022 году Венера вошла в знак Тельца 28 мая и находилась там до 23 июня. Такое положение Венеры в текущем году сложилось единожды. Когда Венера была в знаке Тельца в конкретный год можно уточнить с помощью специального ресурса.

Когда Венера находится в Тельце, все люди жаждут физических удовольствий, наслаждения и единения, считает Элис Моралес. Неудивительно, что те, кто родился в этот период, — гармоничные и счастливые люди. Вот их лучшие качества:

  • Самоотверженность, благородство, доброта.
  • Умение глубоко и искренне любить, уважать и поддерживать.
  • Верность и преданность партнеру.
  • Щедрость, открытость, великодушие.
  • Трудолюбие, упорство, смелость.
Помощь
Людям с Венерой в Тельце присуща щедрость, открытость, великодушие: Unsplash/Rémi Walle

Не все люди с Венерой в Тельце способны справиться с искушениями. Некоторые склонны к грубости и чревоугодию, скатываются в праздность и пьянство. Большинство остается на светлой стороне и украшает мир своим присутствием. Они красивы внешне и внутренне, гармонично сложены и умеют безошибочно отличать истинную красоту и шедевры искусства от подделки.

Они глубоко чувствуют ритм, плавно двигаются, одаренные творчески. Люди с Венерой в Тельце — невероятные оптимисты. Они привыкли справляться с трудностями верой в счастливый исход, грамотными действиями и решениями. Такие люди — прекрасные сотрудники, успешно реализуют себя в следующих профессиях:

  • Артист балета, танцор, режиссер, певец.
  • Финансист, бухгалтер, банкир.
  • Владелец бизнеса.

Некоторые укрепляют благосостояние благодаря успешному браку, в котором счастливы оба партнера. Их дом никогда не заполнят дорогие, но безвкусные безделушки. В нем есть место для предметов искусства и красоты, а двери распахнуты для друзей и близких. Такие люди не предадут и не простят предательства, ведь они идеалисты. Очень любят природу и животных, в их доме всегда есть домашние питомцы.

Что значит Венера в Тельце у женщины?

Это чувственная, нежная и привлекательная леди с прекрасным вкусом, манерами и умением нравиться всем без исключения. Ценит заботливых, щедрых, ласковых мужчин, спокойных и в меру страстных. Блюдо в ресторане, платье и партнера выбирает не спеша, со вкусом и знанием дела. В людях ценит внешнюю и внутреннюю красоту, достойный статус и реальные материальные достижения. Сама стремится к обретению финансовой стабильности, упорно трудится и развивает таланты.

Ализа Келли считает женщину с Венерой в Тельце романтичной, спокойной и умиротвореной. Она всегда красиво одета и ухожена, привлекает внимание, никогда не скучает в одиночестве. Некоторые назовут ее меркантильной, но такая женщина не скрывает, что ей нравятся успешные мужчины. Среди ее неоспоримых преимуществ выделим следующие:

  • Чувствительность, страстность, восприимчивость.
  • Практичность, здравомыслие, логичность.
  • Упорство, трудолюбие, самоотверженность.
  • Дружелюбие, обходительность, щедрость.
  • Порядочность и честность.

Такая женщина привязана к семье и партнеру. Влюбляется не быстро, ее чувства крепнут постепенно. В мужчине ценит привлекательность, красивый тембр голоса, умение подать себя. Умеет слушать и слышать мужчину. Она не дает непрошенных советов, но к ней хочется прислушиваться. Такая женщина проявит упрямство, если ей что-то не по нраву. Ей легко уступают, так как она никогда не станет давить или насмехаться.

Очарование, теплота, мягкая женственность женщины с Венерой в Тельце волнами накрывает окружающих. В нее невозможно не влюбиться, но она сама выбирает того, кто ее достоин. Такая дама разумна, практична, но не зануда, потому что страстная и стремится пробовать эту жизнь на вкус. Обожает все нюхать, осязать, примерять, любит вкусно поесть и прекрасно разбирается в винах.

Победив в себе излишнюю скупость, упрямство и практицизм, она может осчастливить любого мужчину, невзирая на содержание его натальной карты, прошлый опыт и придуманные стандарты.

Мама и дочь
Женщина с Венерой в Тельце обладает очарованием и мягкой женственностью: Unsplash/Paige Cody

Что значит Венера в Тельце у мужчины?

Этот мужчина немного ленив, вальяжен и медлителен, зато спокоен, уверен в себе и не агрессивен. В работе проявляет максимальное упорство и трудолюбие, активен и инициативен. В личной жизни скорее пассивен, не станет завоевывать объект притязаний, а с радостью сдастся на милость понравившейся женщине. В жизни часто имеет высокий статус и финансовое положение, ни в чем не отказывает себе и балует тех, кто рядом. Обожает уют, тихие семейные радости, в партнерше ценит умение вести хозяйство, аппетитные формы, ухоженность и красоту души и тела.

Райан Харт считает, что такой мужчина чувственный, заботливый, верный и благородный. Жить с ним легко и комфортно, если не входить в противостояние. Вот его позитивные черты характера:

  • Стабильный и надежный партнер.
  • Нежный, тактильный, заботливый возлюбленный.
  • Умеет создать красоту и комфорт в доме.
  • Трудолюбив, умеет зарабатывать и накапливать финансы.

Такой партнер очень комфортен в быту. Окружает себя предметами искусства. Сам с радостью наполняет холодильник, настоящий гурман и ценитель изысканной кухни. В отношениях ищет близость. Любит объятия, поцелуи, гулять за руку в любом возрасте. С партнершей обходителен и деликатен. Любит и балует детей, с удовольствием проводит с ними время.

Он никогда не испытывает недостатка во внимании. Женщины тянутся к нему, чувствуя родственную душу, попадая под очарование его душевности, доброты и чуткости. Предпочитает домашних, спокойных и интеллигентных дам. Тянется к тем, кто следит за собой, вкусно готовит, умеет создать в отношениях здоровую и счастливую атмосферу. Может проявить ревность. Если дама разбила ему сердце, свой проигрыш мужчина с Венерой в Тельце переживает тяжело и долго.

Он обожает наблюдать за партнершей, за тем, как она наряжается, делает макияж, ест фрукты или купается. От такого зрелища испытывает наслаждение и трепет. Любит дорогие ароматы и красивые наряды. Чтобы его вдохновить, необходимо больше времени проводить вместе. Посещать рестораны, путешествовать, наслаждаться жизнью.

Чтобы всегда находиться в равновесии, ему необходимо побороть свой снобизм, ханжество и высокомерие, лень и нерасторопность, раскрыв доброту, душевность и чистоту, в которой так нуждается этот мир.

Мужчина
Мужчина с Венерой в Тельце не испытывает недостатка во внимании: Unsplash/Brooke Cagle

Люди с Венерой в Тельце умеют красиво жить и наслаждаться жизнью. Чтобы понравиться им и легче понять их природу, важно знать их астрологическую характеристику и учитывать при общении все особенности их характера.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1982455-venera-v-teltse-u-zhenschin-i-muzhchin-znachenie/

pixel