Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2022: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Астрологическая карта
Астрологическая карта: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 1 июля 2022. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Гороскоп на сегодня: Овен

Для хорошего самочувствия после обеда отправляйтесь на прогулку по городу, но одевайтесь так, чтобы не схватить теповой удар, и берегитесь сквозняков. Также сегодня можно и нужно заняться медитацией.

Будьте снисходительны к слабостям окружающих, чтобы не задеть их чувства. Проявите терпение, рассчитывайте на свои силы, учитесь на чужих ошибках.

Гороскоп на сегодня: Телец

В отношениях есть возможность перейти на новый уровень: проявите инициативу, но не давите на своего партнера.

Порадуйте семью приятным сюрпризом — приготовьте что-то вкусное или организуйте отдых у воды. Уделите сегодня родным максимум времени и внимания.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

У вас начинается полоса везения. Друзья с радостью помогут. Возможно, кто-то из них составит протекцию или неожиданно сделает подарок.

Укрепляйте здоровье (плавайте, загорайте, займитесь бегом), не переохлаждайтесь, исключите алкоголь.

Гороскоп на сегодня: Рак

Будьте внимательны к деньгам, возможно, сделаете приятную покупку для себя. Все поездки в этот день удачные.

Неплохой день, чтобы проявить таланты, но многого не ждите. Вам будут льстить, но не принимайте это как данность, иначе обожжетесь.

Гороскоп на сегодня: Лев

С утра и до вечера произойдет много важных событий. Ждите рост дохода, премию, повышение по должности. Объединившись с коллегами, достигайте новых высот.

С партнером помечтайте и наметьте общие планы. Подумайте, как интересно и романтично провести свободное время, куда можно поехать на отдых.

Гороскоп на сегодня: Дева

Чтобы снять напряжение после работы и домашних дел, завершите день медитацией или теплой ванной.

Проявлять эмоции – это нормально и правильно, поговорите об этом со своими родными.

Гороскоп на сегодня: Весы

Не доверяйте излишне навязчивым людям и тем, кто вас постоянно хвалит. Помните, что не все новые идеи хороши.

Сегодня особенно полезно заняться спортом на природе, постараться восстановить нормальный режим сна. Попробуйте лечь до полуночи.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Пригласите друзей на чашку кофе, прогуляйтесь в парке, посвятите время разговорам по душам.

Отложите деловые встречи и текущие дела. Спокойнее реагируйте на претензии начальства, ищите новые варианты решения проблемы. Сдерживайте гнев. Он может привести к необдуманным решениям, о которых позже пожалеете.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Посвятите вечер семье, подарив всем любовь и заботу. Ваши близкие соскучились по вниманию.

Ждите новых и приятных знакомств. Возможно, день станет началом теплых дружеских или даже романтических отношений.

Гороскоп на сегодня: Козерог

День наполнен яркими эмоциями. Первая половина дня благоприятная: сделаете много дел, осуществите все задуманное. Проявите внимание к окружающим: помогите, прислушайтесь к пожеланиям, поинтересуйтесь их жизнью.

Отличный день для решения финансовых вопросов. Вас вряд ли получится ввести в заблуждение. Возможен прогресс в деле, которому отдавали все силы.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Вечером пройдитесь по магазинам, покупки будут удачными.

В этот день заводите новые знакомства, проводите деловые переговоры, встречайтесь с потенциальными партнерами. Заинтересуйте новыми идеями тех, кто поможет их реализовать.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Не отмахивайтесь от новых знакомств. В этот день появятся люди, которые изменят ваше будущее. День подходит не только для общения, но и для выполнения взятых обязательств.

В голове родится немало интересных и оригинальных идей, но окружающие примут их в штыки. Они только потом оценят их по достоинству, поэтому поначалу придется действовать самостоятельно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1976326-goroskop-na-segodnya-1-iyulya-2022-chto-zhdet-vash-znak/

pixel