Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп для Быка на 2024 год: что ждет знак в год Дракона

Опубликовано:

Изображение бегущего быка
Изображение бегущего быка: Freepik

Упрямый Бык в год Зеленого Деревянного Дракона проявит себя лидером. Какие шансы ему предоставлены и какие подводные камни его ждут на пути? Гороскоп для Быка составил астролог Прашант Нигам.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Общий гороскоп Быка на 2024 год.
  2. О том, как сложатся любовно-романтические отношения знака.
  3. О здоровье Быка в течение года.
  4. О состоянии финансов и карьеры Быка.

Общий гороскоп для Быка на 2024 год

Что ждет Быка в 2024 году? В любви наметится оживление, здоровье не доставит хлопот, а сфера бизнеса потребует всех сил и талантов, щедро подаренных Быку природой. Его целеустремленность в новом году предоставит все шансы на успех. Период жатвы — осень, а зимой насладитесь результатами трудов, которые проделаете в течение года. Не обойдется без конкурентной борьбы и обучения новым навыкам. Сохраните баланс всех сфер жизни.

Каким будет год Дракона для Быка-женщины? Ее ждет прилив сил и энергии для карьерных амбиций и заботы о близких людях. При отсутствии рядом крепкого плеча Быкам придется взять на себя часть обязанностей по дому и обеспечению финансовой стабильности. Зимой позаботьтесь о здоровье, пройдите обследование у врача. Летом и осенью занимайтесь самообразованием, осваивайте новые виды деятельности. Творчество поможет сохранить баланс.

Мужчины-Быки займутся реализацией перспективных финансовых проектов. Внимательно проверяйте отчетность и не соглашайтесь на авантюры. В начале года вероятны трудности, с которыми справитесь. Весной есть шанс встретить любовь, а летом обрести партнера по бизнесу и новых друзей, которые украсят жизнь.

Молодые люди со скейтом в руках и наушниках делают селфи
Молодые люди со скейтом в руках и наушниках делают селфи: Freepik

Чтобы год был успешным, дела шли в гору, а авторитет помог стать лидером мнений, опирайтесь на подсказки эзотерических символов Быка:

  • Удачный месяц — май.
  • Благоприятные направления — север и юг.
  • Счастливые цвета — белый, зеленый, желтый.
  • Счастливые числа — 1, 4 и их комбинации.
  • Камень-талисман — тигровый глаз.

Ведический астролог Прашант Нигам предупреждает, что в новом году Быки могут столкнуться с препятствиями в карьере и финансах. Повода для паники нет, так как поступит помощь от неизвестного наставника и покровителя.

Гороскоп любви и отношений

Сдержанный, скромный и хладнокровный Бык в новом году раскроется в любви по-новому. Он станет более откровенным, пылким и искренним. Те, кто состоит в официальных отношениях, переживут второй медовый месяц. Чтобы не ввязаться в любовный треугольник, Быку стоит держать себя в руках и направить все внимание на партнера.

Самая романтичная пора для пар — лето. В этот период не отказывайте себе в дружеских вечеринках. Помогите друзьям, если им понадобится поддержка. Все сделанное вернется в троекратном размере.

Свободные Быки найдут себе пару по душе. Хотя им это несвойственно, знакомство произойдет в популярном общественном месте. Отношения будут развиваться стремительно, но спешить со свадьбой в год Дракона не нужно. Лучше узнайте человека, иначе наломаете в браке немало дров. Самые удачные отношения будут у тех, кто познакомится в первом полугодии.

Умение заботиться, надежность и ответственность — качества, которые помогут в отношениях. В новом году придется научиться еще и гибкости, умению прислушиваться к партнеру. Крепким семейным парам ничего не угрожает. По данным астрологического издания Astrologyk, те, кто давно балансировал на грани развода, примут его как освобождение и откроют дверь в новую жизнь.

Мощная поддержка и забота придет Быкам от родных людей. Укрепятся семейные связи, будут выполнены давние обещания, возвращены долги. Ожидайте дорогих подарков от родителей и партнера.

Мужчина дарит подарок девушке
Мужчина дарит подарок девушке: Freepik

Гороскоп здоровья

О чем Быку не стоит волноваться, так это о здоровье. В 2024 году самочувствие будет прекрасным, а внешний вид цветущим. Год пройдет без травм, вирусов и эмоциональных качелей. Настроение будет бодрым, а энергия будет бить через край. Чтобы поддержать себя в наилучшей форме, учитывайте следующие рекомендации:

  • Добавьте в ежедневный распорядок дня утреннюю гимнастику.
  • Разнообразьте перечень хобби вокалом и танцами.
  • Добавьте в рацион новые блюда и вкусы.

Астрологическое издание Sun Signs рекомендует Быку хорошую диету и программу упражнений. Посещайте косметолога, пробуйте новые омолаживающие процедуры. Быку нужно пробовать все новое. Это придаст его жизни больше красок, позволит не просто прожить, а насладиться новым годом жизни.

По мнению астрологического издания Astrology, Быка вдохновят результаты тяжелой работы, которую он проделал за последние три года. Те, кто работал над подтянутой фигурой, смогут насладиться эффектом влияния личного обаяния на людей. Те же, кто давно собирался привести себя в порядок, смогут сделать это с наилучшим результатом.

Девушка в тренажерном зале
Девушка в тренажерном зале: Freepik

Гороскоп финансов

Обычно сдержанный Бык в год Дракона проявит себя как пылкий и амбициозный лидер. При поддержке Зеленого Деревянного Дракона он преуспеет в работе и финансах. Реализует навыки в сфере публичных выступлений и выйдет на новый социальный уровень. В этом помогут решительность и умение сохранять спокойствие.

Быку пора отказаться от роли честного труженика ради карьерных достижений. Напор и смелость — все, что нужно для победы над конкурентами. Наибольшего успеха добьются представители знака, чья сфера деятельности связана с государственной службой. Удача улыбнется бизнесменам, шоуменам и аниматорам. Откажитесь от консервативных взглядов на заработки и направьте внимание на новые источники прибыли. Прислушивайтесь к интуиции, она не подведет и покажет верный путь.

Тем, кто давно хотел сменить сферу деятельности, смогут сделать это в 2024 году. Можно расширяться, осваивать новые рынки. Есть шанс найти хорошую подработку или превратить хобби в способ заработка. Сместите фокус внимания на плaниpoвaниe и кoнтpoль pacxoдoв. Это позволит совершить удачные покупки. Астрологическое издание The Chinese Zodiac рекомендует овладеть навыками составления бюджета и получить финансовое образование.

Мужчина выполняет расчеты на калькуляторе
Мужчина выполняет расчеты на калькуляторе: Freepik

Год Зеленого Деревянного Дракона откроет для Быка новые перспективы. Решение развиваться и осваивать неизведанное, умение брать ответственность помогут прожить его достойно. Придерживайтесь подсказок гороскопа, чтобы получить в 2024 году лучшие результаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1945357-goroskop-dlya-byka-na-2022-god-chto-zhdet-znak/

pixel