Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Близнецы и Скорпион: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Влюбленная пара
Близнецы и Скорпион: совместимость знаков зодиака: Unsplash/Lauren Rader

Союз Близнецов и Скорпиона — вулкан страстей. Насколько совместимы третий и восьмой знак зодиака, как они ведут себя в близких отношениях? Секреты взаимодействия знаков Воздуха и Воды описали астрологи Офира и Тали Эдут, Саманта Леал и Кристин Феллизар.

Совместимость Близнецов и Скорпиона в любви

Абсолютная разность мировоззрения представителей знаков двух противоположных стихий не мешает им знакомиться, общаться и находить друг с другом общий язык. Расскажем, как это удается Близнецам и Скорпиону.

Совместимость мужчины-Близнецов и женщины-Скорпиона

Как совместимы Близнецы и Скорпион? Они хорошо совместимы при наличии искренних и сильных чувств друг к другу, желания находить компромисс. Если мужчина не будет манипулировать женщиной, она не станет открыто рваться в лидеры, возьмет на себя роль серого кардинала. Такая пара может сделать много хорошего друг для друга и окружающего мира.

Сестры Офира и Тали Эдут считают, что эти двое любят играть друг с другом в кошки-мышки. Чем партнер может пленить чувственную и уверенную в себе даму? Ему стоит пустить в ход умение сближаться, говорить комплименты, демонстрировать аккуратность, преданность, ответственность. Сама же женщина-Скорпион покорит мужчину тем, чем ее щедро одарила природа:

  • Умением быть независимой, самодостаточной, спонтанной.
  • Любовью к приключениям.
  • Общими интересами.
Девушка в шапке
Женщина-Скорпион очень независимая и самодостаточная: Unsplash/freestocks

Объединившись, эта пара продемонстрирует миру интересный союз двух лидеров:

  • Умение Близнецов пропускать мимо ушей ядовитые замечания женщины-Скорпиона станет поводом для совместного веселья.
  • Напористая леди найдет в лице более пассивного и нерешительного мужчины того, кто позволит ей управлять ситуацией.

Общительный, веселый нрав партнера и природная магия дамы делает союз женщины-Скорпиона и мужчины-Близнецов вполне возможным. В их отношениях будет немало сложностей, но умение сохранить уважение к партнеру укрепит связь и продлит ее на десятилетия.

Насколько совместимы женщина-Близнецы и мужчина-Скорпион?

Эти отношения больше зависят от сочетания усилий и судьбы, чем от гармонии и удобства, считает Кристин Феллизар. Женщина-Близнецы прекрасно находит общий язык с окружающими, духовно развивается, строит успешную карьеру, воспитывает детей и редко с кем конфликтует. Ей удается сгладить острые углы в отношениях с любыми людьми, но с мужчиной-Скорпионом такие успехи можно назвать умеренными.

На что следует сделать ставку в покорении немного мрачного, но сексуального и мужественного мужчины-Скорпиона? Вот что он оценит:

  • Ум и умение вести интересные беседы.
  • Факт, что его любимая женщина нравится многим.
  • Умение разнообразить совместный досуг, необычные места и локации для фото и путешествий.
Рыбак
Мужчина-Скорпион любит интересный досуг, новые места, путешествовать: Unsplash/Mael BALLAND

Женщине-Близнецам стоит помнить о том, что ее партнер — собственник, он не готов делить любимую ни с кем. Если у них все получится на старте, эта пара будет весьма интересной:

  • Союз возглавит мужчина, и женщине это по нраву.
  • Оба партнера станут более собранными и ответственными.
  • Им никогда не будет скучно вместе.

Что нравится Скорпионам в Близнецах? Скорпиона пленяет умение Близнецов легко найти общий язык с кем угодно. Он сам лишен такой свободы, старается скрывать эмоции, держась на дистанции от людей. Ему нравится ее энциклопедический ум: женщина-Близнецы слегка поверхностна в суждениях, но она хорошо осведомлена в любой сфере жизни, так что общение с ней на любые темы становится легким и интересным.

Совместимость Близнецов и Скорпиона в дружбе, быту и на работе

Что может объединить Близнецов и Скорпиона в сферах, не касающихся любви? Оказывается, эти двое могут мирно сосуществовать, поддерживая контакты в карьерном плане, общих хобби и решении семейных вопросов. Какова их бытовая, дружеская, профессиональная роль в жизни друг друга?

Совместимость Близнецов и Скорпиона в дружбе и профессии

Близнецы и Скорпион могут стать хорошими приятелями, реже — близкими друзьями. При редком общении им нравится в друге то, чего им лично недостает:

  • Близнецы обожают знакомиться с новыми людьми, дружить и общаться, а Скорпион редко с кем устанавливает теплое общение, кроме друзей детства и родни.
  • Скорпионы не умеют дружить с представителями противоположного пола, так как запросто соблазняют вчерашних подруг и друзей. У Близнецов все наоборот: они отлично ладят с парнями и девушками без перехода к сексу и отношениям.
  • Они сходятся в общей компании и если дружат семьями. Им приятно проводить время вместе, но нет желания досаждать друг другу постоянными контактами.
Гости сидят за праздничным столом
Скорпионы и Близнецы часто дружат семьями: Unsplash/Ben White

Невероятная трудоспособность позволит им стать у истоков нового бизнеса на правах партнеров либо влиться в коллектив в качестве коллег, чьи рабочие столы и сферы ответственности пересекаются друг с другом. Им будет приятно и интересно ставить сложные задачи и вместе их выполнять, спорить и находить компромиссы. Вот как сложатся трудовые отношения тандема Близнецы-Скорпион:

  • Скорпион возьмет на себя задачу не сбиться с курса, пока Близнецы будут искать нетривиальные способы решения задач, используя фантазию и интуицию.
  • Скорпион займется вопросами переговоров, юридическими и финансовыми договоренностями, а Близнецы разработают креатив и идеи.

Почему Скорпионов тянет к Близнецам? Потому что они любят легких и жизнерадостных людей. Они оба любят адреналин в крови, приключения, пробовать новое, переезжать и путешествовать. Интеллект и чувство юмора Близнецов пленяют Скорпиона. Познакомившись и подружившись, эти двое надолго сохранят верность и преданность.

Близнецы и Скорпион в быту и родительстве

Дети — главный приоритет в жизни Близнецов и Скорпиона, так как при всем своем материализме и амбициях эти двое очень семейные и заботливые люди. Вот как сложатся отношения в семье, в которой есть Близнецы и Скорпион:

  • Однажды создав пару, они приложат все усилия, чтобы сохранить союз, особенно если в нем есть дети, так как оба любят и ценят родовые связи.
  • Мама или отец знака Скорпион ставят интересы детей выше собственных и никогда не отказывают в просьбах.
  • Родитель-Близнецы способен воспитать приемных детей как собственных, что тут говорить о кровных. Мама-Близнец, по мнению Саманты Леал, сама любознательна, как ребенок, оригинальна и креативна. У нее достаточно мягкости и терпения, чтобы объяснить ребенку истины на примерах, а не вбить их в голову силой.
  • Ребенок-Скорпион требует максимальной мягкости и эмпатии от родителя-Близнецов, а если эти двое — братья, сестры и родственники другого уровня, они никогда не забудут поздравить друг друга с праздниками и нанести визит вежливости.
Семья с детьми пьет чай за круглым столом, накрытым цветной скатертью
Близнецы и Скорпион ставят интересы детей выше собственных: Pexels

Эти люди не зациклены на материальном, они ценят простые человеческие отношения. Между Близнецами и Скорпионом всегда будет невидимая нить интереса, уважения и потребности друг в друге.

Близнецы и Скорпион принадлежат к разным стихиям, сильно отличаются, но оба умны и прозорливы. Зная астрологические особенности каждого знака, можно создать пару или рабочий союз, в котором каждому будет комфортно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1885963-skorpion-i-bliznecy-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel