Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рыбы и Скорпион: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Парень и девушка сидят на фоне небоскребов
Рыбы и Скорпион: совместимость знаков зодиака: Pixabay

Союз двух родственных душ, который строится на взаимном притяжении, ментальном подобии и интуитивном восприятии партнера, — это пара Рыбы и Скорпион. О секретах совместимости восьмого и двенадцатого знака зодиака рассказали Саманта Леал и Офира и Тали Эдут.

Совместимость Рыбы и Скорпиона в любви

Четные представители гороскопа, которые относятся к стихии Воды и обладают хорошо развитой интуицией и эмпатией моментально выделяют друг друга в толпе. Интересно узнать, на чем строится совместимость мужчин и женщин знака Рыбы и Скорпион.

Как совместимы женщина-Рыбы и мужчина-Скорпион?

Мечтательная и романтичная женщина Рыба вызывает у мужчины живой интерес, страсть и желание позаботиться о трогательной и нежной партнерше. При встрече с ней он расправляет плечи и начинает еще больше верить в себя. Любимая понимает его с полуслова и берет на себя коммуникации с внешним миром, чтобы мужчина Скорпион мог заняться построением их общего счастливого будущего.

Сестры-близнецы Офира и Тали Эдут считают, что Скорпион и Рыбы — это артисты, которые любят музыку, драму и романтику. Чтобы произвести на женщину наилучшее впечатление, Скорпион проявит себя с лучшей стороны:

  • Использует врожденную харизму и обаяние.
  • Демонстрирует страсть и хладнокровие.
  • Проявляет благородство и щедрость.
Девушка на фоне города смотрит вдаль
Женщина-Рыбы обладает природным обаянием: Unsplash/Andra C Taylor Jr

Женщина-Рыбы пустит в ход все природное очарование:

  • нежность, романтичность, доброту;
  • обольстительность и красоту;
  • романтичность и доверчивость.

Когда они сходятся, то прорастают друг в друга. Мужчина легко решает любые проблемы, а женщина смотрит на него восхищенными глазами. Сложный характер партнера не отпугнет трепетную даму, так как она умеет сглаживать углы. Рядом с ней мужчина-Скорпион перестает жалить всех подряд и расслабляется.

Эта пара станет примером для подражания:

  • Вместе они добьются большего в жизни.
  • Женщина может быть слабой, если рядом достойный мужчина.

Им нельзя критиковать друг друга. Ей необходимо заниматься саморазвитием, чтобы удержать его интерес. Чтобы не изводить любимую ревностью, партнеру необходимо самоутверждаться на работе и в спорте, тогда эта пара будет крепкой и гармоничной.

Насколько совместимы женщина-Скорпион и мужчина-Рыбы?

Нежный и восприимчивый мужчина-Рыбы будет ценить свою партнершу за глубину чувств, невероятную сексуальность и таинственность, присущих женщине-Скорпиону. Они утопят друг друга в любви, создав очень страстный и крепкий союз двух романтиков, готовых открыть друг другу душу, сердце и двери дома.

Женщина-Скорпион — подарок для любого мужчины и партнер знака Рыбы сразу отметить для себя ее лучшие качества:

  • Умение распознавать ложь, врожденную интуицию.
  • Очаровательную внешность и безупречный вкус.
  • Силу характера и умение влиять на людей.

Мужчина-Рыбы понравится ей не меньше, ведь в нем собрано так много прекрасного:

  • Задумчивость, чуткость, деликатность.
  • Душевную щедрость и благородство.
  • Умение заботиться и быть внимательным.

У их союза будет много достоинств:

  • Духовное родство, доверие и взаимоуважение.
  • Готовность мужчины подчинятся и не вступать в конфликты по мелочам.
  • Умение морально поддержать и исцелить друг друга.

У них будет много взаимной нежности, но нужно избегать критики, так как лидером в этом союзе будет женщина-Скорпион. Ей не стоит жаловаться на данный статус, а ему нужно использовать ум и чувство юмора, чтобы сохранить достоинство. Мужчине стоит преодолеть стеснительность и не ждать, что любимая все решит сама, активируя свой внутренний стержень.

Влюбленная пара
У Рыб и Скорпиона есть духовное родство: Unsplash/Filipp Romanovski

Совместимость Рыбы и Скорпиона в дружбе, быту и на работе

Что общего у Рыб и Скорпионов? Эти четные знаки зодиака относятся к тригону Воды и умеют понимать людей без слов, предвидеть их слова и поступки, находить слабые места и манипулировать чувствами или интересами оппонента. Это помогает Рыбам и Скорпиону преуспеть в дружеских, семейных и рабочих связях.

Совместимость Рыбы и Скорпиона в дружбе и профессии

Они легко могут стать настоящими друзьями, так как отлично понимают и умеют поддержать друг друга. Рыбы и Скорпион — добрые приятели, которые обладают взаимодополняющими качествами. Скорпион всегда подставит Рыбам плечо, а они поделятся душевным покоем и умиротворением.

Рыбы прислушаются к мудрым советам друга-Скорпиона, который всегда готов оказать практическую помощь, а не только утешить словами. Они умеют спасать товарища от депрессии, вдохновлять на подвиги и не критиковать за слабости. Со временем, их дружба станет крепче стали.

У разнополых друзей велик риск влюбиться друг в друга. Даже если это произойдет, но не завершится браком, они навсегда останутся на связи друг с другом. У Рыб и Скорпиона схожие вкусы и интересы, так что у этой дружбы будет крепкий фундамент и яркий, незабываемый совместный досуг.

Как совместимы Рыбы и Скорпион в работе? Их деловая совместимость также очень высокая. Им лучше быть равноправными коллегами и партнерами по бизнесу, либо лидером должен стать Скорпион. Рыбы сгладят острые углы, создав комфортный эмоциональный климат. Скорпион возьмет на себя вопросы организации и стратегии, а переговоры они проведут вместе.

Коллеги и партнеры Скорпион и Рыбы легко договорятся в основных вопросах, пойдут навстречу друг другу в мелочах и честно разделят ответственность. Их совместная работа и бизнес будет успешным, благодаря тому, что оба знака предчувствуют, куда лучше вкладывать финансы и когда их вовремя изъять, чтобы не потерпеть фиаско.

Коллеги на работе
Скорпион и Рыбы легко договариваются: Unsplash/ThisisEngineering RAEng

Рыбы и Скорпион в быту и родительстве

В быту оба знака с энтузиазмом включаются в процесс совместного проживания. Каждому достанется своя сфера ответственности:

  • Офира и Тали Эдут считают, что дом — это очень личное убежище для Рыб, уютная гавань, где они перезаряжают свои эмоциональные батареи. Рыбы будут создавать уют, наполняя дом красотой и комфортом, следя за гардеробом и питанием.
  • Скорпион возьмет на себя обеспечение и решение бытовых вопросов.

Они оба любят интересный досуг, так что могут вместе ездить на рыбалку и в гости к друзьям, посещать рестораны и путешествовать.

Вот как сложатся отношения между Рыбами и Скорпионом, если они — члены одной семьи:

  • Такие пары редко разводятся, так как семья для них — святое. Партнеры живут безо лжи и предательства, оберегая друг друга от зависти и критики со стороны. Рыбы и Скорпион готовы к детям, но, они слишком ответственные. Родители заранее продумывают будущее наследников, чтобы каждый был обеспечен своим жильем и финансами к моменту выхода на самостоятельную орбиту в жизни.
  • Родитель-Скорпион будет строгим, но справедливым. Саманта Леал считает, что ему свойственны стойкость, интуиция, сила воли. Он легко отпустит ребенка-Рыбы в свободное плавание, так как еще в детстве обучит его правилам выживания в этом непростом мире.
  • Родитель-Рыбы дают детям много свободы в творческом самовыражении. Ребенок-Скорпион научится рисовать, петь, танцевать и будет удивлять родных своими талантами и харизмой.
Пара держит в руках снимок УЗИ
Рыбы и Скорпион готовы к детям: Unsplash/Kelly Sikkema

Семья, в которой родственники Рыбы и Скорпион, всегда строится на ответственности. Эти люди очень любят родную кровь и дорожает родными и близкими.

Развитый эмоциональный интеллект Рыб и Скорпиона делает их прекрасно совместимыми в разных сферах жизни. Схожие качества характера позволяют создавать успешные проекты, делать невероятные открытия, формировать тесные родственные и дружественные союзы, опираясь на идеальную зодиакальную совместимость.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1885470-skorpion-i-ryby-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel