Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на декабрь 2023: какие повороты судьбы ожидают каждый знак

Опубликовано:

Парень и девушка бросают снег и смеются
Парень и девушка бросают снег и смеются: Freepik

Конец года — важный этап и время подведения итогов. Какие сюрпризы ждут каждый знак, кому повезет в декабре? Гороскоп на первый месяц зимы составила астролог Стеф Койфман.

Гороскоп на месяц для Овна

По мнению астролога Стеф Койфман, весь декабрь хорош для профессиональной жизни и карьеры. К этому подтолкнет Меркурий в десятом доме. С 13 числа доделывайте то, что не успели.

Какой гороскоп на декабрь для Овна? Первые две декады успешные и продуктивные, а после 20 декабря ретроградный Меркурий в Козероге затормозит планы. Главные задачи решайте в первых числах, а конец месяца оставьте для подведения итогов. В декабре знакомьте любимого человека с родителями. До 31 числа отдохните на природе, сходите в баню.

Какой гороскоп на декабрь 2023 для Тельца?

По мнению астролога Нины Кан, Меркурий в Козероге с 1 декабря настроит его на работу, а Венера в Скорпионе с 4 декабря придаст глубины романтическим отношениям. Распределите силы на любовь и работу, тогда декабрь пройдет успешно и качественно.

Первая половина месяца будет более тихой и размеренной, а в середине придут финансы и карьерные вызовы. Ожидайте возврат долга и подарки от родителей. Обратите внимание на здоровье носоглотки.

Седой мужчина протягивает коробку молодому мужчине
Седой мужчина протягивает коробку молодому мужчине: Freepik

Декабрьский гороскоп Близнецов

По мнению издания Sun Signs, в декабре романтические отношения Близнецов изменятся в лучшую сторону. Какой гороскоп на декабрь 2023 для Близнецов? Свободные люди обретут гармоничного партнера, семейные пары станут крепче. Здоровье не подведет, а приток финансов позволит выбрать лучшие подарки.

Близнецов ожидает карьерный рост и повышение авторитета в коллективе. До 20 числа работы будет много, что вызовет раздражение. Избавьтесь от него с помощью медитаций и водных процедур.

Какой гороскоп на декабрь 2023 для Рака?

Астролог Кайли Томас обещает ему сумбурный декабрь. Ретроградный Меркурий внесет смуту в отношения романтического и делового характера. Вернутся люди из прошлого, чтобы отдать моральные и материальные долги.

Марс и новолуние 12 декабря изменят жизнь к лучшему. Раки почувствуют укрепление здоровья и финансовой сферы. С 4 по 29 декабря Венера принесет страсть и улучшение имиджа. Полнолуние в Раке (26 число) поможет в достижении цели.

Гороскоп на месяц для Льва

Астрологическое издание Sky Horoscope сулит Льву приятный месяц — минимум работы и максимум развлечений. Какой гороскоп на декабрь 2023 для Льва? Он насладится итогами года, посвятив время подготовке к праздникам. Уделите время детям и семье, так как Сатурн в Водолее поможет укрепить с ними связь. Свободные Львы встретят настоящую любовь.

В первой половине декабря избегайте физических нагрузок и пребывания на улице. Львы будут склонны к легочным заболеваниям, так что укрепляйте иммунитет.

Девушка с салфеткой в руках на фоне зимнего пейзажа
Девушка с салфеткой в руках на фоне зимнего пейзажа: Freepik

Какой гороскоп на декабрь 2023 для Девы?

Вокруг Девы суета и раздраженные люди. Она бодро войдет в декабрь, но рискует устать от токсичного окружения. Дистанцируйтесь, чтобы не тратить силы на склоки. Посвятите время себе и тем, кого любите. Обратите внимание на здоровье, оно ослабнет из-за перенесенной на ногах простуды. Витамины и забота любящего человека вернут в строй.

В карьере откроются перспективы. Не спешите соглашаться на все предложения, возьмите паузу до первой декады января. Финансовая сфера принесет удовлетворение.

Гороскоп на декабрь для Весов

Какой гороскоп на декабрь 2023 для Весов? Издание Astrologyk советует строить планы. Весы завершат начатые проекты вовремя и заслужат благодарность в денежном выражении. Не ссорьтесь с коллегами. Пик удачи в карьере придется на Холодное полнолуние.

К концу месяца навалится усталость. Восстановите силы, пропейте курс витаминов и возьмите отпуск. Венера в Весах поможет избежать кризисных ситуаций в любви. Меркурий в Козероге уберет из жизни предателей и укрепит дружеские связи.

Какой гороскоп на декабрь 2023 для Скорпиона?

Когда Венера войдет в ваш знак в понедельник, 2 декабря, расслабьтесь в отношениях с любимым человеком, а если одиноки — сходите на свидание. С 6 декабря покупайте подарки себе и близким.

Новолуние в Стрельце 12 декабря — идеальный день для просьб о повышении зарплаты и карьерного роста. Запишитесь на прием к начальству. Во вторник, 26 декабря, возьмите выходной, посвятите его себе. Перезагрузка тела и мозга в спа-центре укрепит здоровье.

Мужчина в джакузи
Мужчина в джакузи: Freepik

Декабрьский гороскоп Стрельца

Какой гороскоп на декабрь 2023 для Стрельца? В первую неделю месяца Нептун заставит составить амбициозный план на год и пересмотреть отношения с родственниками. Во вторник, 12 декабря (новолуние) откажитесь от старых привычек и людей, которые тянут назад.

Пока Меркурий ретроградный, не подписывайте важные документы. Уже с 21 декабря сможете добиться успеха в работе, хобби и обучении. Когда Юпитер станет директным с 30 декабря, загадывайте желания и дарите подарки.

Какой гороскоп на декабрь 2023 для Козерога?

Нептун в доме общения с 6 декабря поможет договориться с начальством. Обращайте внимание на вещие сны и подсказки интуиции, это позволит заработать. Ретроградный Меркурий с 12 декабря сделает паузу в делах и погрузит в семейный быт. Готовьтесь к праздникам, выбирайте подарки. Полнолуние в Раке (26 декабря) подтолкнет к поискам любви и удовольствий.

Венера в Стрельце (29 декабря) научит ценить отдых или уложит на больничную койку. Лучше сами возьмите выходной и сходите на прием к доктору.

Гороскоп на декабрь для Водолея

Какой гороскоп на декабрь 2023 для Водолея? В первой декаде декабря налаживайте отношения с друзьями и членами семьи, пока Сатурн будет в доме общения. Это время для расширения связей и обретения покровителей. Финансы не доставят тревог, их достаточно для ярких праздников и подарков.

В канун Нового года вероятна встреча с человеком, который перевернет мир с ног на голову. Возможно, Водолеи вступят в брак в 2024 году. Если почувствуете боль и судороги в мышцах, сходите на массаж и добавьте в рацион микроэлементы.

Девушка держит в руке лимон и горсть таблеток
Девушка держит в руке лимон и горсть таблеток: Freepik

Какой гороскоп на декабрь 2023 для Рыб?

Со 2 декабря Венера в Скорпионе заставит отказаться от общения с негативными личностями. Ретроградный Нептун в Рыбах изменит приоритеты в работе и обучении. Хороший момент, чтобы сменить профессию и вектор развития.

Наиболее щедрый и прибыльный день — 12 декабря. Забирайте награды в виде премий и подарков на работе и в семье. С 21 декабря посещайте друзей и родственников, приглашайте их к себе. В канун Нового года посетите косметолога и стилиста, смена имиджа будет удачной.

В декабре придет время подводить итоги и строить планы. Большинство знаков будут довольны месяцем. Учитывайте подсказки гороскопа, чтобы получить все подарки звезд, которые приготовил финал года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1882377-goroskop-na-dekabr-cto-zdet-kazdyj-znak/

pixel