Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Овен и Водолей: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Влюбленная пара в очках
Влюбленная пара в очках: Freepik

Союз Овна и Водолея не редкость, поскольку стихии Огонь и Воздух не конфликтуют. Как эти умные и сильные знаки влияют друг на друга? Секрет их совместимости объяснила коуч по отношениям Аастра Пахадиа и астролог Калпеша Шах.

Совместимость Овна и Водолея в любви

Эти двое не только понимают друг друга с полуслова, но и готовы меняться под влиянием партнера. Почему Овна тянет к Водолею? Потому что он нуждается в развитии духовности и желает направить переизбыток энергии в мирное русло. Ментальная и физическая сила Овна идет на воплощение креативных идей Водолея. Они не конфликтуют, имеют схожие темпераменты и формируют крепкую связь.

Как совместимы мужчина-Овен и женщина-Водолей?

У этой пары очень хорошая совместимость. Овен сгорает от страсти, а прохладная женщина-Водолей играет его чувствами, то распаляя их, то остужая. Эта игра длится вечно и нравится обоим, потому у пары хороший прогноз на брак и крепкие семейные узы.

Калпеша Шах, астролог и руководитель издания MyPandit, считает, что эти партнеры искренне уважают и восхищаются друг другом. Женщина-Водолей быстро влюбляется в мужчину-Овна, поскольку видит лучшие качества его характера:

  • Надежность, мужественность, честность.
  • Жизнерадостность, доброту и верность.

Мужчина-Овен очарован главными достоинствами женщины-Водолея:

  • Ум, нестандартный образ мышления, эксцентричность.
  • Обаяние, остроумие и умение нравится людям.

В этой паре будет много свободы, веселья и страсти. Они наслаждаются обществом друг друга и до, и после брака. Такие партнеры любят общение, уважают интересы и вкусы друг друга.

Ааста Пахадиа, сертифицированный коуч по отношениям, считает, что Водолеи легко переживают любой разрыв. Но в случае с Овном, они не упустят шанс на любовь. Партнерам необходимо лишь давать друг другу больше личного пространства.

Мужчина в спортклубе
Мужчина в спортклубе: Freepik

Как совместимы мужчина-Водолей и женщина-Овен?

Эту пару можно назвать идеальной, так как у союза отличная совместимость. Бесконфликтный и глубокий партнер восхищен обаянием и силой женщины. Между ними не просто любовь, а и полное взаимопонимание, уважение и доверие. У них есть маленький мир и большая шумная компания друзей. Чередуя возможность побыть вдвоем и в центре внимания, партнеры чувствуют себя бесконечно счастливыми.

Женщина-Овен особенно выделяет такие черты характера избранника:

  • Упрямый, но бесконфликтный.
  • Умный и романтичный.
  • Прекрасный друг, обладает отличным чувством юмора.

Мужчина-Водолей очарован яркой личностью представительницы огненного знака. Он отмечает, какая она:

  • Сильная, целеустремленная, упорная.
  • Обаятельная, креативная, пылкая.

Эти партнеры демонстрируют единство душ, у них общие цели и ценности. Вместе они радуются жизни, развивают лучшие качества друг друга, находят удовольствие в совместных творческих занятиях и хобби.

Им необходимо решиться на брак и рождение детей, несмотря на стремлению к свободе. Укрепить союз помогут разговоры на приземленные темы, внимание и взаимное терпение.

Смеющаяся девушка со смартфоном
Смеющаяся девушка со смартфоном: Freepik

Совместимость Овна и Водолея в дружбе, быту и на работе

Эти знаки способны создать крепкий бизнес-тандем, дружеский и родственный союз. Как им удается избегать конфликтов и договариваться даже в самых сложных ситуациях?

Совместимость в дружбе и профессии

Как дружат Овен и Водолей? Огненный и воздушный знаки создают красочный, искренний, эмоциональный и крепкий дружеский союз. Он основан на отзывчивости, общих интересах и хобби. Оба добродушны, легки в общении, уважают друг друга и не пытаются изменить. Лидером в дружбе будет общительный Водолей, а Овен ответит ему верностью и заботой.

Астролог Сара Скуп пишет, что эти двое не могут усидеть на месте. Они начинают дружить в раннем возрасте и верны друг другу всю жизнь. Друзья не нарушают личные границы друг друга, помогают в решении жизненных задач. Водолей использует уникальную интуицию, а Овен всегда готов оградить друга от нападок, но побуждает его к более смелым и решительным поступкам.

Как им работается вместе? Наиболее успешные тандемы формируются там, где процессом руководит Овен. Такой руководитель не станет требовать жесткой дисциплины, не журит за опоздания и готов предоставить свободный график и удаленную работу гениальному Водолею.

Наиболее успешная карьера у Овна вероятна в юриспруденции, спорте и педагогике. Водолею нравится интеллектуальный труд. Он выберет журналистику, дизайн, науку и социальную сферу. Им обоим нравится политика.

Коллеги работают и общаются
Коллеги работают и общаются: Freepik

Овен и Близнецы в быту и родительстве

Овен и Водолей сумеют выстроить комфортный быт. Водолей обожает инновации и позаботится о том, чтобы в доме было достаточно бытовых приборов, облегчающих жизнь. Заниматься уборкой и готовить еду он не любит. Овен тоже не слишком чистоплотен, но добытчик из него отменный.

Если Овен и Водолей — члены одной семьи, то их отношения складываются следующим образом:

  • Родитель-Овен станет для ребенка-Водолея тем, кто позаботится, защитит и оградит от испытаний внешнего мира. Ребенок вырастет любознательным и смелым.
  • Родитель-Водолей — лучший друг для ребенка-Овна. Малыш сможет делиться с ним сокровенными тайнами.
  • Семья, в которой есть Водолеи и Овны, склонна жить в одном большом доме. Сразу несколько поколений близких людей заботятся, поддерживают и искренне любят друг друга.
  • Овен и Водолей — это лучшие друзья, прекрасные любовники и верные партнеры. Они позволяют друг другу оставаться собой, не пытаясь улучшать или ломать индивидуальность дорогого сердцу человека.
Счастливая семья с двумя детьми
Счастливая семья с двумя детьми: Freepik

Совместимость знаков Огня и Воздуха дает крепкие союзы в различных сферах жизни. Узнайте о лучших качествах своего знака и по достоинству оцените всех Овнов и Водолеев в своем окружении.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1882347-oven-i-vodolej-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel