Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Правдивый гороскоп для Рыб на 2024 год: что ждет знак зодиака

Опубликовано:

Изображение знака зодиака Рыбы
Изображение знака зодиака Рыбы: Freepik

В новом году каждый шаг Рыб будет под строгим контролем Сатурна. Удастся ли знаку Воды расслабиться и получить подарки от Вселенной? Гороскоп для Рыб составила астролог Ник Годетт.

Общий гороскоп для Рыб на 2024 год

Сатурн возьмет жизнь под контроль, а Юпитер подарит радость общения и близких отношений. Что ждет Рыб в 2024 году? В начале года их ждут перемены в сфере работы и финансов — раздел бизнеса с партнером или реорганизация компании. Конец лета принесет имущественные и семейные хлопоты.

Осенний коридор затмений изменит отношения в браке в лучшую сторону. Осеннее лунное затмение в Рыбах запустит новый жизненный цикл. Рыбы откроют в себе творческую жилку, научатся противостоять зависти, сплетням и внутренним демонам. Астрологическое издание Astrology отмечает, что Нептун подарит им вещие сны.

Что ждет женщин-Рыб в 2024 году? Их ждет смена социального статуса (брак, развод, материнство и роль бабушки). Оставьте в прошлом ограничивающие убеждения, старые привычки, токсичные отношения и неэффективные поведенческие шаблоны. Это отличный год для крупной сделки (покупка авто, недвижимости). Те, кто ищет любовь, встретят ее, проявив активность. Сайты и приложения для знакомств — то, что нужно.

Мужчина-Рыбы ощутит преображение в отношениях, в здоровье и самореализации. Под влиянием Сатурна придется приложить усилия, чтобы достичь желаемого. Обучайтесь, читайте, найдите наставника. Достичь успеха поможет планирование и умение брать на себя ответственность.

В семье воцарится поддержка и любовь, а свободные Рыбы встретят духовного близнеца. Лучшее время для совместного отпуска — лето. Здоровье окрепнет под влиянием спорта и прогулок.

Влюбленная пара на берегу залива
Влюбленная пара на берегу залива: Freepik

Гороскоп любви и отношений

Какой любовный гороскоп для Рыб на 2024 год? Те, кто давно влюблен и счастлив в отношениях, выведет их на новый уровень близости. Крепкая связь перейдет в брачные узы. Одинокие Рыбы встретят любовь, если будут проводить свободное время активно и больше общаться. Отношения, построенные на эмоциональной зависимости и материальной выгоде, разрушатся. Лучшее время для любви — первый месяц весны и осени.

С января по июнь укрепятся семейные союзы. По мнению астролога Ник Годетт, этому поспособствует полнолуние 24 февраля. У партнеров появится общее хобби, совместный проект. Воспользуйтесь поддержкой родственников для продвижения в карьере и в построении бизнеса. С июня до конца года романтическая сфера под влиянием Юпитера. Ремонт и обустройство дома не испортит, а укрепит отношения и сделает быт комфортнее.

С 15 июня по 10 июля транзит Венеры в пятом доме любви поможет найти подходящего романтического партнера. Рядом с ним ощутите себя как дома. Это прекрасный период для путешествий и рождения детей. Лучшее время для заключения брака, венчания — август.

Родители держат на руках младенца
Родители держат на руках младенца: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

Побороть стресс от перемен в жизни, по мнению астролога Сьюзен Тейлор, поможет Сатурн. Он проходит по первому дому Рыб до первых чисел марта и вызовет затруднения в карьере и личных делах. Это неудачный период для косметологических процедур, смены имиджа и гардероба. Оставайтесь собой, переживайте личностный кризис при поддержке психолога или психотерапевта.

Сатурн активирует глобальные перемены в жизни и этим приносит пользу. Те, кто давно хотел оздоровиться, излечить хронические заболевания и привести в порядок иммунитет, сделают это в течение года. Сатурн учит держать себя в тонусе и аскезе. Многие Рыбы сбросят вес, станут стройнее. Субботние разгрузочные дни упростят процесс.

Правильное питание, своевременные визиты к врачу и борьба с ленью помогут Рыбам лучше заботиться о себе. В 2024 году проще избавиться от вредных привычек. Давно хотели бросить курить, есть сладкое и злоупотреблять алкоголем? Сделайте это в предстоящем году.

Девушка делает отрицающий жест рукой для тарелки с пончиком
Девушка делает отрицающий жест рукой для тарелки с пончиком: Freepik

Гороскоп финансов

Транзит Северного узла по дому финансов повысит благосостояние, укрепит статус Рыб. Вероятность получить работу мечты повышается. Появится возможность подзаработать, обрести постоянный источник дохода. В 2024 году выгодно вкладывать деньги в антиквариат, предметы искусства. Положите деньги на депозит или купите ценные бумаги.

Транзит Венеры в январе наладит отношения с коллегами и руководством. Вероятен служебный роман. В ноябре появятся влиятельные друзья и покровители, которые помогут повысить статус. По мнению астрологов Тали и Офиры Эдут, с 20 января по 1 сентября отличное время, чтобы изучить эзотерику и развить духовность.

Будьте внимательнее к партнеру по бизнесу в период с января по июль. Транзит Черной Луны по седьмому дому разрушит доверие. Не поддавайтесь негативу, дайте время и возможность восстановить деловые и личные связи.

Рукопожатие двух мужчин
Рукопожатие двух мужчин: Freepik

Рекомендации Рыбам для достижения успеха

Весь 2024 год Рыбы проживут в предвкушении сюрпризов и новостей. Большинство из них будут приятными. Воплощая планы в жизнь, учитывайте следующие рекомендации:

В январе–мае реализуйте планы в сфере денег и имущества. Поможет в этом Юпитер в Тельце. Астролог доктор Мрагаанк считает, что удачным для карьеры будет начало года. Об этом позаботится Солнце и Марс.

Во втором полугодии Юпитер переходит в Близнецы. Берите ответственность на себя, не рассчитывайте на помощь других людей.

  • В январе–марте меняйте работу, растите по карьерной лестнице. Проявляйте инициативу, составляйте, рассылайте резюме, ходите на собеседования.
  • В апреле–мае исправляйте ошибки. Участвуйте в конкурсах, будьте активными в социальных сетях.
  • В сентябре лунное затмение в Рыбах принесет перемены в личную жизнь. Ожидайте судьбоносную встречу, завершайте отжившие отношения, переходите на новый уровень близости.
  • В октябре отдохните и восстановите силы. Сходите на массаж, в бассейн.
  • В ноябре–декабре займитесь бытовыми делами, наведите порядок и создайте комфорт в доме. Тщательно подготовьтесь к праздникам, так как ретроградный Меркурий и Марс внесут суету даже в идеальное торжество.

Новый год станет толчком к объединению с единомышленниками и кровными родственниками. С января по июнь благодаря Юпитеру отношения с семьей и друзьями укрепятся. Это отличное время для создания семейного бизнеса и восстановления связей с родней. Посещайте их, приглашайте к себе, укрепляйте род ради будущих поколений.

Большая семья позирует на фото с подушками в руках
Большая семья позирует на фото с подушками в руках: Freepik

Новый 2024 год принесет знаку Рыбы немало важных новостей. Глобальные перемены в сфере близких отношений, работы и самореализации завершатся успешно. Учитывайте рекомендации звезд, чтобы предстоящий период был счастливым и продуктивным.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1832166-goroskop-ryby-na-god-cto-zdet-znak-zodiaka/

pixel