Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп для Тельца на 2024 год: что ожидает женщин и мужчин этого знака в грядущем году

Опубликовано:

Изображение знака зодиака Телец
Изображение знака зодиака Телец: Freepik

Телец — ценитель стабильности. Насколько позитивным и благополучным для него будет год Зеленого Деревянного Дракона? Гороскоп для второго знака зодиака составили астрологи Тали и Офира Эдут.

Общий гороскоп для Тельца на 2024 год

По мнению астролога Джессики Адамс, после трех лет испытаний у Тельца наступает благоприятный период жизни, так как в его знак входит Юпитер и Уран. Что ждет Тельца в 2024 году? Юпитер будет в Тельце до конца мая. Возникнут счастливые стечения обстоятельств, укрепится материальная сфера, в карьере ждет рост, а в быту будет процветание и комфорт. Вторая половина года благоприятна для завершения начатых дел, выгодных вложений, крупных покупок. Для многих Тельцов 2024-й станет годом создания семьи, в том числе с партнером-иностранцем.

Какой гороскоп для женщины-Тельца в 2024 году? Свободные дамы-Тельцы встретят мужчину для создания крепкой пары. Те, кто давно в отношениях и мечтал о замужестве, вступят в брак. Вероятна незапланированная беременность. Возрастет достаток за счет карьерного роста партнера.

Мужчин-Тельцов ждет смена статуса (брак или развод). В близких отношениях наступит ясность и компромисс. В бизнесе появятся единомышленники и партнеры. Ждите карьерного роста, повышения заработной платы. Появится желание передать опыт, обучить новичков. Индивидуальные предприниматели расширят бизнес. Чтобы не переутомляться, Тельцы должны научиться делегировать полномочия.

Женщина показывает информацию на экране компьютера коллеге
Женщина показывает информацию на экране компьютера коллеге: Freepik

Гороскоп любви и отношений

Какой любовный гороскоп для Тельца на 2024 года? Период знакомств и свиданий — весна, но романтическое настроение сохранится весь год. Астрологи Тали и Офира Эдут считают, что Венера в знаке Тельца с 29 апреля по 23 мая улучшит ситуацию в любви. Тельцы займутся поисками второй половинки и улучшат отношения в парах. На горизонте появятся бывшие возлюбленные. Летом наступит гармония между супругами. Умение договариваться примирит всех, кто был в ссоре.

Зимой Тельцы будут особенно привлекательны для противоположного пола. Но все отношения, начатые в январе–феврале, не будут серьезными и крепкими. В середине лета возникнет охлаждение или отдаление друг от друга. Вероятна разлука, связанная с отъездом из-за работы. Семейным парам не помешает всплеск чувств. Стимулом станет ревность, покажите партнеру, что все еще дорожите им.

С середины ноября до середины декабря в вашу дверь постучатся бывшие партнеры. Нерешенные вопросы с ними нужно закрыть, а восстанавливать отношения не нужно. Те, кто хочет встретить любовь, найдут ее в тематических онлайн-сообществах или дружеских компаниях.

Парень и три девушки держатся за руки
Парень и три девушки держатся за руки: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

В новом году Тельца ждет прилив сил и энергии. Астролог Сьюзан Тейлор рекомендует сохранять душевное спокойствие в апреле во время ретроградного Меркурия. Самым продуктивным станет период с середины весны до середины лета. Чтобы сохранить тонус, включите в распорядок дня ежедневные прогулки, массаж и водные процедуры.

В 2024 году Телец рискует набрать вес. Придерживайтесь диеты и правильного питания. Тот, кто занимается спортом, будет особенно продуктивен и уверен в себе. Начните с легкой нагрузки и постепенно ее наращивайте.

Во второй половине 2024 года остерегайтесь вирусных заболеваний. Укрепляйте иммунитет, избегайте людных мест. В мае пройдите полное медицинское обследование. Если необходимо, возьмите паузу, чтобы восстановить силы и здоровье.

Пройдите обследование гормональной системы и печени. Заранее позаботьтесь о том, чтобы хронические заболевания не обострились в период с середины января до середины февраля. Зимой не увлекайтесь экстремальными видами спорта.

Доктор заполняет документы на компьютере в присутствии пациентки
Доктор заполняет документы на компьютере в присутствии пациентки: Freepik

Гороскоп финансов

Ведущий астрологический портал Astrology обещает, что транзит Сатурна по одиннадцатому дому гороскопа откроет Тельцу новые возможности в жизни. В начале 2024 года возникнут сложности с распределением финансов, но к весне они будут решены. В период с 7 января по 1 февраля не давайте в долг, не берите кредиты. Внимательно проверяйте реквизиты при оплате счетов в апреле. С 1 мая ожидаются новые источники дохода, расширение в бизнесе, премии и ценные подарки.

Молодые Тельцы преуспеют в финансах, совместив основную и дополнительную работу. Не позвольте медлительности и сомнениям лишить вас возможности разбогатеть. Обратитесь за помощью к финансовым консультантам или пройдите курсы, чтобы научиться лучше управлять бюджетом и накапливать капитал.

Звезды не велят Тельцу лениться и скряжничать, трудитесь, инвестируйте и будьте щедрыми с людьми, которые вас поддерживают. Вкладывайте деньги в развитие, образование детей. Не лишайте себя подарков, это хороший стимул зарабатывать больше.

Мужчина делает покупки
Мужчина делает покупки: Freepik

Рекомендации Тельцам для достижения успеха

По мнению астрологического издания Astrologyk, наибольшего успеха достигнут те, кто готов отказаться от консервативных взглядов на жизнь. Будет несколько важных периодов, на которые следует обратить особое внимание:

  • С первых чисел года и по 5 февраля избегайте ссор с любимым человеком, чтобы не расстаться сгоряча.
  • В январе–феврале Тельцу покровительствует Сатурн и Юпитер. В этот период решайте глобальные задачи года: начинайте обучение, планируйте зачатие детей, получайте гражданство, открывайте свой бизнес.
  • Январь–май. Этот период под покровительством Юпитера. Он подходит для масштабных проектов и укрепления статуса.
  • В апреле–мае наступит период финансового успеха. Время подходит для крупных покупок, инвестиций, заработка, новых источников дохода. Ожидайте премию, возможен выигрыш в лотерею. Покупайте недвижимость, мебель и авто.
  • В мае–июне отправляйтесь на санаторно-курортное лечение.
  • Лето — хорошее время для отдыха. В делах наметится замедление. Сделайте ставку на отпуск, восстановление сил.
  • Сентябрь–ноябрь идеален для нового рывка. Доделайте все, что еще не успели в течение года.
  • В декабре на Тельца окажет влияние ретроградный Марс и Меркурий. Не вступайте в конфликты, не спешите с решениями и проверяйте любую информацию. Берегите сердце и голову от травм.

Наиболее успешными в плане финансов будут июнь и вторая декада осени. Не расстраивайтесь, если рабочие дела в начале года будут продвигаться медленно. Наверстаете упущенное весной.

Мужчина с пачкой денег
Мужчина с пачкой денег: Freepik

Тельцы не станут лидерами 2024 года в плане достижений, но их жизнь существенно улучшится, а испытания обойдут стороной. Сделайте ставку на работу и личную жизнь и не прогадаете. Учитывайте все рекомендации гороскопа, чтобы ближайшие двенадцать месяцев прошли легко и продуктивно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1832070-goroskop-telec-na-god-cto-zdet-znak-zodiaka/

pixel