Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на 2024 год для Близнецов: каких перемен ожидать людям этого знака

Опубликовано:

Изображение знака зодиака Близнецы
Изображение знака зодиака Близнецы: Freepik

Общительные Близнецы ценят свободу и творчество. Будет ли у них шанс раскрыть потенциал в год Зеленого Деревянного Дракона? Гороскоп для третьего знака зодиака составили астрологи Тали и Офира Эдут.

Общий гороскоп для Близнецов на 2024 год

В мае Юпитер, планета сюрпризов и подарков, перейдет в первый сектор гороскопа Близнецов и останется там на год. Астролог Сьюзан Тейлор обещает воздушному знаку позитивные трансформации во всех сферах жизни. Что ждет Близнецов в 2024 году? Их ждет прорыв в карьере и образовании, рост авторитета и статуса. Вероятно вступление в брак, зачатие и рождение детей, переезд в новое жилье. В начале мая–середине июня исполнятся заветные желания. Сменится круг общения, в него войдут влиятельные покровители.

Каким будет 2024 год для Близнецов-женщин? Они станут увереннее и открыто заявят о своих потребностях в работе и личных отношениях, обретут статус жены, переедут в собственное жилье. Некоторые ощутят радость материнства в первой половине 2024 года. Юные девушки-Близнецы сепарируются от родителей. В работе появится сильный покровитель, который поспособствует продвижению по карьерной лестнице. В окружение войдут новые друзья и подруги.

Мужчины-Близнецы в 2024 году добьются одной из главных целей в жизни. В этом помогут знакомства и связи, бывшие одноклассники и старые знакомые. Близнецы смогут повысить квалификацию, получат новые знания и навыки. Презентуйте проекты, привлекайте инвесторов, формируйте команду единомышленников. Вторая половина года хороша для командировок, путешествий за границу, международных знакомств и контрактов.

Девушка делает презентацию перед аудиторией
Девушка делает презентацию перед аудиторией: Freepik

Гороскоп любви и отношений

Юпитер в пятом доме стабилизирует любовную сферу знака. Какой любовный гороскоп для Близнецов на 2024 года? Партнер ощутит их преданность, верность и стремление к стабильности. Отношения улучшатся и укрепятся. Тот, кто пока свободен, встретит любовь в августе–сентябре. Этот период наиболее благоприятен для романтики и приключений. Планируйте совместный отдых, больше времени проводите вместе.

По мнению астрологического портала Horoscope, большую часть года Близнецы посвятят обучению и работе, а партнер поддержит их на пути к успеху. Это укрепит отношения. Весь 2024 год благоприятен для их вывода на новый уровень. Одиночество Близнецов прервет приятное знакомство, способное перерасти в крепкие и гармоничные отношения. Поклонников и внимания будет много. Выбирайте не спеша и прислушивайтесь, что подсказывает сердце.

Солнечное затмение в секторе любви, детей и творчества, которое произойдет 2 октября, спровоцирует перемены в личной жизни. Ожидайте беременность, рождение детей и появление новых творческих проектов. Семейные Близнецы откроют процветающий бизнес. В жизни взрослых детей Близнецов случатся счастливые события.

Три поколения семьи
Три поколения семьи: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

Сатурн в Рыбах зимой негативно повлияет на самочувствие Близнецов. В январе следите за питанием, велик риск нарушения пищеварения. Февраль — травмоопасный месяц, будьте аккуратнее на льду, тренировках и при занятии зимними видами спорта. Астрологическое издание Astrologyk рекомендует наращивать физические нагрузки постепенно.

Весной Близнецов настигнет хандра, преодолеть которую поможет закаливание и прогулки на свежем воздухе. Чрезмерную рабочую нагрузку марта нейтрализуйте водными процедурами и медитацией.

Наиболее ресурсное состояние будет в июне и в начале осени. Используйте его, чтобы активизироваться в спорте: танцуйте, освойте ролики, купите велосипед.

Юпитер — планета расширения. Ее влияние способно вызвать прибавку в весе. Не переедайте, а если набрали вес, сядьте на диету. Смена имиджа в образе и стиля в одежде поможет полюбить себя, расцвести, обрести привлекательность и популярность.

Девушка измеряет талию
Девушка измеряет талию: Freepik

Гороскоп финансов и карьеры

Солнечное затмение 8 апреля в секторе друзей и связей повысит популярность интернет-проектов. Появятся партнеры для открытия бизнеса в социальных сетях, единомышленники и последователи в сфере хобби и спортивных увлечений. По мнению астрологов Тали и Офиры Эдут, в этом поможет Нептун в Рыбах.

На сферу работы весь 2024 год влияет Сатурн, который вносит в нее ограничения. Возможна смена работы, ее условий и руководства. Наиболее сложный период придется на сентябрь 2024 года. Чтобы не обострять ситуацию, возьмите отпуск или сосредоточьтесь на текущих делах. Чтобы улучшить финансовое положение, найдите подработку. Рассмотрите возможность превратить хобби в способ заработка.

В течение всего 2024 года есть шанс выиграть грант, главный приз. Участвуйте в любых конкурсах и соревнованиях. Апрель — самый скудный в плане финансов месяц, а в ноябре Близнецам вернут старый долг.

Наибольшего успеха добьются те, кто трудится в сферах, связанных с транспортом, связью, информацией и образованием. Ожидается наследство, социальные выплаты, оформление кредита на выгодных условиях.

Водитель за рулем автомобиля
Водитель за рулем автомобиля: Freepik

Рекомендации Близнецам для достижения успеха

Близнецов ждет интересный и насыщенный год, перемены коснутся всех сфер жизни воздушного знака. Чтобы они были позитивными, учитывайте следующие обстоятельства:

  • Зимние месяцы. Сатурн в Рыбах создаст препятствия в делах и негативно повлияет на самочувствие.
  • Март. Клевета нарушит гармонию в паре. Не верьте сплетням и завистникам, обсуждайте с любимым человеком свои переживания и страхи.
  • Апрель — период решения старых дел и задач, стоявших на паузе.
  • Май–июнь — время для смелых шагов, новых начинаний, прорыва в бизнесе, карьере и личных отношениях.
  • В августе ретроградный Меркурий в Деве негативно отразится на здоровье. Пройдите комплексное обследование.
  • Сентябрь–октябрь — идеальное время для развлечений, поездок и активного отдыха.
  • Ноябрь–декабрь. Марс и Меркурий будут ретроградными одновременно. Это время для наведения порядка и подведения итогов года. Не делайте крупные покупки, не вступайте в романтические отношения с новыми партнерами, не меняйте работу.

С 24 июня и до конца 2024 года в личной жизни вероятны интриги, неверность и соблазны. Отношения, начатые во второй половине года, могут быть тайными или ложными. Проверяйте партнеров на честность либо откажитесь от связи, в которой нет доверия.

Женщина делает запрещающий жест рукой мужчине
Женщина делает запрещающий жест рукой мужчине: Freepik

В 2024 году Близнецы улучшат жизнь благодаря позитивному влиянию Юпитера и личностному росту. Наибольшего успеха достигнут в сфере обучения и финансов. Раскрыть потенциал воздушного знака проще, опираясь на подсказки гороскопа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1832049-goroskop-bliznecy-na-god-cto-zdet-znak-zodiaka/

pixel