Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лунный календарь на ноябрь 2023: фазы Луны, благоприятные и неблагоприятные дни

Опубликовано:

Лунный календарь лежит на столе
Лунный календарь лежит на столе: Freepik

Последний месяц осени начнется с убывающей Луны и завершится сменой солнечного знака. Как это повлияет на людей? Лунный календарь на ноябрь составили астрологи Тали и Офира Эдут.

Из этого материала вы узнаете:

  1. О ноябрьских лунных фазах.
  2. О влиянии лунных энергий ноября на жизнь людей.

Фазы Луны в ноябре 2023 года

Последний месяц осеннего сезона начнется с убывающей Луны. Когда в ноябре убывающая Луна? Этот период состоит из таких отрезков времени:

  • 1–4 ноября.
  • 6–12 ноября.
  • 28–30 ноября.

В эти дни наводите порядок в голове, доме и жизни. Возвращайте долги и закрывайте кредиты. Посещайте психолога, переходите на здоровое питание. Приводите в порядок тело и проходите медицинское обследование, чтобы встретить новолуние обновленным и счастливым человеком.

Молодой месяц на небе и голые ветки деревьев
Молодой месяц на небе и голые ветки деревьев: Freepik

Новолуние наступит в понедельник, 13 ноября, в знаке Скорпиона. Так как в этот день откроются тайные глубины подсознания, проведите его в медитации и в поиске новых идей. Не спешите и не пытайтесь переделать все дела, это не удастся. Не делайте ставку на новых знакомых, чтобы не разочароваться в них. Прислушивайтесь к интуиции и не поддавайтесь соблазнам. Реализуйте самые смелые планы, чтобы развить их в период растущей Луны.

Когда растущая Луна в ноябре? Эта фаза наступит в середине месяца и будет иметь два временных отрезка — 14–19 ноября и 21–26 ноября. В период растущей Луны принимайте важные решения, будьте инициативны, берите ответственность, изучайте новое, прощайтесь с токсичными людьми, чтобы не тянуть ненужные связи в период полнолуния.

Когда полнолуние в ноябре? Оно наступит в понедельник, 27 ноября, когда Луна перейдет из Тельца в Близнецы. Издание Astrologyk советует запоминать и толковать сны, так как многие из них вещие. Наслаждайтесь отношениями, ходите на свидания. Используйте этот период для прорыва в карьере.

Эзотерический портал Find Your Fate отмечает, что во время полнолуния дела приходят в норму. Чтобы использовать лунные циклы для улучшения жизни, обратите внимание на следующие периоды:

  1. Третья четверть — 5 ноября. Меняйте работу, прощайте обидчиков, очищайте организм, ухаживайте за телом.
  2. Первая четверть — 20 ноября. Обучайтесь, веселитесь, общайтесь. Развивайте коллективные проекты.
Полная Луна и дерево без листьев на фоне неба
Полная Луна и дерево без листьев на фоне неба: Freepik

Ноябрь будет относительно спокойным астрологическим месяцем. Кроме лунных циклов обратите внимание на события, которые с ними связаны и усиливают их:

  • По данным издания Starwalk.Space, 3 ноября (убывающая Луна) Юпитер будет в противостоянии. Задумайтесь о глобальных целях и пропишите их.
  • Луна закроет Венеру 9 ноября. Уделите время красоте и здоровью.
  • На растущую Луну Уран будет в противостоянии 15 ноября. Учитесь доверию и принятию.
  • По информации Astro-Seek, Солнце сменит знак и войдет в Стрельца в период растущей Луны 22 ноября. Это лучшее время для поиска и покупки большого дома.

Ноябрь завершится в четверг, 30 ноября. Это период убывающей Луны в Раке, проведите это время в кругу семьи.

Влияние Луны на сферы жизни человека

Лунный календарь поможет направить энергию Луны в ту сферу жизни, которая важна на данный момент. Расставьте приоритеты и запустите процесс позитивных перемен с учетом наиболее благоприятных дней. Какие благоприятные дни в ноябре 2023? Их будет шестнадцать: 1, 4–5, 7–8, 10–11, 13–15, 19–20, 26, 28–30 ноября. Какие неблагоприятные дни в ноябре 2023? В ноябре неблагоприятных дней нет.

Луна и работа

Начните планировать дела и притягивать финансы в первый лунный день месяца и к его финалу достигнете поставленных задач. При планировании дел по Луне учитывайте следующие важные периоды:

  • Во время убывающей Луны учитесь не тратить деньги на ерунду. Составьте бюджет на ноябрь и свежее резюме для поиска более высокооплачиваемой работы.
  • В новолуние проведите ритуалы активации денежной энергии и благодарности предкам.

В полнолуние отпразднуйте успехи месяца, похвалите себя за труды. Положите кошелек с деньгами на подоконник на всю ночь, чтобы поток финансов увеличился в разы.

Девушка с кошельком в руках
Девушка с кошельком в руках: Freepik

Влияние Луны на любовь, настроение и состояние души

Узнайте секреты своего рождения по натальной карте. Люди, рожденные в новолуние и полнолуние, особенно эмоционально реагируют на смену лунных фаз. Пережить смену лунных циклов помогут следующие рекомендации:

  • В новолуние не конфликтуйте, сглаживайте углы, не копите злость и обиды. Если между вами пробежала черная кошка, в этот день примиритесь с любимым человеком.
  • В полнолуние обратите внимание на вещие сны. Перед отходом ко сну примите ванну с морской солью, выпейте мятный чай и закажите сон, который поможет найти ответы на волнующие вопросы.

Астрологи Тали и Офира Эдут обещают, что в ноябрьское полнолуние многие встретят родственную душу. Чтобы стать для партнера интересной личностью на растущую Луну 14–19, 21–26 ноября найдите новое хобби, заведите домашнего питомца.

Девушка пьет чай и читает книгу в постели
Девушка пьет чай и читает книгу в постели: Freepik

Красота и здоровье по Луне

Издание Marie Claire рекомендует обращать внимание на влияние Луны на физиологию человека. Используйте следующие рекомендации, чтобы расцвести в ноябре:

  • В период убывающей Луны 1–4, 6–12, 28–30 ноября снижайте вес. Проходите программу детоксикации и медицинские обследования.
  • На растущую Луну 14–19, 21–26 ноября применяйте программы лечения и укрепления волос. Стригитесь по лунному календарю стрижек ноября.

Справиться с сезонной апатией и депрессией поможет курс массажа, проведенный на убывающую Луну. Тем, кто желает войти в зиму на эмоциональном подъеме, не помешают 5–6 сеансов психологических консультаций.

Девушка расчесывает волосы
Девушка расчесывает волосы: Freepik

Лунные энергии месяца и астрологические события ноября помогут изменить жизнь к лучшему. Если хотите достичь максимального успеха, планируйте дела по Луне. Делайте это, опираясь на лунный календарь ноября.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/calendars/1994949-lunnyy-kalendar-na-noyabr-fazy-luny-blagopriyatnye-i-neblagopriyatnye-dni/

pixel