Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на ноябрь 2023: какие повороты судьбы ожидают каждый знак

Опубликовано:

Изображение знаков зодиака на фоне планет
Изображение знаков зодиака на фоне планет: Freepik

В ноябре личные планеты гороскопа сменят дом. Это существенно отразится на персональных аспектах жизни всех представителей зодиака. Гороскоп на ноябрь для знаков составил астролог Джейми Партридж.

Гороскоп на ноябрь для Овна

Марс, управитель Овна, 24 ноября переходит в Стрельца. Это сделает представителей знака более энергичными, яркими, позитивными людьми.

Какой гороскоп на ноябрь для Овна? В нем проснется энтузиазм. Работа будет спориться так, что Овен попросит дополнительную нагрузку. Наибольшего успеха достигнут банковские служащие и те, кто трудится в сфере маркетинга.

После новолуния в Скорпионе 13 ноября встречайте нового партнера для любви и отношений. Принимайте витаминные комплексы.

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Тельца?

Астролог Джейми Партридж из Австралии рекомендует до 3 ноября воздержаться от споров с начальством и конкурентной борьбы. Благодаря удачной позиции Юпитера с 1 ноября наступает отличное время для построения отношений, путешествий, образования, организации бизнеса и решения юридических вопросов.

С 21 ноября ищите баланс между работой и отдыхом, чтобы не подорвать здоровье. С 27 ноября укрепляйте отношения с членами семьи и детьми.

Большая семья с детьми и собакой
Большая семья с детьми и собакой: Freepik

Гороскоп на ноябрь для Близнецов

Полнолуние в Близнецах 27 ноября — отличный момент для того, чтобы взбодриться и сделать сто дел одновременно. В ноябре не бойтесь брать на себя больше задач, чтобы подзаработать.

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Близнецов? Им предстоят поездки и деловые переговоры. Те, кто в ноябре будет много трудиться, к третьей декаде месяца получит солидную выплату. Берегитесь бытовых травм и необоснованных конфликтов с партнером по браку и отношениям. Усмирить бурю поможет разговор по душам.

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Рака?

Онлайн-справочник Almanac.com рекомендует Раку 3 ноября провести важные переговоры и пообщаться с любимым человеком. Все компромиссы и договоренности будут успешно достигнуты.

Тем, кто планировал признаться в любви, рассказать о беременности или о своем желании иметь детей, лучше это сделать 17 ноября. Любые споры вредны 18 ноября. Следите за самочувствием, если страдаете метеозависимостью.

Гороскоп на месяц для Льва

На жизнь, карьеру и любовную сферу Льва повлияет переход Солнца в знак Стрельца 22 ноября. Их ожидает всплеск активности.

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Льва? Личная инициатива и уверенность помогут вырасти в глазах коллег и руководства. Чтобы хорошо заработать, придется потрудиться. Назначайте встречи, поездки. Успех ждет всех, кто трудится в сфере помогающих профессий.

Любовная жизнь требует напора. Проявите себя, чтобы встретить нового партнера или впечатлить существующего.

Девушка протягивает парню воздушные шары
Девушка протягивает парню воздушные шары: Freepik

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Девы?

По мнению астролога Кайли Томас, в октябре в личной и профессиональной сфере Девы произошли существенные перемены. В ноябре им предстоит закрепить позитивный эффект. С 4 ноября на Дев начнет давить Сатурн. Не вовлекайтесь в ментальные качели, знак ждет приятный ноябрь.

До 8 ноября ждите комплиментов по поводу внешности. В ноябре будет больше встреч, знакомств и общения, а с 27 ноября ожидайте карьерный рост. Большинство Дев порадует домашний уют, новый ремонт и покупки в дом.

Гороскоп на ноябрь для Весов

Ингрессия Венеры в знак Весы 8 ноября принесет гармонию в сферу личной жизни и финансов. Благодаря этому знак окажется среди везунчиков месяца.

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Весов? Особенно преуспеют те, кто уверен в себе. Станьте дипломатом и мировым судьей в корпоративных спорах.

Всем, кто судился и утратил надежду на справедливость, в ноябре удастся выиграть дело. Подписывайте документы и контракты. В романтических отношениях вероятно оживление, а здоровье порадует стабильностью.

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Скорпиона?

Новолуние в знаке Скорпиона 13 ноября глубже раскроет интуицию представителей знака. Она поможет разобраться в отношениях с людьми и романтическим партнером. Сделайте выбор в пользу стабильности, закройте любовный треугольник.

В работе и финансах ждет успех. Пересмотрите отношение к деньгам, действуйте жестче. У владельцев бизнеса появятся средства на его расширение, а Скорпионы-подчиненные получат новую должность. Здоровье не подведет, если не увлекаться застольями.

Девушка с ноутбуком и смартфоном
Девушка с ноутбуком и смартфоном: Freepik

Гороскоп на ноябрь 2023 для Стрельца

Переход Меркурия в знак Стрельца 10 ноября раскроет природные таланты представителей знака. Занимайтесь творчеством, рукоделием, демонстрируйте себя людям.

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Стрельца? Стрельцу повезет в ноябре. Наибольшего успеха он достигнет в сфере социальной деятельности, педагогики и искусства. Приличный доход ждет тех, кто родился в третьей декаде. Во второй половине ноября их ожидают подарки и карьерный рост. В гости приедут родственники, а любимый человек впечатлит новостью.

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Козерога?

Астрологическое издание Astrologyk сулит ему благоприятные начинания во всех сферах жизни. Козерог улучшит материальное положение, укрепит здоровье и отношения. Вырастет уровень энергии, а с ним личное обаяние и способность раскрыть талант.

В начале ноября временно сократите расходы. К концу месяца выбросьте хлам из дома и приведите в порядок здоровье. Для романтических признаний используйте силу Бобрового полнолуния. Те, кто пока одинок, в этот день смогут встретить партнера для любви и брака.

Гороскоп на ноябрь для Водолея

В ноябре Водолей будет полон позитивных эмоций и приятных впечатлений. Ему предстоит множество встреч и дел, которые принесут доход.

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Водолея? Он начнет новый проект, откроет бизнес. Те, кто давно мечтал совершить открытие, в ноябре это сделает. Раскрытие интуиции поможет достичь финансового успеха и гармонии в отношениях. Берегитесь простуд в конце ноября и одевайтесь по погоде.

Девушка в осеннем наряде
Девушка в пальто и шапке кутается в палантин: Freepik

Какой гороскоп на ноябрь 2023 для Рыб?

В ноябре эмоциональные Рыбы утонут в обилии информации, им будет сложно принять решение. Не нужно торопиться, проявите хладнокровие.

В работе потребуется системность, усидчивость и умение стратегически мыслить. Обратитесь к мудрому наставнику.

Не выводите себя и романтического партнера из душевного равновесия. Если захлестывают эмоции, отстранитесь и усмирите бурю наедине с собой. Кому-то понадобится сеанс у психолога.

Ноябрь будет продуктивным месяцем для большинства знаков зодиака. Затмения остались позади, а личные планеты запустят позитивные трансформации. Планируйте жизнь по гороскопу месяца, тогда она будет еще счастливее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1823220-goroskop-na-nojabr-dla-vseh-znakov-zodiaka/

pixel