Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на октябрь 2023: какие повороты судьбы ожидают каждый знак

Опубликовано:

Изображение знаков зодиака
Изображение знаков зодиака: Freepik

Коридор затмений и смена позиций важных планет в октябре повлияет на все знаки зодиака. Какие сюрпризы готовит второй месяц осени? Гороскоп на октябрь составила астролог Кайли Томас.

Гороскоп на октябрь для Овна

По мнению астролога Кайли Томас, октябрь для Овна похож на вихрь. Первая половина месяца будет особенно активной. С 7 октября Венера наберет полную скорость, а с 12 октября Марс перейдет в знак Скорпиона, спровоцировав перемены в сфере отношений.

Какой гороскоп на октябрь для Овна? Октябрь будет счастливым, даст возможность проявить себя в социуме, укрепив репутацию и лидерские качества. Вторая половина октября отсеет лишних людей и отжившие связи. Романтическая сфера подарит кандидата на брак.

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Тельца?

По данным издания Astrology King, лунное затмение пройдет в Тельце 28 октября. Представители знака ощутят расслабление и снижение уровня стресса с 7 по 20 октября. Обаяние Тельца привлечет внимание противоположного пола.

В октябре покупайте дорогие вещи. Подбирайте выражения, чтобы не прослыть эгоистом. Меркурий в трине с Сатурном 22 октября принесет высокую концентрацию внимания. Используйте ее для карьерного роста.

Девушка держит в руках кредитную карту и пакеты с покупками
Девушка держит в руках кредитную карту и пакеты с покупками: Freepik

Гороскоп на октябрь для Близнецов

Октябрь подарит всплеск личностного роста. Близнецы найдут общий язык с коллегами, руководством, позабыв о трениях и конфликтах.

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Близнецов? По мнению женского издания Her Zindagi, Близнецы — фавориты месяца. Удастся преодолеть трудности, решить задачи и сдвинуть с места зависшие дела. Сон укрепит здоровье. Наибольший успех ждет научных сотрудников.

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Рака?

По мнению издания Astrologyk, большая часть октября посвящена романтике. Душа Рака будет петь от счастья, отношения укрепятся, а одинокие встретят любовь. Солнце в Весах улучшит понимание с близкими.

В октябре ждут сюрпризы в сфере финансов. Вырастет зарплата, будет карьерный рост. Повышайте самооценку. Марс в Скорпионе потребует много энергии. Пополняйте ее запас за счет отказа от вредных привычек и активного отдыха.

Гороскоп на месяц для Льва

В октябре внимательно отнеситесь к финансам и здоровью. Если были проблемы с эндокринной системой, посетите врача. В остальном ешьте больше овощей и фруктов, увеличивая количество витаминов в рационе.

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Льва? Флирт, общение, развлечения помогут Льву быть на позитиве. Не тратьте слишком много денег на партнера, вложите их в совместное будущее. В работе уделите внимание текущим вопросам. Чтобы рутина не вгоняла в тоску, помните о репутации, не подведите коллег и руководство.

Коллеги во время работы в офисе
Коллеги во время работы в офисе: Freepik

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Девы?

Меркурий, планета-покровитель Девы, два раза сменит позицию, переходя из Весов в Скорпиона. Это сделает октябрь эффективным месяцем. Пока Меркурий в Весах 5–21 октября, подписывайте договора. Когда он перейдет в знак Скорпиона 22 октября, меняйте работу и место жительства, идите на повышение и открывайте свое дело.

Конфликтов и споров не будет, в том числе и с романтическим партнером. Берегитесь простуд, закаляйтесь и пересмотрите рацион, сделав его более питательным.

Гороскоп на октябрь для Весов

Новолуние и солнечное затмение 14 октября усилит Меркурий в знаке Весы с 5 по 21 октября. Это принесет профессиональный рост, гармонию в отношения, прилив сил и энергии.

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Весов? Им предложат высокую должность, выплатят премию, обеспечат образование за счет компании. Рост материального благополучия в октябре — результат ранее предпринятых усилий. Свободные встретят достойного человека. В стабильных парах вероятно рождение детей и бизнес-идеи.

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Скорпиона?

С 11 октября ретроградный Плутон разворачивается в прямое движение. Это даст импульс всем делам Скорпиона. Реализуйте профессиональные амбиции и таланты на текущей работе или смените ее на новую, где будут выше ценить.

С 22 октября Меркурий заходит в знак Скорпиона, а с 23 октября к нему присоединится Солнце. В третьей декаде октября появятся новые источники дохода. Любовная сфера полна приключений, никто не останется без внимания. Позаботьтесь о психоэмоциональном состоянии.

Влюбленная пара с чашками кофе в руках
Влюбленная пара с чашками кофе в руках: Freepik

Гороскоп на октябрь 2023 для Стрельца

В октябре Стрельца ждет стабильность, материальное благополучие и крепкое здоровье. Те, кто стремится к карьерному росту, достигнет желаемого. В отношениях заметно потепление, а одинокие прервут затворничество и вольются в дружную компанию.

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Стрельца? Берегитесь бытовых травм и ссор на пустом месте. Уделяйте больше времени семье и детям. В октябре в романтических отношениях будет много приятных и запоминающихся моментов.

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Козерога?

Проблемы с финансами удастся решить благодаря составлению плана расходов на месяц. Крупные покупки подождут, а с текущими расходами управитесь. Чтобы здоровье не подводило, занимайтесь спортом и ходите пешком.

Меркурий в доме работы и карьеры с 10 октября повлияет не только на профессиональную сферу, но и на социальный статус. Свободные Козероги познакомятся, а парные заключат браки. Самовыражайтесь в хобби и талантах, показывая лучшие стороны личности.

Гороскоп на октябрь для Водолея

В октябре у Водолея будет много работы, но и личная жизнь потребует больше внимания. Чтобы сбалансировать это, возьмите эмоции под контроль.

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Водолея? Его ждут стабильные финансовые поступления, карьерный рост, деловые и личные встречи. Все успеть невозможно, так что грамотно расставьте приоритеты. Уделите внимание детям, родственникам и себе. К концу октября вернется оптимизм и желание обучаться. Запишитесь на курсы языка, вождения или творчества.

Родители и дети играют и бьются подушками
Родители и дети играют и бьются подушками: Freepik

Какой гороскоп на октябрь 2023 для Рыб?

В прошлые месяцы Рыбы потратили много времени на развитие, обучение и работу. В октябре затраченные усилия окупятся. Позвольте себе подарки и отдых, посещайте публичные мероприятия, больше знакомьтесь, общайтесь.

В середине октября вероятно романтическое приключение. Будет ли у него продолжение — решать вам. Предстаньте перед людьми в лучшем свете, смените прическу и стиль в одежде. Это укрепит статус, авторитет и откроет новые двери.

Тотальная перезагрузка во всех сферах жизни ожидает большинство знаков зодиака. Некоторые особенно преуспеют в работе и личных отношениях. Чтобы октябрь прошел успешно, используйте подсказки гороскопа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1818911-goroskop-na-oktabr-dla-vseh-znakov-zodiaka/

pixel