Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как любят знаки зодиака и как каждое созвездие понимает любовь

Опубликовано:

Влюбленная пара на фоне изображения знаков зодиака
Влюбленная пара на фоне изображения знаков зодиака: Freepik

У каждого знака зодиака свой подход к отношениям. Как любят разные представители зодиакального круга? Секреты чувственной сферы раскрыла астролог Джессика Адамс.

Овен

Как Овен проявляет свои чувства? Огненный, яркий и активный знак не скрывает чувств, берет напором. Бурно ухаживает, не скупится на комплименты и подарки. Ради любимого человека готов на подвиги и красивые жесты.

Влюбленный Овен одержим объектом привязанности. Для него любовь — страсть, романтика, чувственность и забота. Это человек с пламенным сердцем, верный партнеру, но не готовый играть зависимую роль.

Телец

Врожденная гордыня и страх быть отвергнутым не позволяют Тельцу раскрыть сердце. Он никогда не влюбляется с первого взгляда, его чувства формируются постепенно. Приняв решение идти на сближение, становится романтичным, щедрым и трогательным.

Почему Телец не признается в любви? Потому что он выражает любовь поступками, а не словами. Понять, что Телец влюблен, можно по его желанию проводить много времени вместе и щеголять в обновках.

Парень поправляет девушке волосы
Парень поправляет девушке волосы: Freepik

Близнецы

Близнецы крайне непостоянны. Нередко выбирают между несколькими претендентами. Руководствуются умом, а не сердцем, поэтому их отношения часто гармоничные и прочные.

В паре Близнецы чувственны, заботливы, но нестабильны. Приливы нежности сменяются холодом. Ищут красивого, ухоженного, общительного и открытого партнера. Того, кто будет интриговать и развлекать их лучше других.

Рак

Какие самые любящие знаки зодиака? Рак — один из самых чувственных, трепетных, эмоциональных и любящих знаков зодиака. Аналогичными качествами обладают Скорпион и Рыбы. По мнению издания Zodiacsign, все знаки Воды любят содержательные разговоры и близость, скрытны, но всегда готовы поддержать партнера.

Рак долго присматривается и надолго пропадает, чтобы разобраться в себе. Нередко вступает в отношения из чувства долга или жалости. Его детский, немного наивный характер не всем по вкусу, но истинный партнер Рака будет счастлив иметь рядом настолько заботливого и практичного человека.

Лев

Лев демонстрирует чувства открыто и с размахом. Преподносит царские подарки, поет серенады под окном. Очень влюбчив и нуждается в том, кто будет рядом, чтобы обнять и утешить в сложные дни.

Одиночество съедает Льва, ему важно быть в центре внимания. С любимым человеком он выходит в свет, гордо демонстрируя свое счастье, принимая комплименты и похвалу. В доме Лев — хозяин, а в сексе — лучший из лучших. Льва невозможно разлюбить и забыть.

Мужчина дарит девушке подарок
Мужчина дарит девушке подарок: Freepik

Дева

У Девы завышенные требования, она ищет идеал. Ей нравятся воспитанные, элегантные, настойчивые и серьезные люди. По мнению издания Almanac, Дева нуждается в партнере, который стремится к успеху, гурман и ценит комфорт, уважает и поддерживает.

Дева проявляет чувства, заботясь о близких людях. В отношениях честна и постоянна. Будет вкусно кормить, лечить, поддерживать и советовать. Клятвы произносит редко, считая, что любовь — это поступки.

Весы

Весы не могут без любви, без нее теряют вкус к жизни. По природе эстеты и романтики, они кокетливы и игривы. Обожают чувство влюбленности, легко очаровываются и так же быстро разочаровываются. Нередко попадают в зависимые отношения и заводят беспорядочные связи.

Весам сложно принимать самостоятельные решения, так что им нужен решительный и мудрый партнер. Если этот знак выбрал партнера и вступил в брак, то будет верным и преданным, несмотря ни на что.

Скорпион

Скорпион — это лед и пламя. Для него любовь — главная потребность в жизни и самая большая проблема. Он тяжело сходится с новыми людьми, с трудом открывается, боится предательства и проявляет ревность.

Выбрав партнера сердцем, утопит его в страсти. Любовь для Скорпиона — поле битвы с достойным уважения и обожания противником. Он стремится подчинить любимого человека, но сдаваться нельзя. Для того, кто равен по силе, харизме и обаянию, этот знак готов на все.

Мужчина внимательно смотрит на женщину
Мужчина внимательно смотрит на женщину: Freepik

Стрелец

Стрельцы очень влюбчивы и сумасбродны. В пылу страсти готовы читать стихи, носить на руках и проводить ночи без сна, изучая чувственность друг друга. Чтобы сохранить их интерес, нужно держать интригу и не расслабляться.

Стрелец не любит ограничений, так что в брак идет неохотно. Не признает ревность, так как любит флиртовать. Ищет не просто любовь, а друга, собеседника и слушателя. От отношений ждет красивых планов и частых совместных путешествий.

Козерог

Астролог Джессика Адамс рекомендует искать надежного партнера среди представителей своей стихии. Какие самые верные знаки зодиака в любви? По мнению издания Voice, наиболее верным партнером считается земной Козерог, Телец и Дева. Они долго выбирают партнера и редко отказываются от него.

К любви Козерог относится серьезно, считая ее бизнес-проектом. Ищет человека, подходящего по статусу и мировоззрению. С трудом сближается и редко открывает душу, но умеет заботиться и становится надежным тылом.

Водолей

Этот знак зодиака не может жить без друзей, а вот выбор партнера для отношений его напрягает. Водолею хорошо с самим собой, а любовь и страсть вызывают тревогу и страх потерять контроль. Чтобы завоевать его сердце, необходимо подружиться, найти общие интересы и ни в чем не ограничивать.

В любви воздушный знак проявляет щедрость, способен на эксцентричные поступки. С ним никогда не скучно, но душевной близости достичь сложно.

Парень и девушка танцуют
Парень и девушка танцуют: Freepik

Рыбы

Водный знак редко делает первый шаг. Может внешне не проявлять чувства. Из-за потребности быть спасателем часто не любит, а берет шефство над слабыми, принимая заботу за любовь.

Рыбы не терпят выяснения отношений, давления и чрезмерных страстей. Втайне мечтают об идеальном партнере, но часто одиноки. Выбрав единственного человека, становятся наивными, но требовательными. Из Рыб получаются нежные супруги и чуткие родители.

Если верите в гороскопы и подбираете партнера по зодиаку, учитывайте его предпочтения, опираясь на подсказки астрологов. Это поможет завоевать доверие, любовь и построить крепкие отношения, в которых каждый будет по-своему счастлив.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1824471-lubov-znakov-zodiaka-kak-lubit-kazdyj-znak/

pixel