Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на август 2023: что ждет каждый знак зодиака в последнем летнем месяце

Опубликовано:

Изображение знаков зодиака на фоне неба и планет
Изображение знаков зодиака на фоне неба и планет: Freepik

Август богат на глобальные планетарные события, затрагивающие все сферы жизни. Как два полнолуния, ретро Венера, переход Солнца в Деву и Марса в Весы нас изменят? Гороскоп составила астролог Кайли Томас.

Гороскоп на август для Овна

По мнению издания Starstell, представляющего индийскую астрологию, с 17 августа Марс соединяется во Льве с Солнцем и Меркурием, а 18 входит в Овна. Это поможет достичь целей и раскрыть таланты.

Какой гороскоп на август 2023 для Овна? Срочные дела сделайте до 15 августа, а вторую половину месяца посвятите творчеству. Не действуйте в одиночку, соберите команду. Избавьтесь от эгоизма, чтобы улучшить отношения с партнером. Пройдите диагностику здоровья. Избегайте трат до 21 августа, они будут бессмысленны.

Какой гороскоп на август 2023 для Тельца?

Издание Almanac 9 августа сулит сюрпризы, 13 числа рекомендует провести дома, а 22 — не покупать дорогих вещей. В остальном август будет спокойным и финансово благополучным.

В конце августа смело приобретайте бытовую технику, автомобиль, мебель и девайсы, которые облегчают жизнь. Все это прослужит дольше. В личной жизни — без перемен. Тем, у кого есть проблемы с эндокринной системой, необходимо обследование.

Врач и пациент смотрят на планшет
Врач и пациент смотрят на планшет: Freepik

Гороскоп на август для Близнецов

Астролог Кайли Томас предсказывает возвращение в жизнь бывших партнеров, что связано с ретро Венерой (с 23 июля по 4 сентября). Дела замедлятся из-за ретро Меркурия (23 августа–15 сентября).

Какой гороскоп на август 2023 для Близнецов? Наибольшего успеха Близнецы достигнут в сфере бизнеса, высоких технологий и науки. Те, кто работает по найму и не доволен компанией, в августе сменят работодателя. Придется разрываться между семьей и работой, но здоровье не доставит хлопот.

Какой гороскоп на август 2023 для Рака?

Используйте шансы, предоставленные в личной жизни и работе. Портал онлайн гадания FindYourFate сулит любовь и романтику, но советует не начинать совместную жизнь раньше 15 августа.

В работе вероятно завершение карьеры в одной сфере и начало нового пути. Проводите больше времени с семьей и друзьями, уделите время детям, племянникам. Сохранить здоровье поможет крепкий сон и полноценное питание.

Гороскоп на месяц для Льва

Команда астрологов издания Astrology Answers рекомендует планировать важные дела на 13 августа. Соединение Солнца с Венерой во Льве сделает представителей знака невероятно обаятельными, поможет достичь компромисса, примириться и успешно сотрудничать.

Какой гороскоп на август 2023 для Льва? У него будет много хлопот и перемен. Львы сменят имидж, сферу деятельности, окружение и привычки. Это позитивно отразится на уровне жизни и финансовом уровне. Здоровье в порядке, кроме эпизодов метеозависимости.

Две девушки примеряют наряды
Две девушки примеряют наряды: Freepik

Какой гороскоп на август 2023 для Девы?

Ингрессия Солнца в Деву (23 августа) позитивно отразится на всех областях жизни. Преуспеют работники профессий, связанных с монотонной работой, фрилансеры, медики и ученые. Разбогатеют те, кто проявит выдержку, терпение и внимание к мелочам.

Ищите уединения, держитесь подальше от скоплений людей. Самоанализ позволит найти и исправить ошибки, откроет новые перспективы. Поддерживайте форму пешими прогулками, йогой и бегом. В любви нужен откровенный разговор и взаимность.

Гороскоп на август для Весов

С 27 августа Марс переходит в Весы, позитивно влияя на уровень энергии, мотивацию и амбиции представителей знака. Приготовьтесь к кадровым перестановкам на работе.

Какой гороскоп на август 2023 для Весов? Их ждет месяц свершений и побед. Наибольшего успеха добьются спортсмены и люди, ведущие здоровый образ жизни. В любви царит демократия. Чтобы отношения стали еще крепче, дайте друг другу свободу. Сфера финансов не вызовет тревог, здесь все стабильно. Вероятны крупные покупки, накопления и вложения.

Какой гороскоп на август 2023 для Скорпиона?

Его ждет стабильность и материальная независимость, но в любви вероятны перемены. Жажда острых ощущений подтолкнет к поиску новых партнеров. Сдерживайтесь, если хотите сохранить семью и доверие. У свободных появится множество вариантов, не спешите выбирать, присмотритесь.

Здоровье в порядке, лишь одевайтесь по погоде. Снять напряжение поможет экстремальный спорт, активный отдых и новое хобби.

Девушка на скалодроме
Девушка на скалодроме: Freepik

Гороскоп на август 2023 для Стрельца

Август для Стрельца пройдет ярко и позитивно. Благоприятные перемены коснутся всех сфер жизни. Какой гороскоп на август 2023 для Стрельца? Его ждет всплеск романтики в личных отношениях. В работе ожидайте прибавку к зарплате, премию. Вероятен карьерный рост.

Образ жизни в августе будет расслабленным, легким. Встречайтесь с друзьями, ищите новые творческие увлечения. Состояние здоровья отличное, но не помешают профилактические меры перед сезоном осенних простуд.

Какой гороскоп на август 2023 для Козерога?

Август пройдет стабильно и завершится на позитивной ноте. Задуманные дела пройдут в соответствии с планом. Вероятны конфликты в семье и с родственниками, уладить которые поможет откровенный разговор.

Уделяйте внимание отдыху и берегите опорно-двигательный аппарат. Меняйте место работы, профессию, обучайтесь, — перемены в карьере ведут к успеху. Денег достаточно на быт и развлечения, не ущемляйте себя.

Гороскоп на август для Водолея

Полнолуние в Водолее (1 августа) сделает вас еще более свободным и справедливым человеком. Захочется возглавить проект на работе, создать благотворительное сообщество, заняться волонтерством.

Какой гороскоп на август 2023 для Водолея? Август — месяц подведения итогов, примирения, возобновления прерванных связей, организации объединений и лидерства в работе. Разумные ограничения в питании и исключение алкоголя поправят здоровье. Любовь будет не на первом месте, но и хлопот не доставит.

Коллеги советуются с руководителем
Люди в офисе просматривают записи в ежедневнике: Freepik

Какой гороскоп на август 2023 для Рыб?

Полнолуние в Рыбах (31 августа) обострит интуицию, обеспечит творческий подъем и самореализацию в сфере искусства, дизайна, моды и красоты. Преуспеют работники медицины, науки и психологии. Ради комфорта придется усердно потрудиться.

Ситуация в личной жизни наладится, если честно оценивать намерения новых знакомых, а с постоянным партнером быть искренними и нежными. Здоровье будет крепким, если вовремя отдыхать и восстанавливаться.

Август станет трансформационным и значимым месяцем года. Многие знаки изменят жизнь к лучшему, остальные сохранят стабильность и процветание. Используйте подсказки гороскопа, чтобы избежать ошибок и достичь комфорта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1808369-goroskop-na-avgust-dla-vseh-znakov-zodiaka/

pixel