Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на 2024 год для всех знаков зодиака: что подготовил грядущий год каждому созвездию

Опубликовано:

Натальная карта на столе
Натальная карта на столе и цветы: Freepik

Год Зеленого Деревянного Дракона откроет двери к успеху всем, кто к нему стремится. Какие достижения будут у знаков зодиака? Гороскоп на предстоящий период составила астролог Ник Годетт.

Гороскоп для Овна

Благодаря влиянию Юпитера и Сатурна первый знак зодиака получит карт-бланш для успеха в карьере. Какой гороскоп для Овна на 2024 год? В марте–апреле потребуется усидчивость и терпение. В середине лета произойдет повышение в должности и прибавка к зарплате. В августе предстоит конкурентная борьба, а конец года хорош для открытия бизнеса.

По мнению астрологического издания Sun Signs, любовь и романтика будут играть важную роль в жизни Овна. В начале года здоровье не придаст хлопот, а к концу понадобится отдых, обследование.

Гороскоп для Тельца на 2024 год

Одиноким Тельцам предстоит встреча любви среди давних знакомых. Какой гороскоп для Тельца на 2024 год? Если отношения завершились недавно, не спешите заводить новые. По мнению астролога Ник Годетт, любовь найдет вас ближе к 27 февраля или 23 апреля. В постоянных парах укрепите эмоциональную связь.

Марс с Плутоном в секторе карьеры и целей с 13 февраля по 22 марта принесут энергию для самореализации. Март–апрель и декабрь — для карьерного взлета. Обратите внимание на здоровье опорно-двигательного аппарата.

Коллеги обсуждают чертеж на столе
Коллеги обсуждают чертеж на столе: Freepik

Гороскоп для Близнецов на год

Сатурн в Рыбах поможет достичь успеха в карьере и подарит учителей-наставников. Какой гороскоп для Близнецов на 2024 год? По мнению астрологического издания Astrology, весь год Близнецы проведут рука об руку с единомышленниками. Опасайтесь периодов ретро Меркурия в Овне, Льве, Деве и Стрельце, чтобы не наломать дров в деловых и романтических союзах.

Близнецам повезет создать семью и запустить успешный проект. К концу года удастся трансформировать тело с помощью спорта и правильного питания. Берегите нервы и не меняйте стрижку.

Годовой гороскоп Рака

Какой гороскоп для Рака на 2024 год? Уже вначале года Рака закружит вихрь романтики. К концу весны многие выберут пару для брака. Сложные отношения улучшатся или завершатся дружбой в июне. Счастливые даты для любви — 4 июня, 15 сентября, 1 декабря.

По мнению астрологов Тали и Офиры Эдут, в 2024 году карьерные успехи не заставят себя ждать. Благодаря Юпитеру в первом доме Близнецов с 25 мая наступит период духовного роста и творческой самореализации. Солнце в Близнецах с 20 мая по 20 июня укрепит здоровье.

Гороскоп для Льва на 2024-й

По мнению ведического издания Astrosage, Сатурн в седьмом доме укрепит семейную жизнь Льва. Юпитер в девятом доме поможет в карьере, новых начинаниях и укрепит отношения с родителями.

Какой гороскоп для Льва на 2024 год? В начале года возможны проблемы в любовных делах. Но Юпитер в девятом доме поможет их уладить. У свободных Львов есть все шансы встретить любимого человека ближе к лету. Опасайтесь резкой смены привычек, это негативно повлияет на здоровье.

Влюбленная пара на фоне природы
Влюбленная пара на фоне природы: Freepik

Гороскоп Девы на грядущий год

Сатурн научит доводить начатое до конца, а Нептун раскроет творческий потенциал. Какой гороскоп для Девы на 2024 год? Уже в начале года Дева отметит, как ее прошлые старания окупились доверием руководителя. Зависть коллег расстроит, но не зацикливайтесь, а усердно трудитесь. Пик карьеры с повышением в должности придется на июль–август.

Зима потребует бюджетирования, а удачные покупки сделайте осенью. Во втором полугодии — встреча любви. Рискованные периоды для здоровья — межсезонье и декабрь.

Гороскоп для Весов

В новом году Весам пора менять работу и открывать бизнес, но не в марте и апреле. Какой гороскоп для Весов на 2024 год? Благополучный период для самореализации — август–декабрь. Ждите роста доходов, а летом будет дополнительный заработок. Женщины-Весы переживут развод, свадьбу, а мужчины станут отцами. Свободные Весы не спешат влюбляться.

Избавляйтесь от вредных привычек и внедряйте полезные. В периоды затмений обострятся хронические заболевания. Пройдите комплексное обследование.

Какой гороскоп для Скорпиона на 2024 год?

Не меняйте работу в начале года, лучше сделать это в апреле. Терпение поможет наладить отношения с новыми коллегами. Зима принесет обновление в сфере финансов, появятся новые источники дохода. Инвестируйте согласно бизнес-плану.

Скорпион среди тех, кому повезет в любви. Он закончит неполноценные отношения и построит гармоничные. Ожидается улучшение здоровья за счет укрепления суставов и гормональной сферы. Посещайте бассейн, йогу и ходите в походы.

Мужчина в бассейне
Мужчина в бассейне: Freepik

Гороскоп Стрельца на предстоящий год

Ретроградный Меркурий завершит обратное движение в Стрельце 1 января. Валери Меса, астролог из Майами, считает, что это вернет все знаки к старым планам. Стрелец вспомнит о мечтах и воплотит их в жизнь.

Какой гороскоп для Стрельца на 2024 год? Юпитер в земном Тельце заставит Стрельца сиять изнутри, наполнив здоровьем и силами. В новом году его ждет невероятно крепкое здоровье и привлекательность. Хаос внесет лишь Нептун с Сатурном, заставив сменить место жительства, купить жилье, сделать ремонт.

Какой гороскоп для Козерога на 2024 год?

В начале года ждите признание от руководства, вы подружитесь семьями. Самый успешный месяц в карьере — ноябрь. Он принесет повышение, развитие и рост зарплаты. Переезжать и открывать бизнес можно в апреле и августе.

В любовной сфере царит оживление. Самые активные месяцы — март, май и ноябрь. Самый опасный для здоровья — апрель, когда будет затмение в Овне. Делайте перерывы в работе, чтобы не надорваться. Работа в саду и частые прогулки пешком наполнят энергией.

Гороскоп Водолея на год

Одиннадцатому знаку пора рискнуть в сфере финансов. Это принесет плоды и поднимет самооценку. Какой гороскоп для Водолея на 2024 год? Кропотливый труд в феврале и марте приведет к росту доходов в июле–августе. Лучшее время для смены работы — август–декабрь.

Водолея ждет успех в любви. Проявите инициативу и покажите любимому человеку чувства и ценность отношений. Берегите здоровье в зимние месяцы, а в остальные дни года болезни отступят.

Девушка пьет чай с лимоном
Девушка пьет чай с лимоном: Freepik

Какой гороскоп для Рыб на 2024 год?

Усилия предыдущих лет принесут плоды. Рыбы укрепят самооценку с помощью хобби и увлечений. Самые удачные месяцы в карьере — январь–март. Вероятно повышение зарплаты и новая должность. Есть шанс заключить контракт и уехать за рубеж.

Лунное затмение в Рыбах осенью откроет новый жизненный цикл. Это хороший период для заключения брака, а свободные познакомятся с надежным человеком. Все, кто хотел сбросить вес, сделают это и похорошеют. Здоровье проблем не доставит.

Все знаки зодиака в 2024 году получат шансы на развитие важных жизненных сфер. Те, кто учтет пожелания гороскопа, достигнут большего. Опирайтесь на предупреждения и подсказки, смело двигайтесь вперед.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1828949-goroskop-na-god-dla-vseh-znakov-zodiaka/

pixel